спасительный VAC

AndreiLui

Король флуда
Дней с нами
2.927
Розыгрыши
0
Сообщения
442
Репутация
20
Реакции
461
Начнем с того что отвечу на главный вопрос, да у меня сильвер 2 и я еще тот рак.
Играли мы сейчас мм и вели 13-1 один раунд проиграли т.к играли на ножах, но тут о чудо они разыгрались и нарубили нас 13-16 и по традиции написали "изи" , "не почуял" и тд, и такое не первый раз, там резко с дигла в прыжке по 2 хеда за 2 выстрела, а с авп вообще стен не видно, так что у меня вопрос это уже не первый раз такие катки и когда кидаешь репорт, им вак не дают, тк периодически захожу на их профили и отслуживаю в надежде спасительного вака.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС- можно ли сделать так что бы быть уверен что он попадет в патруль и точно получит свой VAC.
 
Для того, чтобы реплей дошёл до патруля, необходимо кинуть репорт вам и хотя бы одному человеку из команды читера. Помнится, один ютубер играл против читера (парень ставил хеды сквозь двери, даже не пытался не палится) и в итоге уже месяц отслеживает его профиль в steam, VAC так и не дали.
 
Начнем с того что отвечу на главный вопрос, да у меня сильвер 2 и я еще тот рак.
Играли мы сейчас мм и вели 13-1 один раунд проиграли т.к играли на ножах, но тут о чудо они разыгрались и нарубили нас 13-16 и по традиции написали "изи" , "не почуял" и тд, и такое не первый раз, там резко с дигла в прыжке по 2 хеда за 2 выстрела, а с авп вообще стен не видно, так что у меня вопрос это уже не первый раз такие катки и когда кидаешь репорт, им вак не дают, тк периодически захожу на их профили и отслуживаю в надежде спасительного вака.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС- можно ли сделать так что бы быть уверен что он попадет в патруль и точно получит свой VAC.
Можно на изи в патруль отправить. Теперь в кс можно отправить 16 репортов разом. Этого достаточно. Кстать забанил уже 5 человечков так, силверюга 3 пердоле глобалов <3
 
  • Like
Реакции: prospere и Armed_Racoon
да мы всей командой кидаем, но что то толку нет, да и кидаю я их штук по 10, 15 точно
 
в давние времена игры приносили одно удовольствие, а щас нервы и разочарование, где старый добрый дух игры, когда не гнались быть 1 играя не честно, а просто играли для души. пс- сгорел нахрен
 
Насколько мне известно, нужно, чтобы человек получил 9 репортов за 24 часа для попадания в патруль.
 
Можно на изи в патруль отправить. Теперь в кс можно отправить 16 репортов разом. Этого достаточно. Кстать забанил уже 5 человечков так, силверюга 3 пердоле глобалов <3
иди обниму :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin
за патруль не дают вак, за атруль дают овервоч бан
в патруле сидят дауны, соответственно всем насрать, можешь забить хуй
 
  • Like
Реакции: prospere и HentaiBoy
конечно же я играю на прайме, и игры беру только для прайм ак
Ты должен быть лаки 100% + какой чит он использует и как , если приватка и 2 игры в сутки , то вака он долго ждать будет ( если он будет шебашить сутками с читом ,то попадет в патруль ), если он использует паблик ,то может прям в игру блокировку от 30 д. до 1 года .
 
Против меня чел играл , стрелял ноузумом с авика в хед , получил через 5 мин блокировку
 
Начнем с того что отвечу на главный вопрос, да у меня сильвер 2 и я еще тот рак.
Играли мы сейчас мм и вели 13-1 один раунд проиграли т.к играли на ножах, но тут о чудо они разыгрались и нарубили нас 13-16 и по традиции написали "изи" , "не почуял" и тд, и такое не первый раз, там резко с дигла в прыжке по 2 хеда за 2 выстрела, а с авп вообще стен не видно, так что у меня вопрос это уже не первый раз такие катки и когда кидаешь репорт, им вак не дают, тк периодически захожу на их профили и отслуживаю в надежде спасительного вака.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС- можно ли сделать так что бы быть уверен что он попадет в патруль и точно получит свой VAC.
ну прикинь меня с 4 звезд опустило до 2 сильвера. естественно то скилл остался, а в твоем случаи может шайка таких была как я. вот и зафанили вас.
 
ну прикинь меня с 4 звезд опустило до 2 сильвера. естественно то скилл остался, а в твоем случаи может шайка таких была как я. вот и зафанили вас.
как научишься в прыжке с дигла 2 хеда давать через пол карты пиши, на чемп поедем.
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_
ну прикинь меня с 4 звезд опустило до 2 сильвера. естественно то скилл остался, а в твоем случаи может шайка таких была как я. вот и зафанили вас.
блять ахах у меня на основе бигстар, на втором акке лем, как на основе играю всегда что то не клеется, на втором охуенно отыгрываю уже супримы попадаются думаю скоро ап. шиза жиза блять
 
поиграй на фейсите, там лучше