тема для Екатеринчик и еë фанатов

Последнее редактирование:
А вы ещё не отмечаете?!:rage:

:5:
нет, пока еще только продолжаем зарабатывать на отмечания :okay:

Ты ж его и так топил уже, а он все ещё дрыгается что ли?:trollgirl:
просох :foreveralonehappy:
не, не вариант. чтобы его убить, его надо сначала купить :derpsad: что на счет других принтерных кандидатур?
Олеги, хочу плашку:foreveralone:
Олеги, а мы к вам никаких корыстных умыслов и желаний не имеем, просто хотим, чтобы вы не пропадали :derphappy:

IMG_8001.jpeg

только не спрашивайте, что будет через 2 месяца, я не отвечу, но не из-за того, что я интриганка, а потому что просто не помню🫣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mir0nX и oleh2bis
У тебя есть принтер на работе :5:
вообще да, аж целых 3, которые в разных концах кабинетного света расположились и в которых я периодически путаюсь😵‍💫 думаю, что кидаю печататься на один, иду к нему за своей бумажкой, не нахожу, расстраиваюсь, начинаю строчить возмущенное сообщение, что у меня снова всё сломалось, а потом вспоминаю, что, наверное, я просто кинула не на этот принтер, топаю в противоположный край к другому, нахожу там свою уже не такую тепленькую, а даже слегка остывшую бумажонку и удаляю сообщение у всех 🥲

IMG_8195.jpeg

IMG_8198.jpeg
 
  • Love
Реакции: AntonyTTT и CheburashkaEva
вообще да, аж целых 3, которые в разных концах кабинетного света расположились и в которых я периодически путаюсь😵‍💫 думаю, что кидаю печататься на один, иду к нему за своей бумажкой, не нахожу, расстраиваюсь, начинаю строчить возмущенное сообщение, что у меня снова всё сломалось, а потом вспоминаю, что, наверное, я просто кинула не на этот принтер, топаю в противоположный край к другому, нахожу там свою уже не такую тепленькую, а даже слегка остывшую бумажонку и удаляю сообщение у всех 🥲


Так там принтер по умолчанию можно за пару кликов сделать. Главное, сама ничего не трогай, а то снесёшь Винду у себя и 3 принтера сломаешь:derpcry:
 
Анонс
⚠
Москва
С 9 по 11 февраля 2024 года вход в Московский зоопарк будет бесплатным для переодевшихся в костюм панды и для всех Екатерин, поздравление ждёт тёзка — малышка-панда — с первым в ее жизни китайским Новым годом.
1707071176466.png
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
Анонс
⚠
Москва
С 9 по 11 февраля 2024 года вход в Московский зоопарк будет бесплатным для переодевшихся в костюм панды и для всех Екатерин, поздравление ждёт тёзка — малышка-панда — с первым в ее жизни китайским Новым годом.
Её не пустят, она Екатеринчик
 
Анонс
⚠
Москва
С 9 по 11 февраля 2024 года вход в Московский зоопарк будет бесплатным для переодевшихся в костюм панды и для всех Екатерин, поздравление ждёт тёзка — малышка-панда — с первым в ее жизни китайским Новым годом.
@WoooW говорил что я странный
во путник странный на самом деле
смысл темы ему не ясен поэтому он "шутит на похоронах"..
 
Так там принтер по умолчанию можно за пару кликов сделать. Главное, сама ничего не трогай, а то снесёшь Винду у себя и 3 принтера сломаешь:derpcry:
предпочитаю не отвлекаться на ненужное и не держать его рядом с собой. на названия установленных принтеров это тоже распространяется :derpneutral:
Анонс
⚠
Москва
С 9 по 11 февраля 2024 года вход в Московский зоопарк будет бесплатным для переодевшихся в костюм панды и для всех Екатерин, поздравление ждёт тёзка — малышка-панда — с первым в ее жизни китайским Новым годом.
да-да-да. это анонс той самой фан-встречи, по поводу которой когда-то у меня интересовался вернувшийся в наши слёзные ряды @WoooW :derphappycry:
Думаю, кассиры, либо охрана прифигеет, когда лысый бугай скажет, что он Екатерина
да, поэтому тебе придется или в панду нарядиться, или раскошелиться на билетик🙃
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013 и Hulio
дорогой дневник, сегодня я почувствовала себя рабочим компьютером, потому что поняла, что мне тоже нужна перезагрузка. кто-нибудь, тыкните на нужную кнопочку :derpwhy: