Стакан в McDonald's

hNSy

Участник
Дней с нами
2.278
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
4
С 30 апреля до 15 июня - время акции.

Акция действует только для «Основного меню» и «Ночного меню» Предприятий «Макдоналдс».

Подарок – стеклянный стакан с логотипом компании «Макдоналдс» в индивидуальной упаковке.

Для получения подарка необходимо заказать обед.
Обед – совокупность следующих продуктов Макдоналдс, единовременно приобретенная потребителем в период проведения Акции на Предприятии «Макдоналдс»:

— один сандвич или один ролл на выбор из следующих продуктов:

— одна порция картофеля фри (большая или стандартная) или одна порция картофеля по-деревенски;

— один холодный или один горячий напиток на выбор;


Полные правила акции - https://mcdonalds.ru/ckeditor_assets/attachments/413/bigmac50_rules.pdf
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Эмммм, уже стаканы заканчиваются, а ты только запостил
 
Ух ты, спасибо у меня фиолетовый
 
дайте фотку стакана, стоит вообще идти или нет понять не могу
 
дайте фотку стакана, стоит вообще идти или нет понять не могу
Ныааа
upload_2018-5-24_0-38-3.png
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Аналогичный стоит рублей 40-60.... только красивше, стекло прозрачно-кофейное.....
Стоит-ли рвать то самое отверстие ??? ))))
Ну хз, ты тратишь 200 рублей, хаваешь и стакан дают
 
Замутите тему еще: "тратишь бабки на чипсы - получаешь скидос в деливери" или еще говна очевидного
РЕКЛАМЫ БЛЯТЬ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ ПОЛНО, ХАРОШ А, что за пиздец, но минус не заслужил, попытался и ознакомил хоть кого то с деревни )
 
не заказывайте 2 бургера 1 напиток и 1 картошка - не дадут стакан (хотя наверное зависит от проф.продавца). видимо им надо скомбинировать 1+1+1
если надо 2+1+1, то заказываем 1 бургер 1 напиток 1 картошка и 1 бургер.
 
Стаканы уже далеко не везде остались
 
не заказывайте 2 бургера 1 напиток и 1 картошка - не дадут стакан (хотя наверное зависит от проф.продавца). видимо им надо скомбинировать 1+1+1
если надо 2+1+1, то заказываем 1 бургер 1 напиток 1 картошка и 1 бургер.

Там именно обеды надо брать. Он отдельно идут, не на всех бургерах работает.
 
  • Like
Реакции: kollum