Совет по бюджетной сборке ПК

ты сейчас 95% игроков по всему миру назвал бомжами
Ну так и есть.
Есть 2 варианта. Либо не интересует халфлайф(что уже странно), либо бомжи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще насобирали сборок, а там написано с нуля.
Скорее всего моник(фуллхд прошлый век и как минимум 21/9 или квадшд) нужен, наушники/гарнитуру, клава, мышь
 
А вообще,советую ТСу брать RTX2070 super, но никак не за 40+к которые тут кидали,сиди на пеппере и лови на нее скидки,реально урвать за 35+к, проц можно взять 3700 и вообще собрать пекарню на амуде проце,тем более если нужна работа с графикой и многопотоком,один хрен с такой видяхой ты особо разницы в играх по процам этой ценовой категории не увидишь,ибо выкручивая все на ультра весь упор идет в видеоядро(хотя и сборка на интол не такая уж и плохая затея,но выложить придется поболее за достойный камень,а не брать i5 обоссаный в бюджете на 100К-это идиотизм мозга).Решать самому,но вот лично я выбрал себе камень от красных с возможностью шлепнуть туда топовый R9 через годика два когда цена будет трехкопеешная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда не можешь купить вр и видюху.
У меня 2060 +2600, о чем ты,все на ультрах бегаю,а вр бесполезный мусор,у меня был на ПС4 про и я понял насколько там все плохо,благо продал побыстренькому и нисколько не пожалел
(Пс-этот конченный мусор с отсылкой на фашиков зашел в мою историю сообщений и дал минус репу за сообщение,ясно,рак яичек)
 
А вообще,советую ТСу брать RTX2070 super, но никак не за 40+к которые тут кидали,сиди на пеппере и лови на нее скидки,реально урвать за 35+к, проц можно взять 3700 и вообще собрать пекарню на амуде проце,тем более если нужна работа с графикой и многопотоком,один хрен с такой видяхой ты особо разницы в играх по процам этой ценовой категории не увидишь,ибо выкручивая все на ультра весь упор идет в видеоядро(хотя и сборка на интол не такая уж и плохая затея,но выложить придется поболее за достойный камень,а не брать i5 обоссаный в бюджете на 100К-это идиотизм мозга).Решать самому,но вот лично я выбрал себе камень от красных с возможностью шлепнуть туда топовый R9 через годика два когда цена будет трехкопеешная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 2060 +2600, о чем ты,все на ультрах бегаю,а вр бесполезный мусор,у меня был на ПС4 про и я понял насколько там все плохо,благо продал побыстренькому и нисколько не пожалел
так пс вр высер.
Ты бы еще ладу купил, а потом орал бы что все машины калл.
Это же пска, она же даже обычные игры мылит и еле тянет в 60 фпс лол
Есть же индекс где 144 герц в глаза с нормальным разрешением и трекинг пальцев.
Всем кому не нравится вр либо дауны, либо нищеброды.
 
так пс вр высер.
Ты бы еще ладу купил, а потом орал бы что все машины калл.
Это же пска, она же даже обычные игры мылит и еле тянет в 60 фпс лол
Есть же индекс где 144 герц в глаза с нормальным разрешением и трекинг пальцев.
Всем кому не нравится вр либо дауны, либо нищеброды.
Я как бы не про качество картинки затирал,а про качество игр как таковое,это сугубо бесполезная весчь для посиделок с компанией
 
Совет по бюджетной сборке ПК
Бюджет 80-100 тысяч
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Совет по бюджетной сборке ПК
Бюджет 80-100 тысяч
Эта строчка конечно смешная,но тут видишь челику все прям с нуля надо,у меня у самого 2060+2600,с хорошими остальными компонентами с нуля вышло 65 где-то
 
Я как бы не про качество картинки затирал,а про качество игр как таковое,это сугубо бесполезная весчь для посиделок с компанией
Так на сони индиговно по сути только и выпускают.
Есть же боневоркс, twd vr и всякие мультиплеерные зарубы для вр по типу ксочки павлов и по типу армы тоже есть одна
 
ЧЕЛ СОВЕТУЕТ С РАЙЗЕНОМ ОПЕРАТИВКУ С 2400
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чел блять)
Обратите вниманию на вольтаж памяти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ого тут споры пошли))) ну сейчас все подорожало так что лучше ничего не брать))
Дальше будет только хуже, к сожалению
 
Было вкладок 10 открыто с комплектухой в разных комп магазинах, сейчас обновил страницы, абсолютно все пидарасы подняли цены. Ну если и рубас вернётся к 60 с копейкой, как раньше, то цены они уже хуй опустят. Одним словом, пидарасы. Да и рубас уже не вернётся тоже к тому ценнику.
 
Всем доброго дня.

Бюджет 80-100 тысяч, если где-то можно сэкономить без сильных проблем, тем лучше (пойдет на монитор).тысяч .

есть подборка одна примерно на 60-70 тыс (но щас могли взлететь цены, как раз в бюджет укладывается)
Материнская плата за тысяч 5-6 - например ASUS PRIME B360M-A на LGA 1151v2
Процессор Intel Core i5 – 9600K 9-го поколения - 18-19 т.р.
2-модуля оперативки HyperX Fury по 8 гб - для игр 16 за глаза будет - 5 т.р
М2 SSD - например Samsuns 970 PRO, выйдет на 13 т.р. Материнская плата поддерживает М2, от этого будет быстро запускаться система и игры.
Блок питания - Corsar 750W - около 6-8 т.р
Корпус любой, но не меньше чем «Форм-фактор mATX» 3-4 т.р.
Видеокарта MSI GeForse GTX 1660 GAMING 6GB 17 т.р.
Для подробной информации что и к чему почитайте https://tehnichka.pro/how-to-build-custom-computer/, легче будет понять какие компоненты нужнее и что к чему
Такая сборка потянет все современные игры и прослужит верой и правдой еще лет 5 как минимум
___
А вообще офигенный бюджет у вас, нисколько не бюджетный вариант можно собрать, а самый даже топовый ;)
 
Обратите вниманию на вольтаж памяти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дальше будет только хуже, к сожалению
Да нет, через 2 - 4 месяца все вернётся в норму.
Во всяком случае есть 2 прогноза и более аргументированый который говорит о том что через 2-4 месяца все норм будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще нашёл где спрашивать о сборке пк. Тут читаешь сборки и диву даёшься какие советы раздают. Лучше уж технокухню глянуть там и то поадекватнее люди.
А так либо рязань 3500 или 3600 (для игр лучше 3500)
Либо I5 9600 kf (лучший вариант, но он дороже и надо мать брать на z чипсете 7-9 к) ну видяху rtx 2070 super покупаешь далее смотришь на бюджет и решаеш бюджетный райзен или если хватает то интел кф и мать, далее уже бп, ссд (там уже не сложно)
 
Да нет, через 2 - 4 месяца все вернётся в норму.
Во всяком случае есть 2 прогноза и более аргументированый который говорит о том что через 2-4 месяца все норм будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще нашёл где спрашивать о сборке пк. Тут читаешь сборки и диву даёшься какие советы раздают. Лучше уж технокухню глянуть там и то поадекватнее люди.
А так либо рязань 3500 или 3600 (для игр лучше 3500)
Либо I5 9600 kf (лучший вариант, но он дороже и надо мать брать на z чипсете 7-9 к) ну видяху rtx 2070 super покупаешь далее смотришь на бюджет и решаеш бюджетный райзен или если хватает то интел кф и мать, далее уже бп, ссд (там уже не сложно)
интересно, ты только что обосрал сборки всех выше, при этом дал основу, в общем-то, всех сборок выше
 
интересно, ты только что обосрал сборки всех выше, при этом дал основу, в общем-то, всех сборок выше
Там челу у кого норм бюджет советуют 2060 супер и 9600 к (он дороже на 5к из за встройки которая нах не надо) Там разница как бы огромная, кф гонится и стоит дёшево, а 2070супер хватит на 3 года точно. Ещё мать асус прайм которая говно.