Сплит

Nikolay4ik

Активный участник
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
7
Офигенный фильм. моя оценка 8/10. Макэвой отлично отыграл роль. Кто еще не смотрел, настоятельно рекомендую перед просмотром, посмотреть Неуязвимый 2000 года с Брюсом Уилисом. Так как фильм, Сплит, это спин-офф Неуязвимого.
 
сюжет шляпа...3 раза в бар ходил во время просмотра
 
  • Like
Реакции: KeK
сюжет шляпа...3 раза в бар ходил во время просмотра
Пфф...
Сидел, смотрел в кинотеатре видосы с ютаба во время этого фильма, поедая поп-корм.
Даже фильмы "95 Квартала" интересней, чем это...
 
Согласен 8/10 хороший киньчик так то,всё что смотрю в кинотеатре обычно шлак,этот ещё очень даже ничего
 
  • Like
Реакции: Nikolay4ik
гавно редкосное, смотрите только если вы фанаты Макэвоя(неплохо сыграл), а фильм шлак полнейший.
 
Фильм годнота
 
  • Like
Реакции: Nikolay4ik
Мне идея фильма и игра Макэвоя понравилась, но эта паранормальная фигня с лазаньем по стенами и пуленепробиваемой кожей - перебор, по-моему лучше было бы просто про маньяка-психопата с расстройством идентичности что нить интересное придумать
 
  • Like
Реакции: FCTI и alexdrob
Пфф...
Сидел, смотрел в кинотеатре видосы с ютаба во время этого фильма, поедая поп-корм.
Даже фильмы "95 Квартала" интересней, чем это...
Всегда бесили челики, которые рядом сидят, и светят своими телефонами на полную яркость
 
  • Like
Реакции: Enemy и Nikolay4ik
  • Like
Реакции: Nikolay4ik
Мне идея фильма и игра Макэвоя понравилась, но эта паранормальная фигня с лазаньем по стенами и пуленепробиваемой кожей - перебор, по-моему лучше было бы просто про маньяка-психопата с расстройством идентичности что нить интересное придумать
согласен, сделали б что-то реальное, а то элементы фантастики добавили
 
Мне идея фильма и игра Макэвоя понравилась, но эта паранормальная фигня с лазаньем по стенами и пуленепробиваемой кожей - перебор, по-моему лучше было бы просто про маньяка-психопата с расстройством идентичности что нить интересное придумать
Насмотрятся своих мистеров роботов и ябуца в жопы

хоть один адекватный человек)
Мнение человека не совпадает с твоим > неадекват

Охуенная логика
 
на вкус и цвет,мне он не оч
 
ну такое, думал побольше личностей раскроют, а на самом деле доминировало всего 3е
 
  • Like
Реакции: Nikolay4ik
Насмотрятся своих мистеров роботов и ябуца в жопы
Я просто уже слишком старый для такого. Перед фильмом показывали трейлер Форсажа 8, я аж опешил, я чисто физически бы не смог высидеть на этом фильме, такого бреда даже в индийском кино нет
 
  • Like
Реакции: FCTI
ну такое, думал побольше личностей раскроют, а на самом деле доминировало всего 3е
вот это да, хотелось бы, чтоб хотябы в одном кадре показали сразу все личности
 
Неплохой фильмец :kappa: