Steam Item Drop Idler + аутентификация

maddriver

Король флуда
Дней с нами
4.009
Розыгрыши
0
Сообщения
528
Репутация
70
Реакции
537
Идлер от стороннего разработчика.
Поддерживает двухфакторную аутентификацию.
Думаю многие устали от постоянного ввода кодов.

Как обычно, используем на свой страх и риск.

Маленький гайд:
1. Качаем архив по ссылке: Клик
2. Разархивируем в удобное место.
3. - разделится на 2 варианта ( рассматривается случай использования всех аккаунтов для идла )
Программа моего собственного написания.
Требуется, чтоб у Вас были аккаунты привязаны к Steam Desktop Authenticator и было отключено шифрование
1. Скачиваем (Yandex) GitHub
2. Запускаем
upload_2018-1-16_16-29-5.png
3. Кликаем по первой кнопке и указываем путь к папке myFiles программы Steam Desktop Authenticator.
4. Кликаем на вторую кнопку и указываем путь к папке, которую вы разархивировали.
upload_2018-1-16_16-33-22.png
5. Кликаем Start.
Требуется, чтоб у Вас были аккаунты привязаны к Steam Desktop Authenticator и было отключено шифрование
1. Заходим в папку maFiles аутентификатора и открываем файл блокнотом.
2. Ищем там значения для account_name: ("account_name":"XXXX") и shared_secret.
3. Идем в папку, которую вы разархивировали и создаете текстовый файл и даете ему название - значение account_name из 2 пункта и формат secret (XXXX.secret).
4. Открываем блокнотом этот файл и записываем туда значение shared_secret.
5. Сохраняем.
6. Выполняем пункты 1-5 для всех остальных файлов, кроме манифеста.
4. Запускаем SteamItemDropIdler.exe.
5.
upload_2018-1-17_11-55-20.png


Если появились вопросы, то пишите в этой теме.

p.s. знаю, что многие уже давно используют, я решил поделиться больше своими маленькими наработками. Хотел выложить ещё в прошлом году, но руки не доходили, а теперь появилось пару минут, внес немного изменений и вот делюсь)
 
Последнее редактирование:
Глупый вопрос,но там есть выбор игр для фарма?
А то по скринам не видно выбора
 
Глупый вопрос,но там есть выбор игр для фарма?
А то по скринам не видно выбора
Сама прога не отличается от предыдущей почти ничем. Только поддержкой аутентификации
 
Как-то юзал вроде год назад эту прогу, за сутки - 3 ширпа из unturned
 
Посмотрим
 
А, я забыл. То есть каждый раз надо будет логин и пароль вписывать? А потом игру только выбирать. И так каждый акк? Я просто батниками запускаю сейчас)
Так тем же батником и запускай)
 
А теперь вопрос... Можно ли вытащить maFiles если они привязаны к ASF? Самих файлов нету. Если да, то как?
 
А теперь вопрос... Можно ли вытащить maFiles если они привязаны к ASF? Самих файлов нету. Если да, то как?
Да, заходишь в папку config. Откываешь db файл акка и там находишь shared_secret
 
Софт твой?
 
Pubg фаримт?
 
Пользоваться софтом или нет, решает конечно же каждый сам, но я пять копеек вставлю и скажу что мне в том году прилетел пермач на самореги (80 акков в сумме) и на мейн, где без малого 2к+ игр. Юзал этот форк Сиди от Нефрита с автогенерацией токенов входа, идлил антюрнед и тф2, собирал всё ручками. Иногда выбивал картонки через стабильный асф от Арчи. Такие дела.
9FSyZpK.jpg
FVOHC70.png
 
Последнее редактирование:
Пользоваться софтом или нет, решает конечно же каждый сам, но я пять копеек вставлю и скажу что мне в том году прилетел пермач на самореги (80 акков в сумме) и на мейн, где без малого 2к+ игр. Юзал этот форк Сиди от Нефрита с автогенерацией токенов входа, идлил антюрнед и тф2, собирал всё ручками. Иногда выбивал картонки через стабильный асф от Арчи. Такие дела.
9FSyZpK.jpg
FVOHC70.png
может потому что акки были пизженые, м? там же написано, что аккаунты ранее принадлежали другим пользователям и это нарушение и поэтому бан
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Traveler
может потому что акки были пизженые, м? там же написано, что аккаунты ранее принадлежали другим пользователям и это нарушение и поэтому бан

Когда видишь такие таблички,задумываешься о смысле жизни,и то когда это настигнет тебя..
 
может потому что акки были пизженые, м? там же написано, что аккаунты ранее принадлежали другим пользователям и это нарушение и поэтому бан
Ну за брут тоже не часто банят