Срочно! Вопрос про Iphone 5s (покупка) (спрашиваю не долбаёбов)

?

  • Годнота

    Голосов: 15 34,1%
  • Хуета

    Голосов: 29 65,9%

  • Всего проголосовало
    44
где-то я видел такой тел, он работал и типа симка не работала... то был найденый(краденый) тел который через баг смогли зайти в систему, он работал но без сим был... хз может тут так же, может нет...
 
  • Like
Реакции: KeK и ForumonvoG
Качество фото не зависит от количества мегапикселей
Чем больше мп, тем больше деталей получится рассмотреть на увеличенном снимке.
Но тот "чувак" сказал, что лучше купить SE, т.к в нем "кишки" iphone 6. но это частично так.
К примеру, возьмем контрастность дисплея, если у iPhone 6s и iPhone 6s Plus она составляет 1400:1 и 1300:1, тогда как в iPhone SE этот показатель всего лишь 800:1.
Если же возьмем "сканер отпечатка пальцев", то на SE она точно такая же, как и на 5s, тогда как на 6-ке стоит "СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ" ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ.
Если же углубиться, то да, процессор у SE стоит от 6-ки, что улучшает производительность. (В этом и есть плюс)
Пишут, что iphone SE на 3 часа дольше держит зарядку, но со временем ты это перестанешь замечать. К примеру, пишут, что 5S держит зарядку 10 часов, но со временем мой iphone перестал дотягивать до 10 часов, 5-6 часов max..
Если просмотреть эксперимент Chipworks, то видно, что многие компоненты iPhone SE полностью идентичны с комплектующими iPhone 5s.
Если вдруг интересно: http://www.chipworks.com/ko/node/359
Кроме как поменяли процессор на SE до A9, я больше ничего не вижу полезным.
Если даже говорят, что добавили разрешение 4K на SE, это чисто "маркетинговый ход", т.к разницу между 2K и 4K на смартфонах реально заметить, если только под микроскопом.
Показателя в 300 точек на дюйм более чем достаточно.
Даже если будут говорить о дисплеях с матрицей LCD. Для AMOLED-панелей повышение разрешения просто необходимо, чтобы избежать зернистости.
androidpit-4k-4.jpg
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
раздам инет с 1 тел, буду в iphone сидеть.
Тут дело в том, что цена на него низкая. и стоит ли хлебалом щелкать, или лучше годнище щас закупить, чем потом переплачивать?
Вот смысл темы. Мне айфон не нужен, но по скидону можно прикупить и потом в ломбард сдать:kappa:
Омг, с каких пор Iphone 5s стал годнищем? Его в наше время даже на авито не берут, ибо лагать это дерьмо начинает изрядно с последними IOS и играми.
 
Омг, с каких пор Iphone 5s стал годнищем? Его в наше время даже на авито не берут, ибо лагать это дерьмо начинает изрядно с последними IOS и играми.
годнище - я про соответствие цены и товара
 
Омг, с каких пор Iphone 5s стал годнищем? Его в наше время даже на авито не берут, ибо лагать это дерьмо начинает изрядно с последними IOS и играми.
"Начинает лагать" да ты видимо шутишь? Кто тебе такое сказал?
Вчера обновил до iOS 10.3.3 и что? Не замечал, чтобы 5-ка начинала тупить/лагать после этого.
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG и KeK