Собираю Whitelist на SG (как Кот)

Вообще-то,я тебя добавил(хотя приваток для форума у тебя маловато(если быть точным,то совсем нет)...вся надежда,что исправишься потом.А не исправишься,то исключить,как говориться,никогда не поздно))))...думаешь,для чего я тебе лайк кинул?(вместо оповещения)
Да, приваток мало было для мипеда

По сравнению с твоим ур и твоими раздачами, да я бомж и нищеброд :D
Исправлюсь, куда деваться.
 
  • Like
Реакции: sergej110 и OctopulusPaul
победитель который не раздает не чего для Мипеда
Великолепно.Выставили козлом отпущения. Наверно я для себя создавал более 20 тем с розыгрышами исключительно для пользователей данного портала.
 
  • Like
Реакции: sergej110 и OctopulusPaul
Великолепно.Выставили козлом отпущения. Наверно я для себя создавал более 20 тем с розыгрышами исключительно для пользователей данного портала.
Поддерживаю,сам ни раз участвовал в твоих розыгрышах(жаль,ничего не выиграл,вроде,но важен сам факт)))
 
  • Like
Реакции: sergej110 и OctopulusPaul
www.steamgifts.com/user/9BUTbC9
давно пора,розыгрыши с мипед на СГ по белому листу!
Не приятно наблюдать левых чуваков в приват розыгрышах!
Лично сам набираю б.лист теми в чьих приват розыгрышах участвовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergej110
как инвайт дать?
Лучше всего делать всё таки тему, но ежели лень, то можно и сюда:
https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.11399/
Но так как тему выпилили из раздела халява, многие твоего розыгрыша могут не заметить, так что лучше всё же тему и дублировать в нашей родненькой флудилочке ;)
 
  • Like
Реакции: sergej110
Лучше всего делать всё таки тему, но ежели лень, то можно и сюда:
https://mipped.com/f/threads/razdacha-kuponov-i-kljuchej-steam-obschaja-tema.11399/
Но так как тему выпилили из раздела халява, многие твоего розыгрыша могут не заметить, так что лучше всё же тему и дублировать в нашей родненькой флудилочке ;)
я про ссылку, тему написал, ссылку найти не могу
 
  • Like
Реакции: sergej110
я про ссылку, тему написал, ссылку найти не могу
Ссылка у тебя отображается при создании розыгрыша, но ежели хочется красивенькую, то можешь зайти на страницу своего розыгрыша и перейти слева снизу на подраздел Dynamic Signature и вставить оттуда всё что выделено жирным шрифтом, будет примерно вот так:
 
  • Like
Реакции: Antoxlas и sergej110