The Daedalic Armageddon Bundle [SG;lvl1] 100p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hungryboys

Shozha
Дней с нами
3.804
Розыгрыши
0
Сообщения
675
Репутация
257
Реакции
1.232
Тк я хочу попасть в WL к этому парню (Karapyzzz) придется раздавать игры. остался Один уровень на СГ. Я мало игр раздавал на Сг, но много на --Ссылка удалена-- .


Ну личных не ждем. Будут только тем, кого я знаю. Для тех кто не видит хайд раздаю фиговину. Если ты не проходишь по дням реги, то можешь забыть про лич.


 
Последнее редактирование:
Сижу я такой и думаю, куда бы 100 поинтов потратить... А тут твоя раздача, вовремя. ;)
Thx. :p
 
  • Like
Реакции: KENZI и hungryboys
Спасибо!)
 
Тк я хочу попасть в WL к этому парню (Karapyzzz) придется раздавать игры. остался Один уровень на СГ. Я мало игр раздавал на Сг, но много на --Ссылка удалена-- . Ну личных не ждем. Будут только тем, кого я знаю. Для тех кто не видит хайд раздаю фиговину
150 постов (У вас: 239 сообщения)
150 лайков (У вас: 461 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 184 дня)
20 репы (У вас: 83 репутации)
Может все-таки можно личный ;)? Всего много, только дней не хватает, а так хочется дополнить свою коллекцию игр от Daedalic
 
Тк я хочу попасть в WL к этому парню (Karapyzzz) придется раздавать игры. остался Один уровень на СГ. Я мало игр раздавал на Сг, но много на --Ссылка удалена-- . Ну личных не ждем. Будут только тем, кого я знаю. Для тех кто не видит хайд раздаю фиговину


Репу хоть до сотни подними и лайки до 700 если личных не даешь...)
 
150 постов (У вас: 239 сообщения)
150 лайков (У вас: 461 лайков)
250 дней регистрации (У вас: 184 дня)
20 репы (У вас: 83 репутации)
Может все-таки можно личный ;)? Всего много, только дней не хватает, а так хочется дополнить свою коллекцию игр от Daedalic

 
  • Like
Реакции: N@stюша
Спасибо!!!;)
 
Тк я хочу попасть в WL к этому парню (Karapyzzz) придется раздавать игры. остался Один уровень на СГ. Я мало игр раздавал на Сг, но много на --Ссылка удалена-- . Ну личных не ждем. Будут только тем, кого я знаю. Для тех кто не видит хайд раздаю фиговину. Если ты не проходишь по дням реги, то можешь забыть про лич.


Можно личный? :)
 
Сижу я такой и думаю..блять,у меня же 5 игр из этого пака есть(
 
каеф, и у меня есть много игр из пака :З
 
  • Like
Реакции: Sumrak
Спасибо
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
301 постов (У вас: 613 сообщения)
351 лайков (У вас: 3153 лайков)
301 дней регистрации (У вас: 201 дня)
51 репы (У вас: 400 репутации)
А я вот сижу и думаю: нахуя ставить высокий хайд и потом каждому кто попросит выдавать личный??
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.