Старый ресурс - но собак раздает норм и вывод 5 без комиссии

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.160
Розыгрыши
0
Сообщения
371
Репутация
1
Реакции
101
Регимсья только по нику с телеги. они там сразу просят на своей телеге вписать ник на ресурсе какой залепил. Там только просмотры остались клипов по 15 в день 30 сек и 0.2 дога. и еще неск моментов по добавкам -за день - 3- 4 дога . https://taoofblock.com/register/rareauspex
 
Регимсья только по нику с телеги. они там сразу просят на своей телеге вписать ник на ресурсе какой залепил. Там только просмотры остались клипов по 15 в день 30 сек и 0.2 дога. и еще неск моментов по добавкам -за день - 3- 4 дога . https://taoofblock.com/register/rareauspex
тут бро по правилам форума нужна реф ссылка и не реф ссылка в описании темы, а то удалят

в общем если не пропускать, выходит примерно 90 собак в месяц?
 
тут бро по правилам форума нужна реф ссылка и не реф ссылка в описании темы, а то удалят

в общем если не пропускать, выходит примерно 90 собак в месяц?
я там с осени не был - а сейчас нашел в ноуте в закладках. там раньше раздавали намного больше . я с ихнего догечайна - там идет на него , скинул на биржу больше штуки догов за месяц.но это было в сентябре октябре. а сейчас же испугали им и я искал и дискусс прикрыли там тоже недавно за неделю по 50 набиралось и выводилось без проблем. а сейчас подвис он
 
я там с осени не был - а сейчас нашел в ноуте в закладках. там раньше раздавали намного больше . я с ихнего догечайна - там идет на него , скинул на биржу больше штуки догов за месяц.но это было в сентябре октябре. а сейчас же испугали им и я искал и дискусс прикрыли там тоже недавно за неделю по 50 набиралось и выводилось без проблем. а сейчас подвис он
ну а кули толку старое ворошить что там было не было. так и за 2010 можно поговорить, когда биток на бабушкиных счётах можно было майнить
 
ну а кули толку старое ворошить что там было не было. так и за 2010 можно поговорить, когда биток на бабушкиных счётах можно было майнить
я чот не понял я тебя обьясняю, а ты тявкаешь еще на меня из под лавки. спи больше, а то крыша едет - с людьми по людски надо, а не показывать свой кич галимый
 
я чот не понял я тебя обьясняю, а ты тявкаешь еще на меня из под лавки. спи больше, а то крыша едет - с людьми по людски надо, а не показывать свой кич галимый
таки и я табе обясняю, похую сколько там где было, что и когда выводил, сейчас это какое отношение имеет к реальности?
вот и добавил, что ты ещё за биток вспомни, когда его на советских счётах можно было майнить.
это не объяснение, а как раз кич от тебя, что где-то там когда-то там... хули толку от него? вспомнили и забыли.
вроде адекватно написал, что тебя так за дело-то? ещё раз перечитай, встань на колени, открой широко рот и извинись :5:
 
ты спросила сосиска и я те ответил что пару месяцев назад норм было, а сейчас не так совсем и не угляблялся на лет каких то - тебе видимо их всего 15 . а мне уже до хрена шоб с тобой вундеркиндером спорить . открой рот и ходи с ним все время - может хня с головы выветрится вся
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
ТС извини, но тема отвратительно оформлена, где что делать, что смотреть, не понятно... все пришлось делать методом тыка
зы. и дают за просмотры сейчас не 0.2 за 15, а 0.138 за 20, по крайней мере на тарифе Free
 
ТС извини, но тема отвратительно оформлена, где что делать, что смотреть, не понятно... все пришлось делать методом тыка
зы. и дают за просмотры сейчас не 0.2 за 15, а 0.138 за 20, по крайней мере на тарифе Free
это вчерашнее изменение, в первый день я клацал по 0,2 за 15 , со вчера 0,138 за 15.
Безымянный.png
 
ТС извини, но тема отвратительно оформлена, где что делать, что смотреть, не понятно... все пришлось делать методом тыка
зы. и дают за просмотры сейчас не 0.2 за 15, а 0.138 за 20, по крайней мере на тарифе Free
ну да я сегодня зашел и дают уже 0.138. и я вчера выводил на фаусет и пришло назад. вообщем скурвился проект. скинул на биржу может туда придет. надо еще смотреть кстати сколько куда можно собак скидывать .вот новый долбаный латокен так он вообще меньше 1200 собак не принимает. хотя там написано 1.2 минималка, а оказалось 1200. у моего кента когда цена пошла он купил по скидке штуку собак и сбросил на латокен и им пипец пришел. и вообще хочу выразить мнение что вроде латокен и крутой такой, но сука мошенники еще те. я тоже туда рипли переводил 50 а пришло 36. и админы только отписываются что создают билет на проблему и все стоит на месте неделю
 
вообщем набрал за 2 дня 5 собачек, хотел вывести, но чтобы вывести нужно пригласить рефа ... вот такая вот пирамидка получается..
 
вообщем набрал за 2 дня 5 собачек, хотел вывести, но чтобы вывести нужно пригласить рефа ... вот такая вот пирамидка получается..
у меня и 2ой выводне прошел. до нг на фауспей выпригивало сразу. или глючит от наплыва людей или труст только как они предлагают вроде как просто. а ты купи на 5 догов может майнер серебряный есть у них и потом выведешь через скока то дней. я сам не пойму поэтому и инфы мало написал. а где ж ее везде то возьмешь. везде тебя бедного крестьянина нахлобучить хотят
 
  • Like
Реакции: VirtualCat