Steam аутентификатор (Вопрос)

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.955
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
Привет всем, Возникла надобность сбросить настройки телефона до заводских и тут появился вопрос как сохранить стим( Яж не смогу войти через телефон в стим, если у меня не будет кода) ?

Как лучше поступить, чтобы после сброса я мог сразу продавать/обмениваться
 
Привет всем, Возникла надобность сбросить настройки телефона до заводских и тут появился вопрос как сохранить стим( Яж не смогу войти через телефон в стим, если у меня не будет кода) ?

Как лучше поступить, чтобы после сброса я мог сразу продавать/обмениваться
бэкап?
 
  • Like
Реакции: faseri
Схорони код сброса. Снести все. Установи стим и отвяжи все это дело через код сброса. Привязки заново. Только так
П. С:ебаный т9
 
Если нужно потом вернуть аутентификатор на телефон:
Android
iPhone
Соответсвенно, потом на место вернуть файл.

Если нужно убрать с телефона и сделать его на PC:
Из Android достать с помощью SDA. Самого файла не будет, но SDA будет сам генерировать и подтверждать - в данном случае ничего не слетит и никакого недельного трейд-бана не будет.

Из файла, получаемого из iPhone тоже можно собрать конфиг для SDA, но там муторно и у меня получилось сделать только генерацию кодов, без подтверждения операций.
 
  • Like
Реакции: Eugene2104
Если у тебя есть доступ к номеру, то можно запросить код, для восстановления аутентификатора:)
Я так сам делал:)
Правда,бан трейда.....
 
Если нужно потом вернуть аутентификатор на телефон:
Android
iPhone
Соответсвенно, потом на место вернуть файл.

Если нужно убрать с телефона и сделать его на PC:
Из Android достать с помощью SDA. Самого файла не будет, но SDA будет сам генерировать и подтверждать - в данном случае ничего не слетит и никакого недельного трейд-бана не будет.

Из файла, получаемого из iPhone тоже можно собрать конфиг для SDA, но там муторно и у меня получилось сделать только генерацию кодов, без подтверждения операций.
Вот что то такое я и искал

Если у тебя есть доступ к номеру, то можно запросить код, для восстановления аутентификатора:)
Я так сам делал:)
Правда,бан трейда.....
Не все аккаунты привязаны номером телефона а только основные (5/24)
 
Если есть рут, ставишь Titanium Backup, и делаешь резерв копию стима
 
если номер твой на акке привяжешь к новому телу там изи
 
Я когда переводил с мобилы на SDA, все равно сбилось хоть и отвязывал сразу, хз мож не так что-то делал