Слив схемы заработка

Можно личный , пожалуйста ?
 
Выпал аккаунт с 1,12 евро, маловато, конечно, но всё равно смог вывести в +8 рублей. Автору респект
 
  • Like
Реакции: miklane
Бля, оплатил, перед получением нечаянно обновил страницу, написал на мыло, жду ответа, бля, ещё и кот обосрался(((
 
  • Like
Реакции: miklane
Купил 3 акка по 350 и все либо заблочены, либо без баланса, заебок темка, пиздатый магазик))
 
  • Like
Реакции: Profitnyi, miklane и Qweha
купил значит сперва 1 акк за 45 - всё норм, шмотку вывел, покупаю некст акк за 350, юзаю впн, пишет, что заблокирован из-за подозрительной активности, купил ещё один за 350 - тоже самое. Написал продавцу на мыло, жду. Скажите, это я даун или всё-же акки были такие?
Хуевый впн или тебя наебали, лул.
 
  • Like
Реакции: miklane
купил 3-4 евро, акк в бане, вернут ли деньги? если нет, то топ наеб.
 
  • Like
Реакции: Qweha и miklane
Ребят, в принципе должны все вернуть.
Мне возвратили деньги и заменили еще товар через 3 часа после покупки. Брал утром
 
  • Like
Реакции: Savior
Пиздец))) Купил второй акк- ЗАБЛАКИРАВАЛИ
 
  • Like
Реакции: Qweha и miklane
А вам сразу после оплаты акк прилетел? Я оплатил акк за 350, написал примечание, а деньги им якобы не дошли:

Оплата еще не дошла до нас, попробуйте еще раз.
 
кст не особо это выгодно, с акка за 350р, уйдете максимум в 40-60 рублей плюс.
 
Собрал все свои 3 яйца в кулак и купил акк за 1200.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Профит xD
P.S. вышло 19 ключей, но как я горел.. Когда вылезла табличка "заблокирован из-за подозрительной активности".
Поменял айпи - все прошло.
 
  • Like
Реакции: Savior
Собрал все свои 3 яйца в кулак и купил акк за 1200.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Профит xD
P.S. вышло 19 ключей, но как я горел.. Когда вылезла табличка "заблокирован из-за подозрительной активности".
Поменял айпи - все прошло.
то есть в аккаунте котором уже написало, что забанено сменив ip получилось купить?
 
то есть в аккаунте котором уже написало, что забанено сменив ip получилось купить?
Да. Куки почистил и айпи сменил. Сам в шоке, уже не рассчитывал ни на что, уже челику отписал :D
 
  • Like
Реакции: Savior и carapa44
Сначала купил 2 акка по 45 рублей - на 1 было 1.1 евро, а второй акк заблокирован из-за активности.(почитал тему и походу это реально решается сменой айпи на втором акке 1.9 еур крч). Решил взять за 350 р акк (10-11 евро должно быть там), а там 1.67 евро... Написал на почту, жду возврата. Так что большие не берите акки пока что.
 
Что-то раскупили все норм акки
 
Щас проверю, отпишусь что вышло.
 
Купил аккаунт, на аккаунте 0.01 €, потопал писать админам...
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
еще вопрос можно ли 1 трейдоффер юзать для этого г2? просто овязывать от прошлого акка и привязывать к новому?
 

Похожие темы