Ничего себе, как много я пропустил вчера, стоило только на минуту отлучиться :)
@oleh2bis благодарю за поддержку, я даже не успел сам ничего сказать, зашёл только что на форум и тут же сообщение прилетело за какие-то нарушения )
Потом только жалобу увидел ) Ну в принципе я же скидывал пару раз , спам сообщения от этого ботана . Когда на ровном месте от него мне прилетело по 20 и 13 его дурацких клоунов, хотя я с ним никогда до этого ни в каких спорах не участвовал и вообще мы в разных ветках общаемся. От чего у него ко мне такой интерес ? Непонятно....
Ну а Квак как обычно, без разбора увидев только мой ник тут же выписал пилюлю :)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis, 1134hell и Tibi
воистину всех с весенним обострением
раньше в моём кругу было много двинутых в хорошем смысле людей, которые прямо на глазах сходили с катушек весной и это было очень классно
если мир сдвинулся с места - мне необходимо двигаться вместе с ним
возможно, это и стало одной из причин, почему я так люблю весну, хотя тех людей уже давно в моём кругу не осталось

и с утречком тоже, плаксы
 
Не дождался @WoooW сухариков :derpcry:
думаю, можно будет передать через дядю клоуна или самостоятельно написать в телегу, не оставим без сухарей нашего братика :likeaboss:

... или оставим
отыграл четыре раза, мало того что это помойка лагает, так ещё и получил четыре подписки, дальше даже мотивации нет что-то пытаться
 
  • Like
Реакции: Hulio
думаю, можно будет передать через дядю клоуна или самостоятельно написать в телегу, не оставим без сухарей нашего братика :likeaboss:

... или оставим
отыграл четыре раза, мало того что это помойка лагает, так ещё и получил четыре подписки, дальше даже мотивации нет что-то пытаться
У тебя есть его телега ?
Играй играй вроде сыпет через раз
 
У тебя есть его телега ?
Как минимум у 6 человек есть:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@tanik в теме Магнита один кошачий корм просят, правда вкусно? Лучше, чем бигбон? Даже его реже просят :derprich:
 
Последнее редактирование:
Как минимум у 6 человек есть:megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@tanik в теме Магнита один кошачий корм просят, правда вкусно? Лучше, чем бигбон? Даже его реже просят :derprich:
все кошатники в первую очередь думают, как прокормить хвостатых))
и купонов мало, что-то приличное в дефиците. ты чипсы бигбон хочешь?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
все кошатники в первую очередь думают, как прокормить хвостатых))
и купонов мало, что-то приличное в дефиците. ты чипсы бигбон хочешь?
Думаешь, они столько для кошек берут? Судя по сообщениям, они берут корм для себя :derprich: Не, я пока с двух аккаунтов играю, в мае посмотрю, чего хватать не будет, пойду корм обменивать :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты чипсы бигбон хочешь?
Я их год назад на всю жизнь наелся. Их в одном магазине продавали по 20 рублей, ибо срок годности через месяц заканчивался, теперь плохо от их вида. Они больше 20 стоить и не должны по сути :derpcry:
 
Думаешь, они столько для кошек берут? Судя по сообщениям, они берут корм для себя :derprich: Не, я пока с двух аккаунтов играю, в мае посмотрю, чего хватать не будет, пойду корм обменивать :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я их год назад на всю жизнь наелся. Их в одном магазине продавали по 20 рублей, ибо срок годности через месяц заканчивался, теперь плохо от их вида. Они больше 20 стоить и не должны по сути :derpcry:
а что надо?
 
Может ли Бог создать камень, который он сам не сможет поднять?
Может ли Квак создать бан, который он не сможет снять с себя?

Так много вопросов и так мало ответов ...
А может ли Батончик не спамить реакциями...
А потом не рваться от большого количества уведомлений...
Вопросы мироздания и бытия...
На которые мы не получим ответов...
 
А может ли Батончик не спамить реакциями...
А потом не рваться от большого количества уведомлений...
Вопросы мироздания и бытия...
На которые мы не получим ответов...
А если человека в игнор внести, уведомления о реакциях от него приходить будут? :derprich:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не, я пока с двух аккаунтов играю, в мае посмотрю, чего хватать не будет, пойду корм обменивать :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если акков реально 2, то ловить там нечего. боты так активно гребут купоны, дай бог, если их на неделю хватит, потом будем лапу сосать
 
  • Like
Реакции: tigor
если акков реально 2, то ловить там нечего. боты так активно гребут купоны, дай бог, если их на неделю хватит, потом будем лапу сосать
Какая неделя. 3 дня