Тема для абузеров через песок

Alex44

Alex
Дней с нами
3.400
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
2
Реакции
6
Абуз через песок, что же это такое?

Песок - программа позволяющая запускать 2 стима на одном компе, тем самым две дотки => ищем игру против себя и абузим.

Но, что же будет, если мы запустим этот песок? А получите вы бан, а бан не простой, а автоматический, валв сделали так, когда на 1 серве играют два одинаковых айпишника и один другому фидит, то тот получает бан. Бан идет на поиск игр: вы не сможете искать игры (любые)
примерный бан (уже не помню)
1 бан идет на сутки или двое суток
2 бан на неделю
3 месяц или пожизненное
4 точно пожизненное (если 3 бан не на месяца или 3 месяца)

Лучше выполнять квесты 5х5 с реальными людьми (ЗА ЭТО БАН НЕ ДАЮТ), а лучше выполнять саму, ведь какой от этого толк, если ты заабузил? ни какого интереса, именно из-за этого и слились ивенты в доте. гл абузеры-дети
(Тема взята с dota2.ru)
 
Какой молодец, дальше че? Расскажите, как эту хуйню снимать
 
Он либо сам снимется (Через день/2 дня/неделю/месяц/3 месяца), либо аккаунт забанили навсегда (пожизненно)
 
Есть уже на форуме.
 
Вот это песок ! а то что ты нам втираешь является баян который старше темя
(где лукасы мхази?)
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amatory-best и WinstonPUB
неделю этим промышляю
кто-то промышляет еще, наверное, с первых ТИ
ноль пруфов от тса
тс пиздабол
умри
 
  • Like
Реакции: amatory-best и paaastra
Очередной даун из серии 'ЗАабуз с пяском банят сраза вальва1111', абузил прошлый ивент 3 компендиума через песок, в итоге не 1 бана, абужу этот, тоже самое.... В итоге за абуз 3 компедов(поздно узнал про баги) поднял 4 арканы или 100 баксов, часть из них(70) вывел через маркет дота2. И благодаря таким ивентам я могу иметь практически любой сет или вещь которая мне нравится не вкладывая свои деньги в доту вообще, а ты иди дальше у мамки попрошайничай. Давай дальше пиши что абуз это не интересна111 и сливай катки в пабе, потому что такие сообщения обычно пишут аутисты 3к ммра, которые там сидят всю жизнь. А абузить с реальными людьми в 10 это тема для даунов, сидеть сливать друг другу катки по очереди и слушать 10 даунов со школьными базарами в скайпе, это твоя судьба.
 
Очередной даун из серии 'ЗАабуз с пяском банят сраза вальва1111', абузил прошлый ивент 3 компендиума через песок, в итоге не 1 бана, абужу этот, тоже самое.... В итоге за абуз 3 компедов(поздно узнал про баги) поднял 4 арканы или 100 баксов, часть из них(70) вывел через маркет дота2. И благодаря таким ивентам я могу иметь практически любой сет или вещь которая мне нравится не вкладывая свои деньги в доту вообще, а ты иди дальше у мамки попрошайничай. Давай дальше пиши что абуз это не интересна111 и сливай катки в пабе, потому что такие сообщения обычно пишут аутисты 3к ммра, которые там сидят всю жизнь. А абузить с реальными людьми в 10 это тема для даунов, сидеть сливать друг другу катки по очереди и слушать 10 даунов со школьными базарами в скайпе, это твоя судьба.
Очередной Лев Толстой...
 
кто не читает - тот биомусор, думаю намек понятен.
 
Абуз через песок, что же это такое?

Песок - программа позволяющая запускать 2 стима на одном компе, тем самым две дотки => ищем игру против себя и абузим.

Но, что же будет, если мы запустим этот песок? А получите вы бан, а бан не простой, а автоматический, валв сделали так, когда на 1 серве играют два одинаковых айпишника и один другому фидит, то тот получает бан. Бан идет на поиск игр: вы не сможете искать игры (любые)
примерный бан (уже не помню)
1 бан идет на сутки или двое суток
2 бан на неделю
3 месяц или пожизненное
4 точно пожизненное (если 3 бан не на месяца или 3 месяца)

Лучше выполнять квесты 5х5 с реальными людьми (ЗА ЭТО БАН НЕ ДАЮТ), а лучше выполнять саму, ведь какой от этого толк, если ты заабузил? ни какого интереса, именно из-за этого и слились ивенты в доте. гл абузеры-дети
(Тема взята с dota2.ru)
я создал уже подобную тему нахуй по 2 темы создавать?
 
Абуз через песок, что же это такое?

Песок - программа позволяющая запускать 2 стима на одном компе, тем самым две дотки => ищем игру против себя и абузим.

Но, что же будет, если мы запустим этот песок? А получите вы бан, а бан не простой, а автоматический, валв сделали так, когда на 1 серве играют два одинаковых айпишника и один другому фидит, то тот получает бан. Бан идет на поиск игр: вы не сможете искать игры (любые)
примерный бан (уже не помню)
1 бан идет на сутки или двое суток
2 бан на неделю
3 месяц или пожизненное
4 точно пожизненное (если 3 бан не на месяца или 3 месяца)

Лучше выполнять квесты 5х5 с реальными людьми (ЗА ЭТО БАН НЕ ДАЮТ), а лучше выполнять саму, ведь какой от этого толк, если ты заабузил? ни какого интереса, именно из-за этого и слились ивенты в доте. гл абузеры-дети
(Тема взята с dota2.ru)
Тс пруфи или пиздабол, сам прошлый баттл пасс заабузил 6 акаунтов и в песке и кликер юзал, никаких банов даже временных не последовало, что тебя надоумило постить данную тему?
 
5 ка часов и только на основном аккаунте... Встретил только одного человека,который смог мне доказать, что у него якобы "ШАДОУ БАН" и то, вряд ли он получил его за песок. А теперь давайте подумаем, а правда ли за это банят? Посмотрим сколько видосиков на ютубе, по 5 аккаунтов на 1 пк, а ещё есть такой человечик, который через песок абузнул себе с 4 ка до 8 ка или вы уже забыли(первый батлкап и набивка нового ммр)? Думаете он забанен? Да всем по хуй. Шадоу бан - это проблема серверов валве, он случается при падении их серверов, что-то происходит с данными о вашем аккаунте и сервер просто не может вас подключить, если вы ищите игру сильно долго, то вас кидает на сервера Западе США или Востоке США, точно не помню, если сервера перегружены специально такими людьми, у которых траблы с ид, то они пролетают мимо списка, а не становятся в него и ждут офк игру 99999. Со времен сервера находят ошибку и восстанавливают ваши данные и вы спокойно можете играть, из-за чего и получается, что некоторые считают, что есть несколько видов этих ШАДОВ БАНОВ. Подумайте, что лучше, МИФ о шадоу бане и умолчание о том, что у валв есть такие критические ошибки или бы ВАЛВЕ, давно бы сообщили о таком бане и офк уведомляли бы игроков.
 
Вы мне вот скажите у всех фишки не защитывают? Или это шадоу-фишко бан?:troll: