[Steam] SCUM (ограниченная раздача 11 сентября)

Ну что тут сказать - пусть орут, какая разница создателям сайта то? Орать будут те, кто зарегался там 5 минут назад, и кто после получения ключа на сайт больше не зайдёт. Я когда узнал о сайте и понял, что некоторые раздачи мне недоступны - просто начал изучать вопрос, как мне поднять уровень, а не орать, чтобы всё подмяли под меня) Сейчас качнуться, конечно, сложно, так как комменты лайкать нельзя, квесты не работают, но есть скрипт для браузера, который сам налайкивает новости - за это 4 экспы в день. За ежедневный логин дают экспу по нарастающей - заходишь 10 дней подряд и получаешь 55 экспы, плюс 40 экспы за лайки новостей и вот уже 95 экспы за 10 дней, 285 экспы за месяц. Это почти 8 уровень. За 3,5 месяца будет 15 уровень - не так всё и сложно (как я уже писал, 15 уровня достаточно, чтобы получать ключи в раздачах на понижение звания). И это именно если хочется качаться, но не знаешь английского и не хочешь заливать на сайт никакой контент - даже в таких условиях выживать можно и не сложно, буквально открыл вкладку, получил за это дневную экспу, запустил скрипт и вышел из вкладки своими делами заниматься - через 2 минуты можно вкладку закрывать.
Да я тоже набил немного
upload_2018-9-12_20-9-44.png
 
  • Like
Реакции: Jahimees
Guts and Glory опять разобрали в первую же минуту, несмотря на ограничение в 10+. Я грузанулся фактически сразу, на кнопке было написано, что осталось 197 ключей, нажал на "получить ключ" и получил только красную надпись "хрен вам, а не ключ" в более длинной и мутной формулировке (как мне подсказал гугл переводчик - либо ключи уже разобрали, либо мой регион сосёт). Я очень сомневаюсь, что ключи могли разобрать, пока я наводил курсор на кнопку "получить". Так что, пока до раздачи SCUM осталось 40 минут - рекомендую наладить прокси с юэсэй айпишником, проверяя проканало или нет на странице с квестами (если открывается, то всё ок).
 
Будут выше крутить требования к уровню. полагаю.
 
А залегания сайта им мало?
там один из мастеров отписался на сайте сейчас тесты проводятся на этих раздачах, в том числе поведение ботов проверили на нулевой вчера :kappa:
 
там один из мастеров отписался на сайте сейчас тесты проводятся на этих раздачах, в том числе поведение ботов проверили на нулевой вчера :kappa:
А что за боты и есть ли в доступе? =)
 
боты, которые они хотят побанить, а зачем они еще нужны?
Боты обладают низким уровнем, небось. Такшта левел-ап раздачи отсеет их автоматом. Первые волны для всех, так сказать, кинуть кость нищебродам. А дальше для илиты-задротов.
 
  • Like
Реакции: kutun
Боты обладают низким уровнем, небось. Такшта левел-ап раздачи отсеет их автоматом. Первые волны для всех, так сказать, кинуть кость нищебродам. А дальше для илиты-задротов.
Хуем по губам для илиты-задротов.Это же алиенвар
 
Скоро у 97% сайта рванут пуканы:)
 
Хорош тему апать:kappa:
 
Щас бац, и раздача только для мастеров, хотя нет:lol:
Уже подвисать начинает.
 
сайт почти лёг)
 
есть ,на один акк забрал
 
пидарасы! :rage::rage::rage::rage:
 
  • Like
Реакции: kutun
Error!

Unfortunately, a key could not be assigned to you. This can occur for one of several reasons, including:

1) We've ran out of keys before we could assign one to you while you were in the queue.
2) You are in a country or region that is not eligible to receive a key.
3) A key has already been assigned to you.