Steam работает над цифровыми подарочными картами для отправки денег с баланса аккаунта.

Кстати,я тоже думаю,что когда это появится,комиссия не будет превышать 10%. В сумме,что он имеет, продажа шмота 10%+ вывод 10%=20% габену лучше,чем левым сайтам.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ну в новости про вывод ничего не написано, только передача другу или родственникам, в целом идея не плохая, но пока рано говорить о всевозможных вариант, так как нет толком подробностей. А то как обычно сейчас все размечтаются, а потом дружно обломятся:wink:
 
  • Like
Реакции: 7login7
по идее комиссии быть не должно, и сомневаюсь, что фермерам это сильно поможет, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Они не настолько тупые, что сделают всё так, как вы себе думаете. Нельзя будет легко перекидывать деньги со взломанных акков, нельзя будет абузить перекидывание и тд.
 
Куча ограничений будет полюбому да и введут это хз когда, как и обещанный новый клиент стима
 
Они не настолько тупые, что сделают всё так, как вы себе думаете. Нельзя будет легко перекидывать деньги со взломанных акков, нельзя будет абузить перекидывание и тд.
ну хз, нынче стим все свои проблемы на аутентификаторы переложили
все подтверждения оттуда, нажал да, и отменить уже ни как нельзя
и если твой сотик хакнули, это уже твои пробелмы а не их
 
Шик идейка. + от меня так как не знал
 
В Стиме не дурачки сидят ,думаю будет много ограничений ,там быть в друзьях и т.д . Они понимают что Брут и скам не спят и сделают все чтобы на рендом акки нельзя было перевести ....

Так что мечтать ,что это чем то поможет выводу и или чему-то под фарм , я бы не стал раньше времени ...
 
  • Like
Реакции: 7login7
Этой новости уже года два.
 
Будет ограничение по странам и валюте, и начнут мониторить еще интенсивнее, смену айпи и т.п Так же 15% комиссии, куда же без неё. :trollgirl::7:
 
Наконец все станет легально
 
  • Like
Реакции: drot
отличная инфа!
 
http://store.steampowered.com/digitalgiftcards

Частые вопросы
Существуют ли ограничения при покупке электронных подарочных карт?
Вы и ваш друг должны иметь аккаунты Steam и быть в списке друзей друг у друга. Вы сможете приобрести электронную подарочную карту для любого пользователя, который находился в списке ваших друзей как минимум 3 дня. Обратите внимание, что для покупки электронной подарочной карты нельзя использовать имеющиеся средства кошелька Steam.

Что можно приобрести на средства электронной подарочной карты?
Электронная подарочная карта будет доставлена в кошелёк Steam вашего друга. Как только получатель примет подарок, карту можно будет использовать для покупки игр, предметов в играх или на Торговой площадке.

Могу ли я по-прежнему покупать игры для друзей?
Конечно! Все любят подарки, предназначенные именно для них. Если вам известно, какую игру хотел бы иметь ваш друг, вы можете купить её в подарок в магазине Steam. В то же время, если вы не уверены, что ваш друг хотел бы получить на свой день рождения или в честь праздника, подарочная карта Steam может оказаться отличным подарком. С помощью электронных подарочных карт вы также можете оплатить только часть стоимости игры для друга или помочь ему купить тот или иной предмет.

Что, если мой друг живёт в другой стране?
Средства подарочной карты будут автоматически конвертированы в валюту страны вашего друга.

Что, если мой друг отклонит купленную мной подарочную карту?
Если друг отклонит подарок, ваши средства будут возвращены. По возможности — на тот способ оплаты, которым вы воспользовались при покупке. Если этот способ оплаты не поддерживает возвраты, средства вернутся на ваш кошелёк Steam.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DezMee
Обратите внимание, что для покупки электронной подарочной карты нельзя использовать имеющиеся средства кошелька Steam.

Это единственное что стоит внимание. В общем бессмысленная штука к сожалению
 
  • Like
Реакции: 1134hell и RightSeNN
Обратите внимание, что для покупки электронной подарочной карты нельзя использовать имеющиеся средства кошелька Steam.

Это единственное что стоит внимание. В общем бессмысленная штука к сожалению
Росходимся. Опять лажа. Не дает габен заработать честным барыгам :derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
наконец то
 
В Стиме не дурачки сидят ,думаю будет много ограничений ,там быть в друзьях и т.д . Они понимают что Брут и скам не спят и сделают все чтобы на рендом акки нельзя было перевести ....

Так что мечтать ,что это чем то поможет выводу и или чему-то под фарм , я бы не стал раньше времени ...
Не дурачки, но ленивые. А в защиту от скама и вывода баланса с чужих акков введут ограничение по дружбе с адресатом перевода наверно на полгода