Super Mario Run hack all lvl

Artemarte

Знающий
Дней с нами
3.899
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
15
Реакции
129

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    174,6 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: Petrov1, luzik и Kessuk
Ну и зачем
 
Что-бы люди себе сообщений накрутили.
 
Осталось купить айфон
 
личный плз
 
А зачем отключать "найти айфон"??
 
??? крутанул сообщение?)
по теме: айфон с начала купить надо и вернуться на 4 года раньше, когда я ещё играл в игры на телефоне (сейчас ток в комп игры, на телефоне один кал выходит типа clash of ]eq)
 
Подумать не?
Если вам проще заплатить 1к за все лвл, пожалуйста, здесь показан бесплатный способ их открытия
Если ты позволил себе iphone, не думаю, что будет проблемно потратить эти деньги на приложение...
 
Если ты позволил себе iphone, не думаю, что будет проблемно потратить эти деньги на приложение...
Идиотское рассуждение, может заглянешь в оценку игры и посмотришь балл? и с чем такая оценка связана, прежде чем написать, подумай несколько раз.
10$ из 50млн скачавших, заплатило всего 7%
 
Да как бы с джейлом вообще проблем насчет взлома приложений нет :6:
 
крутанул сообщения так что бы никто не заметил. Изист
 
Авось лайков тыкнут
 
Идиотское рассуждение, может заглянешь в оценку игры и посмотришь балл? и с чем такая оценка связана, прежде чем написать, подумай несколько раз.
10$ из 50млн скачавших, заплатило всего 7%
Так если тебе это приложение не нравиться, смысл его скачивать? "Заплатило всего 7%" - значит именно семи процентам людей понравилась игра и они приобрели остальные уровни.
 
Так если тебе это приложение не нравиться, смысл его скачивать? "Заплатило всего 7%" - значит именно семи процентам людей понравилась игра и они приобрели остальные уровни.
Интересно, как я пойму что мне оно не нравится, не попользовавшись им?
Вокруг нее был огромный хайп, после выхода покемонов, да и призентации на показе Apple дала о себе знать, заявлена она была совершенно иначе.
Есть разница, когда ты выполняешь сам все действия, или если все делают за тебя и тебе остается лишь пару раз тапать на экран, дабы препрыгнуть через ямы.
И все эти детали были специально не показаны, и то, что в игре всего 9уровней, и 3 из них бесплатные, проходяться за 10мин, Да хоть тебе и понравилась игра, но платить кес, за дополнительные 20 минут игры не станешь.
В ту же кс я бы закинул, тк игра стоит того, да не играю в нее
 
  • Like
Реакции: luzik
1 репы не хватает