Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

S1gN4L

Бог флуда
Дней с нами
3.604
Розыгрыши
1
Сообщения
841
Репутация
28
Реакции
676
Screenshot_106.png

:kappa:
 
Сомневаюсь что теме место именно тут,да и вообще смысла от темы не вижу
 
Я тоже как-то тему создал, когда H1Z1 раздавали на неделю-две. Мне репу заминусовали
 
хорошо что раков не пускает сразу в рейтинг
 
Прошляпил.
 
Завалялся у меня ключ для Юплей (версия в стиме 1499 которая) отдам по-божески за 350 руб если кому нужно. Отправлю даже фото ключа и диска.
 
Последнее редактирование:
народ мне кажется или у людей на этом форуме нет проблем с деньгами? и смысла нет выкладывать данные темы.
 
Завалялся у меня ключ для Юплей (версия в стиме 1499 которая) отдам по-божески за 350 руб если кому нужно. Отправлю даже фото ключа и диска.
Хех. Я ещё помню то золотое время(ага, полгода назад), когда их DNS по 200р распродавал(оттуда ведь ключик?)
P.S:Не осуждаю и и даже наоборот поддерживаю. Просто интересно, прав ли я?
 
Хех. Я ещё помню то золотое время(ага, полгода назад), когда их DNS по 200р распродавал(оттуда ведь ключик?)
P.S:Не осуждаю и и даже наоборот поддерживаю. Просто интересно, прав ли я?
ключи не только в днс, они в любом магазе по 200 стоили, это сам юплей акцию по рф проводил
 
Хех. Я ещё помню то золотое время(ага, полгода назад), когда их DNS по 200р распродавал(оттуда ведь ключик?)
P.S:Не осуждаю и и даже наоборот поддерживаю. Просто интересно, прав ли я?

Да ты прав. Ключи с диска по той акции. Я купил тогда 5 дисков,и вот только сейчас продал последний ключ.К сожалению,версия Uplay не особо пользуется спросом.
 
Да ты прав. Ключи с диска по той акции. Я купил тогда 5 дисков,и вот только сейчас продал последний ключ.К сожалению,версия Uplay не особо пользуется спросом.
Не особо? знал бы ты сколько я их продал, просто бы ах**ел)
 
  • Like
Реакции: S1gN4L