"Рашка", "вата" ... что за жаргон? Откуда вы все вылазите только?!
А по поводу твоего вброса - пруфы в студию, пруфы, или тупо иди на цензор или подобное г..., где подобная брехня еще пользуется спросом.
Мне теперь позвонить ему и такой :
-Слушай, ты же в Германии, да ? Так вот, скинь мне те видео, которые ты мне показывал.

Так, да ? Хэх...
 
А не много будет тебе чести, что-бы скидывать пруфы. Ты мне друг, или брат ? Нет, ты мопедовец, а мопедовец - не человек.
lol "супер" ты отозвался о всех мипедовцах, ничего не скажешь, "уважение" к форумчанам прям зашкаливает
По поводу пруфов - ты сам поднял тему, пруфов не дал, а идешь в отказку, значит балабол. Если нет - опровергни, скинь пруфы, делов-то.
 
lol "супер" ты отозвался о всех мипедовцах, ничего не скажешь, "уважение" к форумчанам прям зашкаливает
По поводу пруфов - ты сам поднял тему, пруфов не дал, а идешь в отказку, значит балабол. Если нет - опровергни, скинь пруфы, делов-то.
Я не собираюсь тебе не чего кидать.
Знаешь, когда ты спрашиваешь о серьёзной теме, а там начинается какая-то хуйня и выяснение отношений, тогда я и понимаю, что тут нет уважение друг к другу.
 
Я не собираюсь тебе не чего кидать.
Что и требовалось доказать
Знаешь, когда ты спрашиваешь о серьёзной теме, а там начинается какая-то хуйня и выяснение отношений, тогда я и понимаю, что тут нет уважение друг к другу.
lol об уважении глаголит тот, кто только что назвал всех мипедовцев "не человеками"?
зы: с пруфами всё ясно, нет их у тебя и быть не может, как и у сотен подобных "вбрасывателей". Думал, мода на вбросы угасла, ан нет, находятся еще типчики, которым не имется. Моё мнение по поводу подобных вбросов - сказал - докажи, не доказал - балабол (это если мягко говорить).
 
lol об уважении глаголит тот, кто только что назвал всех мипедовцев "не человеками"?
зы: с пруфами всё ясно, нет их у тебя и быть не может, как и у сотен подобных "вбрасывателей". Думал, мода на вбросы угасла, ан нет, находятся еще типчики, которым не имется. Моё мнение по поводу подобных вбросов - сказал - докажи, не доказал - балабол (это если мягко говорить).
Мне похуй на твоё мнение. Да и на мопедовцев тоже. Все ваши некому не нужные
"-Ты врёшь..."
"-Нет, ты врёшь!".
 
Я не собираюсь тебе не чего кидать.
Знаешь, когда ты спрашиваешь о серьёзной теме, а там начинается какая-то хуйня и выяснение отношений, тогда я и понимаю, что тут нет уважение друг к другу.
Он тебе не верит, т.к. как он мог узнать (твой друг) что это были именно русские
 
1.Патриотизм это просто ебаный бред.Быть гордиться/поклоняться куску земли названному по особому?
Если я все верно понимаю,а я понимаю верно,то патриотизм по отношению к родине это нормально,а предположим гордиться/поклоняться картофелю это уже психическое отклонение...Так в чем разница,поклоняться земле или же картофелю?
2.Как и писали выше идти добровольно в армию можно только тогда,когда хуже уже некуда.
Ну а если с 18 лет как призывник,то не вижу смысла специально придумывать какие-то обходы и косить.Я не беру в расчет те моменты,когда жизнь диктует свои условия,и откосить просто необходимо.
 
удел биомусора, ссориться за кусок земли, на котором родился
 
Мне похуй на твоё мнение. Да и на мопедовцев тоже. Все ваши некому не нужные
"-Ты врёшь..."
"-Нет, ты врёшь!".
Тогда что ты здесь забыл? Пришел, оскорбляешь, не уважаешь вообще никого там, где тусуешься. Чувствую, прилетит тебе скоро:bully:. Уходи сам, пока не поздно:D
 
Он тебе не верит, т.к. как он мог узнать (твой друг) что это были именно русские
Ну вы ебачи ? Я не тупой, что-бы просто так звонить ему и говорить :
-Ало. Привет, слушай, там какой-то школьник говорит, что я пизжю. Не мог бы ты залить файл на РГхост и мне скинуть ? Что такое РГхост ? Это хостинг. Что такое хостинг ? Это...

На это моменте я лишился знакомого...
 
Тогда что ты здесь забыл? Пришел, оскорбляешь, не уважаешь вообще никого, чувствую, прилетит тебе скоро:bully:. Уходи сам, пока не поздно:D
Где ты здесь видишь уважение ? Покажи ?
Хотя, не надо...
Досвидание...
 
Ну вы ебачи ? Я не тупой, что-бы просто так звонить ему и говорить :
-Ало. Привет, слушай, там какой-то школьник говорит, что я пизжю. Не мог бы ты залить файл на РГхост и мне скинуть ? Что такое РГхост ? Это хостинг. Что такое хостинг ? Это...

На это моменте я лишился знакомого...
Он же тебе показывал видео, тогда ты должен помнить те отличительные знаки
 
Где ты здесь видишь уважение ? Покажи ?
Хотя, не надо...
Досвидание...

Странный ты какой-то, память как у рыбки?

ты мопедовец, а мопедовец - не человек.
Мне похуй на твоё мнение. Да и на мопедовцев тоже.

Я вообще сильно удивлен, что ты еще не в нуле. Здесь не цензор, балаболы здесь не в почете, да еще и оскорбляющие форумчан.
 
Очевидно стоит задуматься вообще о смысле этого слова. Что такое патриотизм? Наверно это какое-то единое чувство защищать друг-друга, особенно конечно же своих родных и близких, близость к тому месту, где ты родился и т.п. А кто-то воспринимает это по другому - слепое и бездумное следование во всем,во имя интересов страны, президента. Отсюда фанатики и ненавистники данного термина.
 
  • Like
Реакции: SWjplay и stagral
Странный ты какой-то, память как у рыбки?




Я вообще сильно удивлен, что ты еще не в нуле. Здесь не цензор, балаболы здесь не в почете, да еще и оскорбляющие форумчан.

Я имел ввиду, что покажи уважение мопедовцев к мопедовцам.
upload_2017-1-17_23-35-45.png
Это уважение?

upload_2017-1-17_23-37-16.png
Или это ?

Я бы нашёл ещё кучу таких "уважений", но мне просто лень.

"Здесь не цензор"... Здесь тогда не форум про ПК, здесь не форум для странных тем во флудилке...

Я у всех пиздабол и пидорас, но мне уже похуй. Здесь все срутся, так что не кипятись. Ты просто ещё из 2013 не оклимался , и думаешь, что здесь порядок. Что минимум тема в день. У всех есть моральные ценности и все живут в гармонии. Но это не так....
 

Вложения

  • upload_2017-1-17_23-35-52.png
    upload_2017-1-17_23-35-52.png
    206,7 KB · Просмотры: 34
Я имел ввиду, что покажи уважение мопедовцев к мопедовцам.
Это уважение?

Или это ?

Я бы нашёл ещё кучу таких "уважений", но мне просто лень.

"Здесь не цензор"... Здесь тогда не форум про ПК, здесь не форум для странных тем во флудилке...

Я у всех пиздабол и пидорас, но мне уже похуй. Здесь все срутся, так что не кипятись. Ты просто ещё из 2013 не оклимался , и думаешь, что здесь порядок. Что минимум тема в день. У всех есть моральные ценности и все живут в гармонии. Но это не так....
Апертуре с лисой... и ты называешь это примером неуважения... Хороший(нет) пример. Они постоянно сруться, ибо один терпеть не может другого.
 
Я у всех пиздабол и пидорас, но мне уже похуй. Здесь все срутся, так что не кипятись. Ты просто ещё из 2013 не оклимался , и думаешь, что здесь порядок. Что минимум тема в день. У всех есть моральные ценности и все живут в гармонии. Но это не так....
Но это не отменяет твоих, мягко говоря, неуважительных высказываний в адрес ВСЕХ мипедовцев:
ты мопедовец, а мопедовец - не человек.
Мне похуй на твоё мнение. Да и на мопедовцев тоже.