Способ получения вещей на али по акции(дополнительно к теме о купонах)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50 постов (У вас: 13 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 916 дня)

Бывает и такое ))))

Если можно, личный.

можно личный тоже посты особо не оставляю

выдал
 
  • Like
Реакции: Reketir и RoM228
+2 upload_2016-9-26_23-12-10.png upload_2016-9-26_23-11-25.png upload_2016-9-26_23-11-44.png
 
  • Like
Реакции: faseri, RoM228 и diCoMixx
А с киви никак не оплатить(
 
Все это знали же :D
 
в лс ссылку на сайт можн?
 
Как плохо, когда не хватало 1 поста;(
 
Всем здрасте. Первая тема(почти), не кидайте тапками сразу, возможно кто-то и так знал, возможно уже было, но вроде подобного не нашел.
В общем, уже все знают про акции на купоны на 2 бакса за 1 цент и как их абузить через ЯД. Хочу эту тему дополнить, так как нашел еще один способ получения халявы кроме купонов.
Хайд от новорегов, потому как способ могут убить.
Есть минусяра что ток с одного акича в час _(((,я пробовал в итоге продавец написал мол адресс один и тот же и человек а шмотка на 1 чела тип,в итоге на 2 ака так делаю,остальное купоны
 
Есть минусяра что ток с одного акича в час _(((,я пробовал в итоге продавец написал мол адресс один и тот же и человек а шмотка на 1 чела тип,в итоге на 2 ака так делаю,остальное купоны
ну естественно, что если на один адрес с одним именем кидать, что-то заподозрят:D отправляй на адреса друзей, закомых, а лучше не наглей просто и фарми купоны в перерывах:D
 
ну естественно, что если на один адрес с одним именем кидать, что-то заподозрят:D отправляй на адреса друзей, закомых, а лучше не наглей просто и фарми купоны в перерывах:D
Спасибо друг, всё работает^_^ Пока только платеж проверяется. Могут еще и нафиг же послать;(
 
Спасибо друг, всё работает^_^ Пока только платеж проверяется. Могут еще и нафиг же послать;(
у меня вроде все норм) на последнем скрине все в обработке, уже несколько продавцов отписались, один просил в избранные добавить, второй полное имя спрашивал, так что думаю не пошлют.
 
  • Like
Реакции: 6eweHbIuKPoJI
у меня вроде все норм) на последнем скрине все в обработке, уже несколько продавцов отписались, один просил в избранные добавить, второй полное имя спрашивал, так что думаю не пошлют.
Хотя было бы странно посылать новорегов, это им в убыток)
 
Личный пожалуйста
 
Личный братишка оформи <3
(с)hoh 2007
 
Можно личный, пожалуйста.
 
50 постов (У вас: 2 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 150 дня)
дай личный плз, а то я не особо общительный))
 
  • Like
Реакции: faseri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.