Собираю команду на турнир киви

BuSTeR

Ebuster
Дней с нами
3.694
Розыгрыши
0
Сообщения
623
Репутация
144
Реакции
762
Собираю команду на турнир киви, чтобы отыграть и вывести оттуда шмотки наконец-то.
Похрен на звание, похрен на ммр. Готов играть и в доту и в контру. Пишите в этой теме, если тоже готовы отбить уже эти шмотки)
Пишите сразу в какую игру готовы играть

Турнир начнётся через 30 минут
 
Последнее редактирование:
StreamFest18
Промокод дает 100 очков
 
+ дота
+кс через пару дней
 
и че как, выиграли?)
 
и че как, выиграли?)
с этими чуваками не успели команду собрать.. В итоге сыграл с рандомами, из пятерых нас загрузилось в итоге только трое) Еще и попались против команды, где все чуваки были 10 лвлами на фейсите == задроты
Сыграли быстро 0-16 и всё :с
 
с этими чуваками не успели команду собрать.. В итоге сыграл с рандомами, из пятерых нас загрузилось в итоге только трое)
Сыграли быстро 0-16 и всё :с
Так вывод стал доступен или для этого надо обязательно выиграть ?
 
Так вывод стал доступен или для этого надо выиграть ?
на сколько знаю по ответам в группе, нужно просто сыграть. Не важно, выиграешь или проиграешь.
Но всё равно очки за турнир начислят только в понедельник, соответственно, выводить можно будет тоже только после понедельника
 
На прошлых выходных в КС у меня в тиме 2 человека не загрузились, дали тех луз, монеты за участие засчитали, так что прям играть необязательно.
 
я бы пошел
 
Давайте соберемся на фасткап 06.05.18 в 17:00
че такое фасткап?)
с этими чуваками не успели команду собрать.. В итоге сыграл с рандомами, из пятерых нас загрузилось в итоге только трое) Еще и попались против команды, где все чуваки были 10 лвлами на фейсите == задроты
Сыграли быстро 0-16 и всё :с
эх, взял и опечалил меня, а я уже скатать хотел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз давай с нами 5м
Ничего что в команде больше анимешников не будет?:kappa::1:
я не онимешник:1:
 
че такое фасткап?)

эх, взял и опечалил меня, а я уже скатать хотел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не онимешник:1:
а как я опечалил то?) Там регаться можно было до 17:00, а мы до этого времени не успели команду собрать, некоторые даже античит тогда еще не поставили :с