Снесли тему по продаже промокодов мегамаркет

вообще, Кваком задумывалось как запрет повторного размещения, что тоже нелогично. Как это должно работать - непонятно. Например, продавец разместил объявление - продал. Больше разместить не может, следуя логике. А так, там среди адекватных продавцов негласное правило работает - 1 страница = один пост. Ну а дальше кто во что горазд - постят некоторые через одно сообщение
всё очень просто
ща узнаем
@Kvak
 
Дело в том, что по 40 тем в день создавали с этими промиками, если у тебя бот на постоянке, который продает то окей, но если разовое продаешь промик - иди в тему.
 
Дело в том, что по 40 тем в день создавали с этими промиками, если у тебя бот на постоянке, который продает то окей, но если разовое продаешь промик - иди в тему.
ты лучше сверху прочти постик
 
Дело в том, что по 40 тем в день создавали с этими промиками, если у тебя бот на постоянке, который продает то окей, но если разовое продаешь промик - иди в тему.
Я без бота хочу на постоятнке много промокодов но только мегамаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты лучше сверху прочти постик
можно хотя бы восстановить мою тему там было много отзывов на меня просто людям хотя бы отзывы буду показывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты лучше сверху прочти постик
Ну так что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дело в том, что по 40 тем в день создавали с этими промиками, если у тебя бот на постоянке, который продает то окей, но если разовое продаешь промик - иди в тему.
почему эту тему не удаляют? она тоже о продаже прокода мега маркет, никакого бота телеграмм нет https://mipped.com/f/threads/promok...-kinoteatr-start-podpiska-12-mesjacev.184183/
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что по 40 тем в день создавали с этими промиками, если у тебя бот на постоянке, который продает то окей, но если разовое продаешь промик - иди в тему.
Тогда почему мою тему тоже удалили. Моему боту и теме было 3 года. Тема была с отзывами. Потом взяли отправили в общую тему, после жалобы одно индивида что отказался продавать не в боте.
 
Тогда почему мою тему тоже удалили. Моему боту и теме было 3 года. Тема была с отзывами. Потом взяли отправили в общую тему, после жалобы одно индивида что отказался продавать не в боте.
Тоже самое тему с 3 страницами отзывов удалили! а у их занакомых не удаляют темы и пишут что такого нет в правилах. Что хотят то и творят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты лучше сверху прочти постик
https://mipped.com/f/threads/megama...i-novye-2-4-na-novye-i-1-5-2-na-novye.270115/ это не беспредел админы? одним можно, а другим даже платно не разрешают