Spec Ops The Line .:[ follx.com ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
глюк - эт раздача на фолкс с требованием лвл1.
Там, по идее, за каждый розыгрыш с нулевой энергией дают по 2 очка опыта, т.е. сделав 5 розыгрышей трэша по 5 ключей получишь необходимые 50 очков для первого уровня (главное чтобы по 5 участников вступило минимум).
 
Там, по идее, за каждый розыгрыш с нулевой энергией дают по 2 очка опыта, т.е. сделав 5 розыгрышей трэша по 5 ключей получишь необходимые 50 очков для первого уровня (главное чтобы по 5 участников вступило минимум).
определись уж, сколько надо раздать треша, чтоб в другой треш вступить
 
определись уж, сколько надо раздать треша, чтоб в другой треш вступить
Если верить тамошнему факу, то опыт в полном объёме засчитывается за 5 первых розыгрышей одной игры. За каждый разыгранный ключ треша получаешь по 2 экспы. Если делаешь розыгрыш одного треша на 5 ключей, то получаешь в итоге 10 экспы. Если делаешь 5 таких розыгрышей, то получаешь нужные 50 в сумме. Вроде так.

Там энергия и опыт - разные вещи, я сам только вкурил. )))
Vitatio II - 15 экспы
 
Так и не апнул 1 лвл :С
 
Почему я пропустил распродажу в бандле? :recourse:
 
то чувство когда лососей не хватает =/




Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 486 сообщения)
200 лайков (У вас: 154 лайков)
99 дней регистрации (У вас: 481 дня)
30 репы (У вас: 41 репутации)
 
то чувство когда лососей не хватает =/




Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 486 сообщения)
200 лайков (У вас: 154 лайков)
99 дней регистрации (У вас: 481 дня)
30 репы (У вас: 41 репутации)
Попытался вспомнить, что ты хоть когда-нибудь разыгрывал для мипедчан и не смог. :6: У вас: 481 дня - может уже пора? :troll:
 
1.png
2.png

ну и де лвл ? :)
 
можно личный, там 1лвл+ даже))
 
  • Like
Реакции: babaika

а ТС уже сменил первоначальные показания, щас он ещё прочитает про отправку ключей победителю на фолксе и удалит раздачу:

Если верить тамошнему факу, то опыт в полном объёме засчитывается за 5 первых розыгрышей одной игры. За каждый разыгранный ключ треша получаешь по 2 экспы. Если делаешь розыгрыш одного треша на 5 ключей, то получаешь в итоге 10 экспы. Если делаешь 5 таких розыгрышей, то получаешь нужные 50 в сумме. Вроде так.
 
Нужно чуть больше трэша. ;)

а ТС уже сменил первоначальные показания, щас он ещё прочитает про отправку ключей победителю на фолксе и удалит раздачу:
Ничего я не сменил - просто уточнил, что трэша должно быть несколько больше для получения первого уровня чем могло показаться из моего сообщения. :D

Зачем удалять-то? Согласно их факу - вроде как я самостоятельно одобряю отправку ключа.

Как происходит розыгрыш?
  • Когда розыгрыш заканчивается, система выбирает случайного победителя из числа участников и создатель розыгрыша получает уведомление о необходимости отправить подарок победителю.
 
Нужно чуть больше трэша. ;)


Ничего я не сменил - просто уточнил, что трэша должно быть несколько больше для получения первого уровня чем могло показаться из моего сообщения. :D

Зачем удалять-то? Согласно их факу - вроде как я самостоятельно одобряю отправку ключа.

Как происходит розыгрыш?
  • Когда розыгрыш заканчивается, система выбирает случайного победителя из числа участников и создатель розыгрыша получает уведомление о необходимости отправить подарок победителю.

ну раз ты следил за моей раздачей треша (шушуть большего чем один), то вот тебе интересный факт: не подтверждена только одна две раздачи из всех, ни одного ключа я не отправлял. там кнопки такой даже такой нет и не было.

upload_2017-5-16_14-53-54.png
 
Последнее редактирование:
ну раз ты следил за моей раздачей треша (шушуть большего чем один), то вот тебе интересный факт: не подтверждена только одна две раздачи из всех, ни одного ключа я не отправлял. там кнопки такой даже такой нет и не было.

Посмотреть вложение 62987
Интересная петрушка. Отправил запрос в ТП по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.