Табачка раздает по 500 р на Озон или пепельницу

А как долго сертификат приходит?
Ох, сложный вопрос, иногда проверяют годы Screenshot_2023-09-16-15-55-35-017_com.yandex.searchapp.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и burito
Только на одном акке у меня проверяют уже скоро 2 года, хотя всё остальные призы на этом акке получены
пиши в поддержку. они тогда быстрее начинают шевелиться. Иногда я даже звонил, вместо писем
 
пиши в поддержку. они тогда быстрее начинают шевелиться. Иногда я даже звонил, вместо писем
Я в ту акцию получила 16 сертов озона, так что этот не критичен
 
  • Like
Реакции: CUAREJMA
фужеркО, поверь, получается и ещё как. А накладки, так есть у всех, от этого никуда не деться. Пока тема рентабельна, как не смотреть.
 
Серт куда приходит? В ЛК?
 
Перепрошла задания, но при нажатии на сертификат озон он в призах всё равно не появляется(
 
  • Like
Реакции: homokir и madama
Перепрошла задания, но при нажатии на сертификат озон он в призах всё равно не появляется(
Такая же шняга на двух акках, по три раза прошел. Оператор долбоящерка в боте, пройдите еще говорит. Потом уже наплела: "обращение создадим, ждите 5 дней". Ну дебилы, даже простую акцию не смогли настроить.
 
  • Like
Реакции: lefort, Ivan82 и Irina.Mgt
Паспорт покажи,жопу покажи,унитаз принеси,но туалетную бумагу не продадут...Все это ради 500 рублей и то не чистыми.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Так загоняйте данные госок к примеру, разве проблема? Нет
Вообще для обычного человека это проблема, еще какая. Откуда взять чужие сканы комплектов доков? Это есть только у мошенников или у работников, которые злоупотребляют служебным положением. Надеюсь вы их просто покупаете в инете у выше перечисленных граждан
 
Вообще для обычного человека это проблема, еще какая. Откуда взять чужие сканы комплектов доков? Это есть только у мошенников или у работников, которые злоупотребляют служебным положением. Надеюсь вы их просто покупаете в инете у выше перечисленных граждан
Не поверите, но всё о чем говорим сейчас, продаётся. Проблема в другом.
 
кто-то забрал? куплю озон пишите
 
Как получить то. Нажимаю на купон перекидывать 6а мои призы и там пусто
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Поддержка ответила:
"Количество призов ограничено. Приз могут получить первые 3500 Участников, которые пройдут любые 4 задания и заполнят всю информацию в личном кабинете на сайте MARLBORO. Попробуйте зайти и заказать позднее. При этом обновив страницу."
 
Поддержка ответила:
"Количество призов ограничено. Приз могут получить первые 3500 Участников, которые пройдут любые 4 задания и заполнят всю информацию в личном кабинете на сайте MARLBORO. Попробуйте зайти и заказать позднее. При этом обновив страницу."
Мне дословно так же ответили! Хах, копипастят всем один ответ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поддержка просто закрыла диалог, написав вот так:
"Marlboro official:
Если пользователь прошел 4 задания, и на его шкале видны 4 балла, но этом при нажатии на приз он не видит его в ЛК - нужно еще раз пройти 4 задания, чтобы увидеть приз в ЛК.

Попробуйте выполнить эти рекомендации.

Вы можете не принимать участие, если акция Вас не устраивает. Количество призов ограничено, они могут закончиться. Попробуйте зайти и заказать позднее."
 
Последнее редактирование:
Можно как-то без предоставления своей информации? Еще и фото паспорта...