Steam на Andoid

Sieg

Король флуда
Дней с нами
3.122
Розыгрыши
0
Сообщения
420
Репутация
7
Реакции
405
Уже второй день не могу зайти в это помойное приложение, сначала у меня не принимал пин код для семейного просмотра (просто не загоралась кнопка подтверждения), я решил переустановить приложение и теперь у меня даже просто на аккаунт не входит, ввожу правильно данные и ничего не происходит, просто все введенные данные пропадают и опять пустые поля, кнопка "забыли пароль" тоже не работает, когда на нее жмешь просто черный (синий) экран в приложении. Зашел на Плей маркет и за последние 2 дня, там много отзывов, что не заходит на аккаунт и тд. Я хз как долго разрабы будут это фиксить (это же Валв), а без мобилы я не могу ничего промышлять с обменами, торговой площадкой и тд, даже если я случайно выйду с аккаунта, то код Стим гуарда тоже не смогу получить. Как это можно пофиксить самому? Создавал тему на другом борде, у яблочников все в порядке, у ведроидов я так и не понял, но вроде как тоже все ок.
Anroid 5.0
 
Использовать SDA (можно в паре с приложением)
 
У меня тож глюки есть,инвентарь не показывает
 
Попробуй кэш очистить в приложении, на старом телефоне на 4ведре помогало
 
Точно такая же проблема как и у тебя, 1 в 1. Как фиксить - без понятия, имеется сда на пк, так что не очень критично. Но всё же, неприятно
 
Господи сидели бы вы в обсуждениях стима в стиме хд
Там написано что от 2до 10 дней разрабы фиксить это будут и надо было просто ждать,а не получать +14 дней трейд бана
 
Ради интереса скачал Стим ,вошёл :|
 
Господи сидели бы вы в обсуждениях стима в стиме хд
Там написано что от 2до 10 дней разрабы фиксить это будут и надо было просто ждать,а не получать +14 дней трейд бана
линк, если можно