[Tele2] 10 ГБ пожизненно не вставая с дивана

Не совсем пожизненно. До смены тарифа. Зато эти гиги расходуются первее основного. На бирже теле2 продать их нельзя(
 
  • Like
Реакции: Truman1234f
Такое у любого ОПСОСа можно выбить
 
Личный?
 
Не совсем пожизненно. До смены тарифа. Зато эти гиги расходуются первее основного. На бирже теле2 продать их нельзя(
дак это ежемесячно 10Гб будут давать?
 
  • Like
Реакции: Kraygen
Мне только 3 Гб предложили, не мск

UPD: все таки получилось 10 сделать.
 
Последнее редактирование:
Написала, что не хватает интернета и минут на звонки. Вернули 250р , которые я уже заплатила за месяц, и подключили тариф Мой онлайн+ со скидкой 50% на 12 месяцев
 
Нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое у любого ОПСОСа можно выбить

Жду доков)
Мтс жлобит. Йота вщ 0. Билайн ждет заявления. Мегафон 0.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне только 3 Гб предложили, не мск

UPD: все таки получилось 10 сделать.

Более настойчиво. Но, не более 10 гб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала, что не хватает интернета и минут на звонки. Вернули 250р , которые я уже заплатила за месяц, и подключили тариф Мой онлайн+ со скидкой 50% на 12 месяцев

Повезло)
 
Жду доков)
Мтс жлобит. Йота вщ 0. Билайн ждет заявления. Мегафон 0.
Доки просит ,а сам без пруфов. Переводил симку от загородного инета на йоту. За один день до переноса предложили 50гб за 400р .
До этого было 30 за 800. Вполне себе
 
И зачем на это было Хайд ставить? По сообщениям из темы понял что все заключается в том что ты звонишь оператору и говоришь что хочешь узнать как перейти к другому оператору с сохранением номера)) а они уже предлагают тебе что-нибудь чтобы ты остался у них. Вот и все.
 
Доки просит ,а сам без пруфов. Переводил симку от загородного инета на йоту. За один день до переноса предложили 50гб за 400р .
До этого было 30 за 800. Вполне себе

Ну держи доки.


Тема другая немног)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И зачем на это было Хайд ставить? По сообщениям из темы понял что все заключается в том что ты звонишь оператору и говоришь что хочешь узнать как перейти к другому оператору с сохранением номера)) а они уже предлагают тебе что-нибудь чтобы ты остался у них. Вот и все.

Тут все для ленивых. Все упрощено и разжовано предварительно. Поэтому и хайд.
 
А если уже скидка есть и тариф архивный? Скидка так же получена была
 
Ну уж таким можно было поделиться... Если кто добрый напишите в лс, а так, если это по переходу типа к другому оператору, то не пишите, заранее всем спасибо.