Таримся едой в Перекрестке подешевке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам два аккаунта перека
Тк как сейчас и ближайшее время буду за бугром еще минимум месяц, гарантии 100%

  • КАРТА АКТИВНА
  • --Ссылка удалена--балла на карте
    Скидка490 руб
  • КАРТА АКТИВНА
  • --Ссылка удалена--баллов на карте
    Скидка560 руб

  • Оплата на карту сбербанка или киви
    Цена (если сбербанк) первого 160р, второго 190р, Оба за 320 отдам (если киви то + 10р к каждому варианту)
    Номер тф/Номер карты/Пасс, все гарантии, скрины если нужно, пользовался один раз давно, если на балансе не будет монетки
    (будет потрачена скидка до того как продал или в течении часа после покупки) верну деньги
    Никого не заставляю, кто захочет берите, пишите тут в ЛС, отвечу всем именно в ЛС, а не тут
 
Продаю рабочую базу от магазина "Перекрёсток" для брута, состоящей из полтора миллиона человек, где на каждого имеются данные о номере телефона, номере карты, имени, электронной почте и балансе
База продается в ограниченном количестве, чтобы и себе, и людям, а при продаже могу идти хоть на гаранта, хоть частями даже по тысяче продавать, а тысячу уникальных номеров из базы могу дать на пробу, чтобы доказать тот факт, что база имеется
База активно используется Джубили, Горнексом и Юакком, поэтому купив аккаунт у того же Джубили, при демонстрации в любом сервисе можем посмотреть, что данный номер будет и у меня
Цена вопроса - 1500 рублей.
Количество копий - 5 штук
Контакты:
Telegram - Lampadov
 
Горнекс решил под конец кидануть всех на бабки
 
  • Like
Реакции: Stalker555
спасибо, наелся
 
--Ссылка удалена-- - единственный домен, остальные фейки.
 
  • Like
Реакции: Korb
Добавьте репы пожалуйста
 
Че типа базу слили перекрестка

http://accsell.twopay.ru/ - Магазин аккаунтов Перекресток\Эльдорадо\Мвидео\Qiwi с балансом\Ozon?
http://sellbase.twopay.ru/ - Магазин баз для брута, Приват\Валид\Забугор\Mail\Yandex\Rambler

Ну зачем ты так? А вдруг базы рабочие и теперь каждый акк будет пустой и мне придется платить за акаунты перекрестка.
 
  • Like
Реакции: Stalker555
Еще работает эта тема?
 
Можно личный? Я хоть и новорег, но просто недавно на этот сайт наткнулся, а кушать вкусные помидорки-то хочется(
 
Не хватает репутации...
 
Вроде как с 01.02. Всё пофиксили тему. Кто был сегодня?
 
  • Like
Реакции: Stalker555
Продам два аккаунта перека
Тк как сейчас и ближайшее время буду за бугром еще минимум месяц, гарантии 100%

  • КАРТА АКТИВНА
  • --Ссылка удалена--балла на карте
    Скидка490 руб
  • КАРТА АКТИВНА
  • --Ссылка удалена--баллов на карте
    Скидка560 руб

  • Оплата на карту сбербанка или киви
    Цена (если сбербанк) первого 160р, второго 190р, Оба за 320 отдам (если киви то + 10р к каждому варианту)
    Номер тф/Номер карты/Пасс, все гарантии, скрины если нужно, пользовался один раз давно, если на балансе не будет монетки
    (будет потрачена скидка до того как продал или в течении часа после покупки) верну деньги
    Никого не заставляю, кто захочет берите, пишите тут в ЛС, отвечу всем именно в ЛС, а не тут

Цены те же
Аккаунты в балансе подросли
Всю информацию отвечу в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.