Стоимость биткоина в ближайшие годы

sdima14

Дмитрий
Дней с нами
2.387
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
1
Реакции
35
photo_2017-12-10_22-25-31.jpg

Братья Винклвосс ожидают, что рыночная оценка Биткойна превысит триллионы долларов в предстоящие годы.


В интервью CNBC Кэмерон Винклевосс пояснил, что свойства Биткойна позволяют ему стать главным средством хранение, что во многих аспектах лучше, чем золото, включая транспортабельность, делимость и денежное снабжение.

Он добавил, что, если рынок Биткойна сможет превысить рынок золота в $6 трлн в долгосрочной перспективе, то он сможет получить около триллиона долларов за относительно короткий период времени, учитывая, что рыночная оценка Биткойна уже около $300 млрд.

Биткойн быстро превращает глобальную финансовую отрасль в децентрализованное хранилище стоимости. Если рынок Биткойна сможет поддерживать свой темп роста в течение следующих нескольких лет, он затмит золото и оффшорные банковские юрисдикции. Суммарная рыночная капитализация золота и оффшорной банковской отрасли составляет почти $40 трлн.

В исследовании Asset Protection Planners в апреле 2015 года, было подсчитано количество наличных средств и активов, спрятанных на оффшорных банковских счетах — $32 трлн.

Структурно и концептуально Биткойн — это значительно лучшая система хранения денег для физических лиц и институциональных инвесторов, чем оффшорные банковские счета, прежде всего потому, что правительства все еще могут бороться с оффшорными банковскими счетами.

Будучи децентрализованным и P2P средством хранения, правительства не смогут бороться с владельцами Биткойнов и счетами. Следовательно, он предоставляет инвесторам приватность и финансовую конфиденциальность, которые должны были предоставлять оффшорные банковские счета, но по факту не делают этого.
 
Последнее редактирование:
свойства Биткойна - свойства любой крипты
если рынок Биткойна сможет превысить рынок золота в $6 трлн в долгосрочной перспективе
Если рынок Биткойна сможет поддерживать
Структурно и концептуально Биткойн — это значительно лучшая система хранения денег для физических лиц и институциональных инвесторов, чем оффшорные банковские счета, прежде всего потому, что правительства все еще могут бороться с оффшорными банковскими счетами. - правительство может бороться с битками
правительства не смогут бороться с владельцами Биткойнов и счетами - смогут. Придут в майкрасофт, забазарятся и смогут
 
  • Like
Реакции: 7login7 и WimPiX
мне нравятся люди, которые ратуют за анонимность имея 3-4 битка в кармане.
по сути пока она анонимна она на плаву, за нее можно: покупать людей, получать взятки, продавать наркоту и прочее дерьмо, явно не за 2-3 битка. так что пока теневая сторона битка актуальна, он будет дорожать. или я где-то ошибаюсь?
 
свойства Биткойна - свойства любой крипты
если рынок Биткойна сможет превысить рынок золота в $6 трлн в долгосрочной перспективе
Если рынок Биткойна сможет поддерживать
Структурно и концептуально Биткойн — это значительно лучшая система хранения денег для физических лиц и институциональных инвесторов, чем оффшорные банковские счета, прежде всего потому, что правительства все еще могут бороться с оффшорными банковскими счетами. - правительство может бороться с битками
правительства не смогут бороться с владельцами Биткойнов и счетами - смогут. Придут в майкрасофт, забазарятся и смогут
1.Биткойн - основная монета для трансфера остальных, так что не все свойства доступны любой крипте.
2.Ты ничего не сделаешь с битком, именно потому, что он децентрализован и относительно анонимен, в случае холодного хранения степень анонимности в разы повышается.
3.Кроме Windows существует Linux.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне нравятся люди, которые ратуют за анонимность имея 3-4 битка в кармане.
по сути пока она анонимна она на плаву, за нее можно: покупать людей, получать взятки, продавать наркоту и прочее дерьмо, явно не за 2-3 битка. так что пока теневая сторона битка актуальна, он будет дорожать. или я где-то ошибаюсь?
Так пренебрежительно, словно 3-4 битка - это не деньги.
 
1.Биткойн - основная монета для трансфера остальных, так что не все свойства доступны любой крипте.
2.Ты ничего не сделаешь с битком, именно потому, что он децентрализован и относительно анонимен, в случае холодного хранения степень анонимности в разы повышается.
3.Кроме Windows существует Linux.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так пренебрежительно, словно 3-4 битка - это не деньги.
ты посыл не понял, и да, имея 3-4 битка ты на росте не много сейчас поднимешь, имея те же 20-30
 
Крч, летом 18 года биток 50к$ скриньте.
 
ты посыл не понял, и да, имея 3-4 битка ты на росте не много сейчас поднимешь, имея те же 20-30
Всего лишь 20 000$ за неделю. Пф, не деньги. В сравнении со вселенной, ты тоже букашка, только зачем мыслить таким образом?
 
1.Биткойн - основная монета для трансфера остальных, так что не все свойства доступны любой крипте.
2.Ты ничего не сделаешь с битком, именно потому, что он децентрализован и относительно анонимен, в случае холодного хранения степень анонимности в разы повышается.
3.Кроме Windows существует Linux.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так пренебрежительно, словно 3-4 битка - это не деньги.
весь трафик отслеживается
или ты битки будешь скидывать на флешку другому челу при личной встрече?
мне нравятся люди, которые ратуют за анонимность имея 3-4 битка в кармане.
по сути пока она анонимна она на плаву, за нее можно: покупать людей, получать взятки, продавать наркоту и прочее дерьмо, явно не за 2-3 битка. так что пока теневая сторона битка актуальна, он будет дорожать. или я где-то ошибаюсь?
ну ты реально думаешь что правительство не будет прижимать биток из-за его анонимности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто когда даже 5-летний ребенок сможет бабки в битках от правительства прятать
они будут разводить руками как беспомощные?:5:
не думаю:8:
 
весь трафик отслеживается
или ты битки будешь скидывать на флешку другому челу при личной встрече?

ну ты реально думаешь что правительство не будет прижимать биток из-за его анонимности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто когда даже 5-летний ребенок сможет бабки в битках от правительства прятать
они будут разводить руками как беспомощные?:5:
не думаю:8:
Есть холодные кошельки. Почему я в твоём представлении не могу отдать их при личной встрече? И да, ты считаешь, что спецслужбы не понимают, что весь наркотрафик сейчас проходит исключительно через биткойн? Дело просто в том, что им нужно тратить колоссальные ресурсы, чтобы отследить движения битка, намного проще не замечать правонарушения подобного типа, тем более: даже отслеживаемый трафик теряется в торификации, весь дарк нет построен на этом. И если на то пошло, то тебе ничего не мешает использовать тор в каких-нибудь офисах, я больше чем уверен, что там можно найти незапароленные точки доступа.
 
Последнее редактирование:
весь трафик отслеживается
или ты битки будешь скидывать на флешку другому челу при личной встрече?

ну ты реально думаешь что правительство не будет прижимать биток из-за его анонимности?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто когда даже 5-летний ребенок сможет бабки в битках от правительства прятать
они будут разводить руками как беспомощные?:5:
не думаю:8:
я об этом и говорю, что такой рост быстрый будет до того момента, как правительству станет эта анонимность невыгодна, а пока наоборот
 
  • Like
Реакции: 7login7
Есть холодные кошельки. И почему я в твоём представлении не могу отдать их при личной встрече?
ну потмоу что анонимность?
да и при личной встрече тебя и копы повязать могут
не?
говорим об анонимности
идем лично на встречу:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я об этом и говорю, что такой рост быстрый будет до того момента, как правительству станет эта анонимность невыгодна, а пока наоборот
не так понял тебя)
 
При чём тут я, если ты сам начал речь о 3-4 битках и их незначительности?
ты за 20к максмум двух старых китайцев купишь или кг насвая, но никак не партию шлюх из украины перевезешь к арабам в пустыню
 
ну потмоу что анонимность?
да и при личной встрече тебя и копы повязать могут
не?
говорим об анонимности
идем лично на встречу:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не так понял тебя)

Другу я вполне могу передать деньги подобным способом.
Вся анонимность относительна, если на то пошло. Было бы желание, способы найдутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты за 20к максмум двух старых китайцев купишь или кг насвая, но никак не партию шлюх из украины перевезешь к арабам в пустыню
Не все тратят деньги на шлюх из Украины. Я спокойно нашёл бы применение ляму, который мог получить с 3-4 битков никаким образом не соприкасаясь с криминалом.
 
эх ... сейчас бы в 2013 ...
 
Другу я вполне могу передать деньги подобным способом.
Вся анонимность относительна, если на то пошло. Было бы желание, способы найдутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все тратят деньги на шлюх из Украины. Я спокойно нашёл бы применение ляму, который мог получить с 3-4 битков никаким образом не соприкасаясь с криминалом.
ты вообще нихуя не понимаешь о чем я, кого ебет вообще что бы ты сделал вообще? ты же их не купил, так что нихуя не сделаешь, да даже если бы купил, то ситуацию на рынке не изменил. я про больших дяденек говорю, за счет которых и идет прирост из-за которых каждый первый дрочит на блокчейн