Совет по бюджетной сборке ПК

Одно радует. Чем больше челиков поведется на пиар амуде тем дешевле потом будет интел.
Смотришь на стримлеров- пиарят амуде все, а в характеристиках сам пк онли на интеле/нвидиа
ты себя-то слышишь? вы ставите в ссаные сборки человеку Intel Core i5-9600KF за 19 тыс, 6 ядер 6 потоков с кешем L3 в 9 МБ, 3,7 на ядро да еще и подерживает частоту памяти по характеристикам не выше 2666, вы ебаные хомяки дегенераты, когда можно поставить тот же AMD Ryzen 5 3600 6 ядер 12 потоков, 3,6 на ядро, кеш L3 32 Мб, и поддерживает память оперативки уже до 3200, при этом у амд тепловыделение 65, а этого убого процессора дороже по цене и тепловыделение выше 95, а еще блять найди мне графическое ядро в этом обоссаном процессоре, Интел проебалась по всем фронтам и обоссала не амд, а себе лицо
 
ты себя-то слышишь? вы ставите в ссаные сборки человеку Intel Core i5-9600KF за 19 тыс, 6 ядер 6 потоков с кешем L3 в 9 МБ, 3,7 на ядро да еще и подерживает частоту памяти по характеристикам не выше 2666, вы ебаные хомяки дегенераты, когда можно поставить тот же AMD Ryzen 5 3600 6 ядер 12 потоков, 3,6 на ядро, кеш L3 32 Мб, и поддерживает память оперативки уже до 3200, при этом у амд тепловыделение 65, а этого убого процессора дороже и выше 95, а еще блять найди мне графическое ядро в этом обоссаном процессоре, Интел проебалась по всем фронтам и обоссала не амд, а себе лицо
Intel Core i5-9600KF
3,7 на ядро
подерживает частоту памяти по характеристикам не выше 2666
найди мне графическое ядро в этом обоссаном процессоре
sanitar-mem.jpg


А хуль толку, если фпс меньше лол.
Все про игроки/стримеры сидят на интеле/нвидиа.
Амуде даже за бабки не смогла посадить на амд этих челиков. На банеры, и прочую срань согласны, а на железо никто в здравом уме не сядет даже за деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flikz
Intel Core i5-9600KF
3,7 на ядро
подерживает частоту памяти по характеристикам не выше 2666
найди мне графическое ядро в этом обоссаном процессоре


А хуль толку, если фпс меньше лол.
Все про игроки/стримеры сидят на интеле/нвидиа
фпс может быть меньше отчего угодно, даже блять оттого что одна планка 1866, а остальные 2666. ибо все планки будут работать на 1866 и вот тебе блять меньше фпс
 
фпс может быть меньше отчего угодно, даже блять оттого что одна планка 1866, а остальные 2666. ибо все планки будут работать на 1866 и вот тебе блять меньше фпс
Как от чего угодно?
Если амд, то меньше всегда.

А знаешь, амуде топ. ВСе берите амд, а интел вообще мрази такие.
Ни копейки им не отдавайте!

ps знающие люди которые шарят где фпс то больше всегда - топите всегда за амд, тк это дропнет ценник на процы интел.
 
  • Like
Реакции: Flikz
про долбоебов которые ставят тут 2080 супер за 63к в бюджет сборку по просьбе автора, я вообще молчу, вы хуже даже тех кто покупает айфон последний. ЕСТЬ БЛЯТЬ RX 5700 за 30-35 тыс, там и PCI-E 4.0 и шина 256 и разброс частот тот же, и эта карта отличается только отсутствие ссаных лучей, которые вы все равно будете отключать, чтобы ФПС не проседало
 
фпс больше во все мультиплеерных играх
Тупо ай5 с разгон до 5ггц просто дернет все ваши рязани как стоячих
Ахахах, типичный intel-дрочер...

А вопрос...
А если я не умею гнать проц?
А ты знал, чтоб гнать до 5ггц, надо хоть нормальную помпу, а лучше вообще полное жидкостное...
Ну на крайний случай огромную башню с 3 винтами
 
про долбоебов которые ставят тут 2080 супер за 63к в бюджет сборку по просьбе автора, я вообще молчу, вы хуже даже тех кто покупает айфон последний. ЕСТЬ БЛЯТЬ RX 5700 за 30-35 тыс, там и PCI-E 4.0 и шина 256 и разброс частот тот же, и эта карта отличается только отсутствие ссаных лучей, которые вы все равно будете отключать, чтобы ФПС не проседало
PCI-E 4.0 и шина 256
ДА толку от этого говна если фпс больше на нвидии.
Амуде всегда сосала, даже новые дрова на вре обосрались, 2-3 недели чинили баг с отображением текста в одном глазу в вр.
А знаете перед выходом варзона вышли новые дрова на нвидию для оптимизации именно этой игры, а на амуде пусто
 
  • Like
Реакции: Flikz
Как от чего угодно?
Если амд, то меньше всегда.

А знаешь, амуде топ. ВСе берите амд, а интел вообще мрази такие.
Ни копейки им не отдавайте!

ps знающие люди которые шарят где фпс то больше всегда - топите всегда за амд, тк это дропнет ценник на процы интел.

Ну и ещё хочу добавить
Ваш intal в большинстве случаев поддерживает планки оперативки до 2666мгц
Тот же amd уже до 3400
А ты знал, что из-за этой разницы в 624мгц может добавиться десяток кадров?
 
Ахахах, типичный intel-дрочер...

А вопрос...
А если я не умею гнать проц?
А ты знал, чтоб гнать до 5ггц, надо хоть нормальную помпу, а лучше вообще полное жидкостное...
Ну на крайний случай огромную башню с 3 винтами
Ты че несешь каку помпу лол. Любой даун может гнат абсолютно все и память и проц и видюху если он смог пк собрать.
Помпа нужна если ты в бенчмарки собрался играть, а в играх нагрузка всегда ниже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и ещё хочу добавить
Ваш intal в большинстве случаев поддерживает планки оперативки до 2666мгц
Тот же amd уже до 3400
А ты знал, что из-за этой разницы в 624мгц может добавиться десяток кадров?
Ты где такой высер прочитал лол?
 
Ах да, все игры больше заточены на nvidia, а не на amd
А знаете почему?
Потому что такие как daniil33 говорят "АМД дерьмо, не берите их"
У большей части населения стоит nvidia
 
PCI-E 4.0 и шина 256
ДА толку от этого говна если фпс больше на нвидии.
Амуде всегда сосала, даже новые дрова на вре обосрались, 2-3 недели чинили баг с отображением текста в одном глазу в вр.
А знаете перед выходом варзона вышли новые дрова на нвидию для оптимизации именно этой игры, а на амуде пусто
АМД спокойно пилит драйвера и на старые видеокарты, т.е. поддерживает все, но тебе этого блять не понять, ты скорее всего бежишь покупать каждые 1,5-2 года видеокарту новую.
И да, как пример, могу сказать, что таже 1060 6гб стала хуже оптимизирована по производительности под все игры, чем даже RX 570 8Гб. КАК ТАК БЛЯТЬ? А? а все драйвера которые по-тихоньку пилит АМД, вытесняя обоссаные нвидиа с лучами с основного сегмента рынка
 
Ах да, все игры больше заточены на nvidia, а не на amd
А знаете почему?
Потому что такие как daniil33 говорят "АМД дерьмо, не берите их"
У большей части населения стоит nvidia
У меня у самого rx 570 стояла и их дрова просто полный отстой.
Славу богу купил 1080ti за 20к после майнига и уже 1,5 года просто кайфую
 
У меня у самого rx 570 стояла и их дрова просто полный отстой.
Славу богу купил 1080ti за 20к после майнига и уже 1,5 года просто кайфую
их драйвера сейчас очень сильно изменились
 
У меня у самого rx 570 стояла и их дрова просто полный отстой.
Славу богу купил 1080ti за 20к после майнига и уже 1,5 года просто кайфую
Сама rx570 дерьмо
Большинство бюджетных видеокарт от АМД дерьмо.

Но вот процессоры их на равные с nvidia, только чуть дешевле
 
Я думал ну вот кто ведется на рекламу на твиче? А оказывается все таки есть такие люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их драйвера сейчас очень сильно изменились
Ага так изменились что апдейт на 20 год с новым интерфейсом сломала часть топовых игр для вр и вмр шлема нахуй.
Текст тупо отображался в одном глазу, а стартовая площадка в вр вмр тупо все перекасаебила.
Чинили эту хуету 3 недели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама rx570 дерьмо
Большинство бюджетных видеокарт от АМД дерьмо.

Но вот процессоры их на равные с nvidia, только чуть дешевле
азазхазххза равные лол.
Всегда фпс меньше ВСЕГДА
 
Напомню что человек в первую очередь писал про комфортную работу с графикой, а уже потом игры. Да и то не требовал 240 фпс в 4к.
Тут хоть обоссы себе ебало, но амд производительнее будет
 
Я думал ну вот кто ведется на рекламу на твиче? А оказывается все таки есть такие люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага так изменились что апдейт на 20 год с новым интерфейсом сломала часть топовых игр для вр и вмр шлема нахуй.
Текст тупо отображался в одном глазу, а стартовая площадка в вр вмр тупо все перекасаебила.
Чинили эту хуету 3 недели
Простите, но у большей части населения нет vr
И уже который раз ты говоришь про vr...
Приводи пример для обычных пк-бояр
 
Я думал ну вот кто ведется на рекламу на твиче? А оказывается все таки есть такие люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага так изменились что апдейт на 20 год с новым интерфейсом сломала часть топовых игр для вр и вмр шлема нахуй.
Текст тупо отображался в одном глазу, а стартовая площадка в вр вмр тупо все перекасаебила.
Чинили эту хуету 3 недели
у нвидиа не лучше обновления блять, люди сейчас которые накатили последние драйвера не могут просто в игры поиграть, лично знаю человека у которого после последней обновы с 2080 супер комп в синий экран уходит при запуске игр, и еще часть людей просто видят черный экран блять
 
Простите, но у большей части населения нет vr
И уже который раз ты говоришь про vr...
Приводи пример для обычных пк-бояр
щас халф лайф новая выходит и челики без вр уже пк бомжи, а не бояре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у нвидиа не лучше обновления блять, люди сейчас которые накатили последние драйвера не могут просто в игры поиграть, лично знаю человека у которого после последней обновы с 2080 супер комп в синий экран уходит при запуске игр, и еще часть людей просто видят черный экран блять
Да да да .
Никогда такого не было, только у твоих друзей.
Я знал кучу знакомых у которых железо на амд тупо загоралась, а потом весь дом нахуй сгорал