Темы для выдачи призов из РОЗЫГРЫША 1000 призов (кодов) => Онлайн-кинотеатр IVI: Подписка на 30 дней

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.197
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Полностью БЕСПЛАТНО получить коды теперь можно в моей основной теме по IVI (больше недели не доходили руки её наконец создать), теперь не надо участвовать в розыгрышах и ждать несколько суток его завершения. Оставляете заявку-комментарий (по инструкции!) и спустя 1-40 минут (максимум несколько часов) получаете ответный комментарий с личным хайдом прямо в теме:

[БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ] Коды на подписку IVI+ на 30 дней (ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ)
https://mipped.com/f/threads/74574

Просьба в этой теме НЕ ФЛУДИТЬ, хоть она и находится во "Флудилке".
Эта тема только для ВЫДАЧИ призов. Здесь НИЧЕМ делиться не надо и спрашивать не надо. Возникли ПРОБЛЕМЫ - пишите мне в ЛС.

Итоги:
Первый розыгрыш (был открыт около 2-х суток): 93 победителя (были созданы 93 личных хайда)
Второй розыгрыш (был открыт около 1-х суток): 56 победителей (были созданы 56 личных хайда)


1000 призов (кодов) => Онлайн-кинотеатр IVI: Подписка на 30 дней [Розыгрыши #1-2] ЗАВЕРШЕНЫ:

Раздача призов по первому розыгрышу (под хайдами в текущей теме) завершена.
Раздача призов по второму розыгрышу тоже завершена.


Выдача призов будет производиться в этой теме (через ЛИЧНЫЕ ХАЙДЫ прямо в теме) после окончания розыгрыша.

Основная информация:
Сертификаты дают подписку IVI 30 дней (активируются с любого устройства: Комп, смартфон, SmartTV и т.д.), но только для аккаунтов на которых в данный момент НЕТ НИКАКОЙ подписки + ранее НЕ был активирован код именно с этой акции.

Для активации кода на аккаунте должна быть привязана любая банковская карта (с НЕ нулевым балансом), т.к. это обязательное условие в IVI для активации любых кодов.

Поскольку я уже имею опыт раздачи и аккаунтов (Твич прайм) и кодов (Деливери Клаб), то я знаю, что всегда находятся люди, которым надо "больше-дольше-чаще", поэтому СРАЗУ говорю:
1) НИКАКИЕ коды я НЕ ПРОДАЮ
2) Если кому-то надо сразу много месяцев подписки + не хочется вообще ничего делать и что-то там привязывать, то можно у меня купить =>ТУТ<= НОВЫЙ ЧИСТЫЙ АККАУНТ, полностью готовый для использования (делать абсолютно ничего не надо). Это единственное, что я могу предложить (если Вам НЕ достаточно выигранного кода).
 
Последнее редактирование:
Записался, жду промокод :5::5::5:
 
Дак ты ж пиздабол, даже не понял для чего был оставлен коммент :5::5::5:
Я тебя забанил во всех своих темех (c) bobr
Пиздеть не мешки ворочать :lol::lol::lol: а еще мне скрины свои показывает, дуй в школу, учи уроки :lol::lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы. @morax кстати что там по правилам розыгрышей, чем карается наебалова в части не выданных призов победителям? :trollgirl::trollgirl::trollgirl:
 
З.Ы. @morax кстати что там по правилам розыгрышей, чем карается наебалова в части не выданных призов победителям?
А вот это хороший вопрос!
Может и нельзя делать такие исключения в выдаче, даже если они прописаны в шапке темы самого розыгрыша?

P.S. Иногда даже такие быдло-тролли могут быть полезны. ;)
 
А вот это хороший вопрос!
ты пойми мне на тебя похуй, завтра будет 100 дней, но спешить я не буду, так сказать надо просмаковать. Просто прими это и не пизди зазря, мне по большому счету далеко насрать что ты пишешь, кроме тех постов где я вынужден их смотреть, а смотреть клоунские школотронские разрисованные с выделениями посты мне не нравиться.
Ты сам агришь всех и сам же этого не понимаешь я хз ты как планта, только он вор, а ты барыга)
 
кроме тех постов где я вынужден их смотреть
https://mipped.com/f/members/bobr.67786/ignore
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты сам агришь всех и сам же этого не понимаешь я хз ты как планта, только он вор, а ты барыга)
@planta что думаешь об этом? (для информации: этого тролля просто дико бесят минусы в репу, но мы ему уже ставили...)
 
И? я давно это знаю, даже тому же планте это показал, но я предпочитаю информацию читать а не пропускать.
Я же не говорю что ты постишь только хуйню, в 10% есть интересная информация, но это только 10% из полной клоунской ахинеи, ферштейн? :6::6::6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/members/bobr.67786/ignore
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@planta что думаешь об этом? (для информации: этого тролля просто дико бесят минусы в репу, я, к сожалению, ему уже ставил... но сейчас захотелось ещё поставить)
А что тут думать, скажи сам @bobr кто крадет с карты у пользователей wish как таких зовут, разве не воры? Вот ты не вор, ты же не крадешь у деливери, ты просто нарушаешь правила игры, а вот он именно вор)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@planta что думаешь об этом? (для информации: этого тролля просто дико бесят минусы в репу, но мы ему уже ставили...)
Ой прямо умираю от ваших минусов :5::5::5:
 
Я же не говорю что ты постишь только хуйню, в 10% есть интересная информация
Где среди "моря моей хуйни" смог откопать 10% интересной инфы? Приведи примеры?
 
что мне просвящаться, ты напиши деливери дайте мне мой промокод на месяц, только я фармил его на виртуальный номер, а вы дайте мне его на мой :lol::lol::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где среди "моря моей хуйни" смог откопать 10% интересной инфы? Приведи примеры?
А вот это тебя абсолютно не касается :9::9::9:
 
А вот это тебя абсолютно не касается
Вы же сегодня, как дятлы засрали всю тему IVI и долбили, что не пишу ничего годного и только продаю-продаю-продаю (как будто это что-то плохое :D Плата за сервис и экономию времени - это нормально и востребовано). Так где же, в таком случае, ты откопал годных 10%? Почему в теме IVI об этом НЕ написал, двуличная ты панда...
 
Вы же сегодня, как дятлы засрали всю тему IVI и долбили, что не пишу ничего годного и только продаю-продаю-продаю (как будто это что-то плохое :D Плата за сервис и экономию времени - это нормально и востребовано). Так где же, в таком случае, ты откопал годных 10%? Почему в теме IVI об этом написал, двуличная ты панда...
А вот этот ребус я оставлю тебе (без труда не выловишь и рыбку из пруда), т.к. 10% там действительно были и даже в 2-х сообщениях за неделю :lol::lol::lol:
Но по сравнению с тем что ты сделал в этой теме за 2 дня, лучше бы не было как и информации, так и спама :5::5::5:
 
Но по сравнению с тем что ты сделал в этой теме за 2 дня, лучше бы не было как и информации, так и спама
Есть у меня такой недостаток, да, я увлекаюсь и потом не могу вовремя остановиться. Увы... знаешь как мне жалко потраченного впустую там времени? (последние сутки) Я из-за этого не сделал запланированное дело.
 
Го приз
 
Спасибо,жду приз и с новым годом и прошедшим рождеством.