Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Может это какая-то одесская стендаперша была? Может она так на наличие ЧЮ проверяет.
это в общих чертах, но процентов 80 девушек говорят, что они увлекаются едой, сном или просто бесцельно живут, как растение в горшочке
 
скоро достанут ещё карты таро и будут определять совместимость по нику в тг)
А потом найдут ещё старые фотографии и подключат физиогномику :)
Скрытое содержимое для пользователей: kostet624
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
скоро достанут ещё карты таро и будут определять совместимость по нику в тг)
Ой, да нахрен карты, для девушек главное твой возрастной ценз в 12-14 годочков пройти, Гумберт ты наш, сладострастный.:))
 
Ой, да нахрен карты, для девушек главное твой возрастной ценз в 12-14 годочков пройти, Гумберт ты наш, сладострастный.:))
Хах, нет, это слишком маловато, тут в 18 лет в голове пусто, а в 12-14 тем более
 
это в общих чертах, но процентов 80 девушек говорят, что они увлекаются едой, сном или просто бесцельно живут, как растение в горшочке
Это в тиндере такие обитают?
Может не там ищешь? (банальная фраза, но это первое, что приходит в голову)
 
Это в тиндере такие обитают?
Может не там ищешь? (банальная фраза, но это первое, что приходит в голову)
Тиндер, баду, та, какая разница, они везде есть, и на улице и в соц. сетях, тут уже как повезёт) я думаю каждый сам определяет как ему комфортнее знакомиться и где. Но точно не за барной стойкой, хотя и там может попасться что-то адекватное, к удивлению. Поэтому тут всё воля случая и происки судьбы.
 
В последнее время я общаюсь с тянками 24-29 лет, какие там маленькие, меня на взросленьких тянуть начало, блеа. Главное, чтоб детей не было. Потому что не вывезу... и зачем мне чей-то личинус. Чтоб их не было надо думать головой)
Тут больше проблема в том, что ты общаешься с тянкой, мне уже правда всё равно на возраст, главное, чтоб внешне была приятна для глаз и внутренне приятна для общения. Но щас как не познакомлюсь ...
"чем увлекаешься?" "сплю" - ахуенно.
или "я пью каждый день"
или "мне 24 и я не работаю нигде"
или "я ищу перепихон", недавно общался с милой на личико девушкой 24 года, пишу ей, что мне как бы не интересны трахи без обязательств, я уже созрел для чего-то более семейного, а он мне "жаль, как жаль", пиздец. Расстроен я. Выдалось время на знакомства, но в итоге так ни с кем и не сблизился. Раз на свиданку сходил, выпили вина, понял, что человек совсем не серьёзный и всё :D
нехуясе ты серьёзный молодой человек
 
нехуясе ты серьёзный молодой человек
вот поэтому и не хочется писать о чём-то личном на форуме, чтоб не видеть таких реакций. Хотелось бы написать, чтоб никто не увидел и не ответил, быть незамеченным.
 
вот поэтому и не хочется писать о чём-то личном на форуме, чтоб не видеть таких реакций. Хотелось бы написать, чтоб никто не увидел и не ответил, быть незамеченным.
и чё собственно я такого сказал?
 
а он мне "жаль, как жаль":belay:
 
1627248907436.png
 
Я если что холостяк! В поиске серьёзных отношений, это же форум знакомств?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы тебя не берём. ) а вот пуканотушителя может и возьмём, он вроде афродита или гермофродита, как там
Не, ребятки, я слишком мал для такого. Мне бы просто с кем можно было чай попить с лимончиком :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты же любишь маленьких девочек, которых можно под себя переделывать, как пластилин лепить... А мне уже не 18 :okay:
Но если будут ещё тянки, то...:megustamucho::derprich:

И Тушилку с собой в чемодане!
Не надо в чемодан, там же тесно !