Telegram бот платит по 1 рублю

apps

Бог флуда
Дней с нами
1.861
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
4
Реакции
599
Нашел телеграмм бота, который платит за подписку на канал 1 рубль, после чего выводите 1 рубль и удаляете канал, так как бот дальше зарабатывать не даст. Выводит только на российские номера QIWI. Абузить не пробовал.

Не реф - Клац

Пруф вывода:
 
  • Like
Реакции: DRD и 拉曼 Laman <3 ☯
скажу своей бабушке.
помимо рубля у нее появится киви-кошелек.
и она узнает, что такое телеграм.
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Kvillo
Чё-то не приходит
 
Нашел телеграмм бота, который платит за подписку на канал 1 рубль, после чего выводите 1 рубль и удаляете канал, так как бот дальше зарабатывать не даст. Выводит только на российские номера QIWI. Абузить не пробовал.

Не реф - Клац

Пруф вывода:


На украинский номер вчера спокойно вывел
 
--Ссылка удалена--
:7::7::7::7:
 
kyc просят?
 
  • Like
Реакции: MegaXa
5к сим мегафона есть ща абузану:wink::wink:
 
Они же раздавали по 5 рублей чуть ранее, скам бот не советую
 
  • Like
Реакции: Karen
на 4 киви кошеля по рублю пришло около 15:00, выводил утром. в чем скам?
кто-то еще это абузит :7:

мамка что ли денег не дает на плюшку в столовой, давай я тебе отправлю 5 рублей, чтоб с голоду не помер:fuckthatbitch:
 
кто-то еще это абузит :7:
4 кошеля для тебя абуз? мне для дела нужны были там рубли как раз, чтобы карты верифицировать.
мамка что ли денег не дает на плюшку в столовой, давай я тебе отправлю 5 рублей, чтоб с голоду не помер:fuckthatbitch:
ты лучше инвалиду на паперти помоги деньгами, раз такой щедрый. я давно школу и универ закончил, живу без мамки.
 
4 кошеля для тебя абуз? мне для дела нужны были там рубли как раз, чтобы карты верифицировать.

ты лучше инвалиду на паперти помоги деньгами, раз такой щедрый. я давно школу и универ закончил, живу без мамки.
я и хотел помочь инвалиду :5:
 
  • Like
Реакции: MegaXa и z_Snake_z
Отправил паспорт . Посмотрим одобрят ли вывод )))
 
Ебанутся! Сегодня разбогатею, попрошу всех китайцев, чтобы потом мне скинули и так заработаю миллиард рублей!