Свап eth на metamask

midor1ya

Участник
Дней с нами
1.749
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
7
Может кто мне скинуть 5$ на метамаск на сеть eth mainnet, я вам на Linea, за свап между сетями комиссия 900 руб
 
Может кто мне скинуть 5$ на метамаск на сеть eth mainnet, я вам на Linea, за свап между сетями комиссия 900 руб
что бы тебе скинуть 5 нужно 10 комиссии заплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто мне скинуть 5$ на метамаск на сеть eth mainnet, я вам на Linea, за свап между сетями комиссия 900 руб
ну через бридж переводи орбитер рино
или че ты хочешь не пойму
 
что бы тебе скинуть 5 нужно 10 комиссии заплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ну через бридж переводи орбитер рино
или че ты хочешь не пойму
Я закинул на метамаск через MEXC эфир через сеть linea. а мне надо дефолт eth сеть. а чтобы между сетями перевести нужно комиссию почти 10 баксов заплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо просто с токентров бабки вывести с игры gods unchained
 
Я закинул на метамаск через MEXC эфир через сеть linea. а мне надо дефолт eth сеть. а чтобы между сетями перевести нужно комиссию почти 10 баксов заплатить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо просто с токентров бабки вывести с игры gods unchained
ну а по другому никак....
переведи обратно на биржу в линеа - а с биржи обычный эфир скинь на кош...

как ты хотел????
кошельки пересекать ???бред
 
ну а по другому никак....
переведи обратно на биржу в линеа - а с биржи обычный эфир скинь на кош...

как ты хотел????
кошельки пересекать ???бред
Да я уж понял, щас придётся обратно выводить откуда заводил и потом по новой, просто на метамаск закинуть через сеть эфира 6 баксов комиисию придётся отдать, ну чё поделать
 
Да я уж понял, щас придётся обратно выводить откуда заводил и потом по новой, просто на метамаск закинуть через сеть эфира 6 баксов комиисию придётся отдать, ну чё поделать
ну а как по другому ???
только так или бридж из линеа в обычный эфир - овлто-рино -орбитер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я уж понял, щас придётся обратно выводить откуда заводил и потом по новой, просто на метамаск закинуть через сеть эфира 6 баксов комиисию придётся отдать, ну чё поделать
можно через зора но там деп в эфире оптимизма -басе или арбитруме - а оттуда уже в эфир обычный - гараздо дешевле
 
С биржи закидываешь ETH в оптимизме, бейс или прочей шляпе, камса копейки.
Идешь сюда https://relay.link/bridge/ethereum/ и бриджишь на эфир майнет, вчера камса была 1 бакс всего.
Тем более газ упал.