Способ заработка на вещах из доты\кс (БАЯН)

west_coust

Участник
Дней с нами
2.882
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
5
!!ВНИМАНИЕ БАЯН!!

Здравствуйте! Сейчас опишу всем знакомый способ заработка вещей из доты\кс. Надеюсь есть люди которым не известен этот способ, это для вас гайс)

И так:

Вконтакте есть много групп с розыгрышами вещей доты\кс, которые отдают шмотки за репосты. То есть ты делаешь репост, потом через мегарандом группа разыгрывает вещь, и если ты выиграл - то отдают приз (кеп). Да-да, скажете вы, этот баян с 2012 года, но пока еще можно юзать вроде как.

Можно повысить свой шанс выигрыша сделав репосты с фейк-аккаунтов. Если у вас нету фейков, то можно купить их на sms-reg
Стоимость фейка 14-16 рублей. Покупаете штук 10 и можно делать грязь. Дальше правда нужно их оформить годно(анкету заполнить, фотки и т.д.)

Но самое трудное это найти хорошие группы с розыгрышами т.к. сейчас их мало. Если нашли - дерзайде, делайте репосты с акков и ждите окончания розыгрыша.

Еще могу посоветовать расширение VK+ Switcher. Через него удобно юзать сразу много акков, что бы не перезаходить на другой каждый раз, сразу все могут быть открыты. Нажимаешь 1 кнопку и открывает страницу которая тебе нужна (работает на хроме).

Если наварили шмот и не знаете как его перековать в деньги, то заходите СЮДА и тут спокойно можете продать шмот за реал.

Вроде все. Досвидули:confused:
 
Вот что что, а я бы не додумался с разных аккаунтов делать репост, не по человечье это :8:
 
хде ты раньше был с этим способом)))))
 
Я слишком ленив для этого ....
 
В 2к16 рассказывать про репосты наебалова с фейков
:11::11::11::11::11:
 
  • Like
Реакции: mostm
Да мне кажется такие группы пиздёж
Накручивают по 20000 подписонов и потом разыгрывают типа азимовы, драгон хуи и всякое дерьмо...
Я тоже однажды выиграл в группе в которой 20000 и меня наебали
 
  • Like
Реакции: Camelva
Да мне кажется такие группы пиздёж
Накручивают по 20000 подписонов и потом разыгрывают типа азимовы, драгон хуи и всякое дерьмо...
Я тоже однажды выиграл в группе в которой 20000 и меня наебали
Когда-то купил способ (еще в далеком 2013) и там был пункт - создать паблик вк, и там проводить фейк розыгрыши для привлечения участников
:kappa:
 
А смысл если можно за 9 рублей купить заполненный аккаунт ?
 
>>Способ зароботка
>>Использовать много акков
maxresdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: velya1994
Это был гайд "КАК СДЕЛАТЬ БАТХЕРТ ЧЕЛАМ НА ФОРУМЕ"
Благодарю.
Не особо горю из-за циферек, или я должен типо: "ОГО Е*АТЬ! -1 РЕП ЧТО ДЕЛАТЬ?!"

Правда обидно, когда в теме не особо часто пишут новые способы(особенно годноту) и ты стараешься,пишешь текст 10 минут, кидаешь все ссылки, пишешь дважды что баян, но нет, челики типо вас заходять и пишут: фууу уг удалите это. Это как косточку кинуть собаке, от вас осталось сказать: гав-гав
 
Давно так делаю. За расширение отдельное спасибо. Из 200 раз выпало около 30 раз. 12 акков
 
Не особо горю из-за циферек, или я должен типо: "ОГО Е*АТЬ! -1 РЕП ЧТО ДЕЛАТЬ?!"

Правда обидно, когда в теме не особо часто пишут новые способы(особенно годноту) и ты стараешься,пишешь текст 10 минут, кидаешь все ссылки, пишешь дважды что баян, но нет, челики типо вас заходять и пишут: фууу уг удалите это. Это как косточку кинуть собаке, от вас осталось сказать: гав-гав
А зачем писать баяны которые никому не нужны, лучше ничего не пиши и молчи
 
Давно так делаю. За расширение отдельное спасибо. Из 200 раз выпало около 30 раз. 12 акков
И тебе спасибо за такой комментарий :)
Да, расширение классное, удобное.

Если не влом, кинь ссылки на группы вк(в лс), в которых ты выигрывать) Благодарю