Создание сайта

pravdin_vana

Знающий
Дней с нами
2.991
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
0
Реакции
53
Всем привет , тк наступили каникулы и появилось много времени , я решил подзаработать в интернете . Мне посоветовали научиться создавать сайты и зарабатывать на этом . Так вот подскажите пожалуйста , где можно почитать об этом ? и с чего лучше начать ? и посоветуйте пожалуйста годные хостинги .

PS Владею фотошопом на должном уровне
 
html, css в первую очередь.
Ruby, Java
 
это не так легко, думаешь сможешь создавать сайт за месяц? ошибся парень ты
 
Всем привет , тк наступили каникулы и появилось много времени , я решил подзаработать в интернете . Мне посоветовали научиться создавать сайты и зарабатывать на этом . Так вот подскажите пожалуйста , где можно почитать об этом ? и с чего лучше начать ? и посоветуйте пожалуйста годные хостинги .

PS Владею фотошопом на должном уровне
Иди в дизайнеры , а если приспичет то потом займешься версткой
 
Всем привет , тк наступили каникулы и появилось много времени , я решил подзаработать в интернете . Мне посоветовали научиться создавать сайты и зарабатывать на этом . Так вот подскажите пожалуйста , где можно почитать об этом ? и с чего лучше начать ? и посоветуйте пожалуйста годные хостинги .

PS Владею фотошопом на должном уровне
Я тему создавал про беседку в вк программистов... Если хочешь напиши мне в вк добавлю, там спросишь.
 
Орнул с джавы. Да, да, может использоваться, но зачем? Это только для корпоративных решений. Для серверного языка подойдет php. По сабжу: не стоит рвать зад с html, можно сразу выкупать bootstrap и css(или sass) + js. JS не обязателен, но с ним будет очень крутая реализация. + надо понимать, что такое SEO + SMM и прочее
 
для начала, почитай учебники по html, css и php
 
ihor — хостинг за 60 рублей.
namechamp — домены за 50 рублей
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
https://getbootstrap.com/
слишком изи. В этом инструменте даже даун-аутист разберется