Там король баттл рэпа трек дропнул

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.849
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Как вам новый трек Oxxxymiron – Биполярочка?
 
Он проиграл, он не король.
АНТИХАЙП
 
трек-топ, мне похуй

антиантихайп
 
Кто это? репь не слушаю
 
«Где нас нет» - вот это послушал:

Рифмы на уровне: любовь-морковь

На, сделай пару тяг — стены полетят. Чё, ништяк, по шестьдесят! Бери сейчас. Тихий час. Твои друзья — «десять негритят»
 
«Где нас нет» - вот это послушал:

Рифмы на уровне: любовь-морковь

На, сделай пару тяг — стены полетят. Чё, ништяк, по шестьдесят! Бери сейчас. Тихий час. Твои друзья — «десять негритят»
Друг, это называется полнострочная рифма, сорьки. Просто соображалка не твое:(
 
Друг, это называется полнострочная рифма, сорьки. Просто соображалка не твое:(

ммм, а я то думал, что стих - это что-то сложное, а тут можно просто находить рифму к слову и вставлять. В реперы-шмеперы податься-догнаться, рифмами кидаться
 
ммм, а я то думал, что стих - это что-то сложное, а тут можно просто находить рифму к слову и вставлять. В реперы-шмеперы податься-догнаться, рифмами кидаться
Зачем ты до сих пор пытаешься? Я ведь выше написал, соображалка не твое.
Какое отношение твои глаголы имеют к выше тобой же процитированному? Насколько слабые бы не были рифмы у Аксюмарона, твоя глупость выше на несколько сотен голов:(

К слову, даже после того, как я тебе привел терминологию, ты не умудрился воспользоваться гуглом, чтобы хоть чуть-чуть понимать о чем пытаешься дискуссировать.
 
Зачем ты до сих пор пытаешься? Я ведь выше написал, соображалка не твое.
Какое отношение твои глаголы имеют к выше тобой же процитированному? Насколько слабые бы не были рифмы у Аксюмарона, твоя глупость выше на несколько сотен голов:(

К слову, даже после того, как я тебе привел терминологию, ты не умудрился воспользоваться гуглом, чтобы хоть чуть-чуть понимать о чем пытаешься дискуссировать.

Видимо ты и смысл вкладываешь в эти рифмы (как его там?) мурона?

Возможно, вы имели в виду «полуостровная рима».
Создать страницу «Полнострочная рифма» (страницы, начинающиеся с этого названия | --Ссылка удалена--)

  • Рэп-баттл
    без заготовленного текста. Таким образом оценивается не только количество рифм и качество ударных линий (панчей), но и умение быстро импровизировать, рифмуя
    24 КБ (1698 слов) - 21:18, 10 сентября 2017

Это результат википедии, дальше будут дискутировать? Или просто обозначим говно говном?
 
Видимо ты и смысл вкладываешь в эти рифмы (как его там?) мурона?

Возможно, вы имели в виду «полуостровная рима».
Создать страницу «Полнострочная рифма» (страницы, начинающиеся с этого названия | --Ссылка удалена--)

  • Рэп-баттл
    без заготовленного текста. Таким образом оценивается не только количество рифм и качество ударных линий (панчей), но и умение быстро импровизировать, рифмуя
    24 КБ (1698 слов) - 21:18, 10 сентября 2017

Это результат википедии, дальше будут дискутировать? Или просто обозначим говно говном?
У чела "загуглить" = "результат википедии". Друг, прекращай позориться. Начни хоть чуть-чуть развиваться:(
 
У чела "загуглить" = "результат википедии". Друг, прекращай позориться. Начни хоть чуть-чуть развиваться:(

Ну а у тебя видимо "полезная" информация на говно-рэперских сайтах публикуется. Данный термин высрали рэперы, приятного аппетита, кушай сам.
 
Ну а у тебя видимо "полезная" информация на говно-рэперских сайтах публикуется. Данный термин высрали рэперы, приятного аппетита, кушай сам.
да он обоссался уже 20 раз что его любимого аскриминога обосрали! типичный дохуя умный пиздюк который готов раком встать перед этим долобене!
 
да он обоссался уже 20 раз что его любимого аскриминога обосрали! типичный дохуя умный пиздюк который готов раком встать перед этим долобене!
*Лайк*
 
да он обоссался уже 20 раз что его любимого аскриминога обосрали! типичный дохуя умный пиздюк который готов раком встать перед этим долобене!
Не обижай меня, я же осминожка
 
ну такое
 
ипать хуитень, мне поебать на текс главное чтоб звучало пиздато, а тут минус года 2010 хуитень, текс фууу вата

мне у окси тока одна песня нравится
вит она
 
«Где нас нет» - вот это послушал:

Рифмы на уровне: любовь-морковь

На, сделай пару тяг — стены полетят. Чё, ништяк, по шестьдесят! Бери сейчас. Тихий час. Твои друзья — «десять негритят»
это трек из последнего альбома,самый парашный альбом,если хочешь послушать окси - слушай микстейпы или альбом "вечный жид"
 
Лучшие треки: "Я хейтер", "Лондон против всех", "то густо, то пусто"