Случай в армии

Lisa666

Знающий
Забанен
Дней с нами
985
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
22
Забрали :(
 
Земля тебе пухом
 
Привезли , заразили короной , теперь в живот принимаю уколы ахах , уже 18дней
 
Ничего, год пролетит быстро. Зато мужчиной станешь
Ну ну... Не служил не мужиГ... Лютейшая идеалогия. А что до тса, отнесись к этому как к опыту, а уж удачному или нет, время покажет 👍
 
Не служил не мужиГ
Как не странно, да.
1. Хорошая школа жизни.
2.после службы открыты все дороги на госслужбу.
Если противопоказаний нет, или учёбы-то настоящие, повторяю, НАСТОЯЩИЕ мужчины служат, а не в кустах отсиживаются. Родину надо учиться защищать.
 
Как не странно, да.
1. Хорошая школа жизни.
2.после службы открыты все дороги на госслужбу.
Если противопоказаний нет, или учёбы-то настоящие, повторяю, НАСТОЯЩИЕ мужчины служат, а не в кустах отсиживаются. Родину надо учиться защищать.

+ 15 руб в копилку заработал
 
Как не странно, да.
1. Хорошая школа жизни.
2.после службы открыты все дороги на госслужбу.
Если противопоказаний нет, или учёбы-то настоящие, повторяю, НАСТОЯЩИЕ мужчины служат, а не в кустах отсиживаются. Родину надо учиться защищать.
все высрал? а теперь иди нахуй, мужчинка
тсу соболезную
 
Сейчас не так сложно и страшно служить, а вот в моё время отправляли в горячие точки никому на хуй не нужной войны, теперь зато пенсию платят целых пару косарей)))
 
Сейчас не так сложно и страшно служить, а вот в моё время отправляли в горячие точки никому на хуй не нужной войны, теперь зато пенсию платят целых пару косарей)))
Ты забыл что ещё есть места где без очереди участникам боевых действий :cool:
 
Ты забыл что ещё есть места где без очереди участникам боевых действий :cool:
Ну почему же, не забыл, только вот оно мне совсем не надо ) Правительство РФ сейчас рассматривают закон, чтобы участникам ВОВ снять оплату за ЖКХ, вот если примут то я буду рад.
 
Ну почему же, не забыл, только вот оно мне совсем не надо ) Правительство РФ сейчас рассматривают закон, чтобы участникам ВОВ снять оплату за ЖКХ, вот если примут то я буду рад.
ну надеюсь к 2045 примут, как раз 100лет, а ветеранам и все 120-150, в таком-то возрасте за жкх платить
 
Ну почему же, не забыл, только вот оно мне совсем не надо ) Правительство РФ сейчас рассматривают закон, чтобы участникам ВОВ снять оплату за ЖКХ, вот если примут то я буду рад.
Так участников вов уже не останется к принятию этого закона ))
 
Так участников вов уже не останется к принятию этого закона ))
В этом и смысл наших законов, к сожалению...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы зато салюты по всей России каждый год запускаем, заебись же))) Только вот ветеранам, которые не ходят на них, на эти салюты хз какая польза...
 
Последнее редактирование:
Пришел из армии в октябре, кроме того что нужно быть терпилой армия ничему не научила
Надеюсь не в пехоту попал?
 
Дембельнулся в апреле 20.
Как раз успел до карантина за 4 дня.
Все следующие партии после меня лишний месяц ждали, бедолаги.
Я конечно в горячую точку не попал,но тоже джекпот выиграл Грёбаный президентский полк...
7 часов строевой в день....5 дней в неделю....
Совет автору, относить ко всему как написано в гарике Губермана:
"Учусь любить,учусь страдать.
И при любой житейской стуже.
Учусь присвиснув повторять.
Плевать-не сделалось бы хуже."
 
Как не странно, да.
1. Хорошая школа жизни.
2.после службы открыты все дороги на госслужбу.
Если противопоказаний нет, или учёбы-то настоящие, повторяю, НАСТОЯЩИЕ мужчины служат, а не в кустах отсиживаются. Родину надо учиться защищать.
1) Школа жизни быть терпилой и делать все что тебе говорит работодатель\вышестоящий и не выебываться.
2) Дорога в нищебродское существование, где чтобы начать зарабатывать надо 20 лет очело всем вышестоящим лизать(армейские навыки) и может быть повезет. На госпосты с хорошей зп берут по навыкам, на твой военный билет всем насрать.
ps типичные пугалки военкомов для особо впечатлительных. Малолетки видимо в штаны описались и в армию побежал

В соляново откосить вот школа жизни. Научиться бодаться в правовом поле с военкоматом это школа жизни, а ваше "мне сказали - я пошел" скорее наоборот
Раком на целый год тебя не смогли поставить, значит есть скилы для достойного проживание в этой стране.
 
вот и снова день прошел, ну и на.й он пошел
завтра будет день опять, ну и в рот его еб.ть

нет там ничего хорошо желаю максимально проеб.ться