[Steam] SCUM (ограниченная раздача 11 сентября)

Вопрос, а как вообще там уровни зарабатывать?
Пока не ясно какой требуется уровень аккаунта, что бы взять данную игру, он может быть 2, для этого достаточно загрузить аватарку и повыполнять ежедневные задания, что за задания такие?, нажимаешь справа снизу ARP STATUS, желательно пользоваться хромом, который переводит полностью страницу на русский, если в английском не силен.
Есть тема где пишут как выполнять эти задания:
https://mipped.com/f/threads/ezhednevnye-zadanija-alienwarearena.56199/page-36

Может потребоваться 10lvl, который как раз можно будет получить до вечера вторника, загружая на сайт всякого рода картинки и видео, но придется немного напрячься.
Проводил маленькое исследование на этот счет, как быстро сейчас можно качать lvl
https://mipped.com/f/threads/ezhednevnye-zadanija-alienwarearena.56199/page-32#post-1401407

Всё это конечно хорошо, но могут сделать 15,20,25,30lvl и больше, для того, что бы взять игру, так что решай, хватит терпения заливать каждый день картинки и видео, уделяя примерно пол часа, что бы взять 10lvl и возможность взять игру.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flapch
Мало того, что раздача с минимальным левелом, так и для мастер-лвлов не делали отдельный пул, собаки. По ходу опять раздача мимо пойдет
 
  • Like
Реакции: Trolshik
Я вообще офигеваю с этого сайта. Зарегался год назад там, не мог ни одну раздачу почти взять из-за ограничения по уровню, докачался до 20-го, и теперь они стали всё выкладывать для всякой челяди-новорегов. За последний месяц, наверное раздач 5 пропустил, чисто потому, что захожу вечером - ничего новенького нет. Ложусь спать, встаю с утра - а там уже не то что появилась раздача, но и ключи кончились. Я не могу передать, как мне бомбит со всей этой ситуации.

Пока не ясно какой требуется уровень аккаунта, что бы взять данную игру, он может быть 2, для этого достаточно загрузить аватарку и повыполнять ежедневные задания, что за задания такие?, нажимаешь справа снизу ARP STATUS, желательно пользоваться хромом, который переводит полностью страницу на русский, если в английском не силен.
Есть тема где пишут как выполнять эти задания:
https://mipped.com/f/threads/ezhednevnye-zadanija-alienwarearena.56199/page-36
Задания то не работаю уже месяц или два. Искал у них по форуму - нашёл инфу, что задания теперь только для пендостана, а остальные должны крутиться как хотят. Хотя я пробовал через пендостанский прокси открыть страницу с квестами и поставить снизу сайта регион US - задания всё равно не пахали. Хотя как я написал выше - нужны ли они вообще, если всё стали выкидывать без хайда.
 
0-2 лвл, плиз. Лвл и мастеров в топку
 
0-2 лвл, плиз. Лвл и мастеров в топку
тогда не достаннется вообще никому. Скрипт+армия ботов все разберут. Самое оптимальное - это 10+ уровень. Минимум. Или вообще мастер 1 с понижением.
 
тогда не достаннется вообще никому. Скрипт+армия ботов все разберут. Самое оптимальное - это 10+ уровень. Минимум. Или вообще мастер 1 с понижением.
Я не верю даже в 5 лвл:6:, надеюсь бог-муравей Им'ахшъыц сделает хоть 10 ключей для первого мастера
 
тогда не достаннется вообще никому. Скрипт+армия ботов все разберут. Самое оптимальное - это 10+ уровень. Минимум. Или вообще мастер 1 с понижением.
25 над, чтобы я влез :5:
 
ну шо господа дудосеры готовы к раздаче:lol:
чую ключей будет немного
 
  • Like
Реакции: #Falson
Когда забываешь переключить на англ пароль, вводишь несколько раз неправильно и твой акк блочит до 12 числа.
:4:
 
  • Like
Реакции: staitare
Когда забываешь переключить на англ пароль, вводишь несколько раз неправильно и твой акк блочит до 12 числа.
:4:
Такая же хуйня случилась сегодня. Всегда без проблем через стим входил. Сегодня тыкнул войти раз не вошло, думал чет багануло, два вхожу через стим и бац нахуй заморозили. Они че ебанулись? Вчера блять только входил 0 проблем, а сегодня прикол у них. Это они походу решили отсеить юзеров при раздаче или кто им в рот нассал, что они там накосячили спецом
 
уже не грузится че то, может начали раздавать
 
All out! There are no more keys left in this giveaway! Либо уже все разобрали, либо еще не начиналось, ждем
 
Даже к гатс и глори уже сайт полумертвый....
 
да ебать боты все схавали уже.
All keys claimed for today!
 
Вы хоть время раздачи смотрите -_-
 
  • Like
Реакции: Amain