Stalker 2 и GTA 6

Greystazh

Любитель доебаЦа
Дней с нами
3.100
Розыгрыши
4
Сообщения
436
Репутация
39
Реакции
233
GTA 6
Stalker 2
Наткнулся на эти две игры. Оказывается они уже вышли а мы все ждем... Какие же мы все таки глупые
бегом бегом качать
 
Ты мне нравишься
7e9b827bf24843e48309b4abaa7e9430.png
 
лол, посмотрел комментарии, кто-то еще и скачивал
 
Grand Theft Auto VI is coming September 17, 2016.
Grand Theft Auto VI GTA 6 Official Gameplay PC / PS4 / XONE

Ждём, надеемся, верим
 
Если найдешь Dota 3 Скинешь?
 
Немножко оффтопа но все же спрошу.
Почему много геймеров снг яро дрочат на сталкер и все что с ним связано?
 
Немножко оффтопа но все же спрошу.
Почему много геймеров снг яро дрочат на сталкер и все что с ним связано?
Потому что в свое время, когда появились о нем только первые наработки, игра многим пришлась по вкусу и тематике. Многие следили за развитием проекта, он был очень многообещающим. Но в итоге разработчики естественно обосрались, игра вышла сырой, а многое отрезали. Но фанаты, как ни странно, всё равно остались.
 
Потому что в свое время, когда появились о нем только первые наработки, игра многим пришлась по вкусу и тематике. Многие следили за развитием проекта, он был очень многообещающим. Но в итоге разработчики естественно обосрались, игра вышла сырой, а многое отрезали. Но фанаты, как ни странно, всё равно остались.
Просто если где стоит упомянуть шо игра мягко говоря не айс. Все!!1На тебя тонны говна, сталкер форева(!) остальное дресня, дайте калаш буду жить в зоне и искать сраные аномалии.
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
Просто если где стоит упомянуть шо игра мягко говоря не айс. Все!!1На тебя тонны говна, сталкер форева(!) остальное дресня, дайте калаш буду жить в зоне и искать сраные аномалии.
Ты чеее, Сталкер форева!!! Остальное дресня, дайте калаш буду жить в зоне и искать сраные аномалии.)
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Просто если где стоит упомянуть шо игра мягко говоря не айс. Все!!1На тебя тонны говна, сталкер форева(!) остальное дресня, дайте калаш буду жить в зоне и искать сраные аномалии.
мне допустим нравится книги по этой серии) игры в детстве прошел, а сейчас не играю)
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
Там ещё и HL3 есть! :foreveralonehappy:
 
мне допустим нравится книги по этой серии) игры в детстве прошел, а сейчас не играю)
я вообще против самой вселенной сталкера ничего не имею) но блядь я был школьником играл в ету халялную игру и у меня тупо на уровне с дуелями она зависала(она много где зависала, но тут все дороги/обходов не было) хотя у ебаных одноклассников все шло по маслу. Спустя 300 лет я решил поставить ее себе на ноут в предверии метро2033, так сказать окунутся в атмосферу безысходности(в итоге я дал в себя окунуть). И по иронии она на этом же моменте зависла. Nuff said
 
как же я проиграл
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    28,3 KB · Просмотры: 78
Просто если где стоит упомянуть шо игра мягко говоря не айс. Все!!1На тебя тонны говна, сталкер форева(!) остальное дресня, дайте калаш буду жить в зоне и искать сраные аномалии.
Сколько людей - столько и мнений) :6:
 
я вообще против самой вселенной сталкера ничего не имею) но блядь я был школьником играл в ету халялную игру и у меня тупо на уровне с дуелями она зависала(она много где зависала, но тут все дороги/обходов не было) хотя у ебаных одноклассников все шло по маслу. Спустя 300 лет я решил поставить ее себе на ноут в предверии метро2033, так сказать окунутся в атмосферу безысходности(в итоге я дал в себя окунуть). И по иронии она на этом же моменте зависла. Nuff said
тоже висла на определенных моментах)качал фиксы)