TI 17

за просмотр трансляций что дают (я нуб в делах доты)
 
за просмотр трансляций что дают (я нуб в делах доты)
ничего, но если в доте есть компедиум, можно сделать некую Fantasy команду, и получать лвл-а. Да да я. Так це жёрстко.

PS. Найс TI 17. ( TI7)
 
ничего, но если в доте есть компедиум, можно сделать некую Fantasy команду, и получать лвл-а. Да да я. Так це жёрстко.

PS. Найс TI 17. ( TI7)
А что за лвл-а дают? И что значит "абузить" компендиум?
 
А что за лвл-а дают? И что значит "абузить" компендиум?
Лвл-а для компедиума, при покупке компдиума у тебя будет 1 лвл, и с повышением своего уровня, ты получаешь новые награды. Например вроде на 270-300 уровне, тебе дают аркану на виспа. Уровни получаешь путём прохождения заданий из компедиума и делая ставки на матчи ( Например если уверен что выйграешь, ставишь 500 фишек, и получаешь 1000 опыта, всего дают 1000 фишек в день ).
Насчёт "абуза", ты заходишь в чат "Abuse compedium", и ищешь пати, потом вы в 5-10 идёте проходить лихой омут, ( Это такой ивент в доте 2) или выполнять задания, лучше подобрать пати из 10 человек, которые будут долго абузить.

Сам Abuse.

- Собираете пати из 10 человек.
- Заходите в любой голосовй чат ( Например Скайп или Дискорд).
- Выбираете страну "Африка или страну где мало играют.
- Согласуетесь с лидером пати
- Нажимаете на "Поиск" одновременно, и пытаетесь попасться в одну игру.
- Абузите задание, и так по очереди. ( Например сначала тьма абузит задания и выигрывает игру, потом свет.)
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Ну кстати если купить вымпел команды какой-нибудь и смотреть их игры ,то возможно после игры дропнется какая-нибудь шмотка)
 
Ну кстати если купить вымпел команды какой-нибудь и смотреть их игры ,то возможно после игры дропнется какая-нибудь шмотка)
Без вымпела шмотки не дропаются?
 
Без вымпела шмотки не дропаются?
Дропаются, эти вымпелы влияли на дроп только 2012, сейчас они не нужны, вот вообще, только поддержка команды.
Ну а так, на крупных турнирах всегда был дроп во время просмотра, падают вещи качества "Heroic", которые мало кому нужны, да и шанс их получить крайне мал.
 

Похожие темы