Steambroker живи!

Jassik1

Король флуда
Дней с нами
2.532
Розыгрыши
0
Сообщения
451
Репутация
19
Реакции
275
f01005436e974d4ab175e9386b6539f6-full.jpg

Очень грустно от таких новостей, но похоже стимброкер на грани закрытия, не знаю кому как но меня данный ресурс очень часто спасал, на нем продавались вещи чаще чем на других подобных ресурсах.
Как думаете, получится ли у разработчиков вытащить данный сайт?
 
  • Like
Реакции: mnogobykov
f01005436e974d4ab175e9386b6539f6-full.jpg

Очень грустно от таких новостей, но похоже стимброкер на грани закрытия, не знаю кому как но меня данный ресурс очень часто спасал, на нем продавались вещи чаще чем на других подобных ресурсах.
Как думаете, получится ли у разработчиков вытащить данный сайт?
если сапорт им ответит положитель ,то будет работать
Если нет , то нет :)
 
Написали, что с сапортами уже связывались и ответ отрицательный :(
Ну тогда "ы"
или заново введут ботов и добавять бонусов.

Я вот читал ,что Вальве новых сотрудников принимают
Кажется кому-то из них не понравился трейд площадки и трейдоры :D
 
Ну тогда "ы"
или заново введут ботов и добавять бонусов.

Я вот читал ,что Вальве новых сотрудников принимают
Кажется кому-то из них не понравился трейд площадки и трейдоры :D


Ну я могу понять, рулетки там всякие фейковые, скамеры, спамеры, но смысла перекрывать трейд обычным средне статистическим торгашам не ясно.
Лучше бы дали людям возможность заработать и заработали бы еще больше, хотя не мне судить.
Думаю ребята из стимброкера найдут в себе силы и удержат сайт.

Получается, сейчас единственный способ вывода денег это ключи пубг, и то на них цены скоро сровняются с кс ключами, и будет совсем не выгодно.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Это габбела, чуваки.
Прикольно тем, кто не забрал там свои вещи :(
 
мой любимый сайт
 
Как-то странно у них боты заблокированы. Никаких видимых признаков бана в профилях ботов нет.
 
Как-то странно у них боты заблокированы. Никаких видимых признаков бана в профилях ботов нет.
И не должно быть. У самого есть аки с КТ и ты никак не узнаешь что там КТ пока не отправишь туда трейд. Как именно ето работает я не знаю. Но КТ не обязательно видно в профиле.