Слив схемы заработка

Гы, нашёл )0))))))
upload_2017-6-22_20-34-22.png
 
  • Like
Реакции: Qweha и carapa44
Вы ебанутые?)
 
Ну ты попросил скрен, мы сделать =)
 
Ну шо, кто отпишется, нет?
 
Епать я испугался из-за стима
upload_2017-6-22_20-51-21.png
Какого хуя?
 
  • Like
Реакции: NightCater
Думаю если он не отправит деньги до конца сегодняшнего дня, то можно писать жалобу киви, что перевёл деньги мошеннику, так же зарепортить магазин кнопкой внизу. Нас не так много купило, чтобы это обрабатывать сутками, он мог не обрабатывать старую базу, новую базу и переводить деньги, а сделал бы так: в магазине поставил количество товаров 0, отправил бы всем деньги, проверил на годность старую базу, убрать негодные и добавить из новой базы
 
  • Like
Реакции: Qweha и Profitnyi
тупо наебал нас пожилой бивис.
 
Я конечно не эксперт,но...
Автор темы кидает скриншот о том,что вывел с 3к целых 5600 в магазине Keys store.После покупки их бот оставляет отзыв на стене стима о благодарности за обмен.Так вот у автора темы на стене стима последний отзыв от их бота за 19 число!Если же автор темы выводил на левый аккаунт стима,пусть он докажет это(кинет профиль стима на который выводил и там будет отзыв от их магазина).Если автор начнет говорить,что все удалил и бла-бла,то он и есть автор мануала и скорее всего друг или хозяин магазина(Чистая догадка).
 
  • Like
Реакции: Qweha и Mak7on
Короче, парень написал сам мануал, и пропиарил свой магаз, выложил один аккаунт за 3к рабочий, тип мы увидим что можно навариться и у нас потекли слюни, остальные выложил нерабочие, обещал вернуть чтоб люди покупали ещё аккаунты и навариться побольше.
Денег мы своих не увидим, и 100% он читает эту тему.
Можно кидать жалобу киви, есть шансы бабло вернуть вообще?
 
Короче, парень написал сам мануал, и пропиарил свой магаз, выложил один аккаунт за 3к рабочий, тип мы увидим что можно навариться и у нас потекли слюни, остальные выложил нерабочие, обещал вернуть чтоб люди покупали ещё аккаунты и навариться побольше.
Денег мы своих не увидим, и 100% он читает эту тему.
Можно кидать жалобу киви, есть шансы бабло вернуть вообще?
Хотелось бы бан ему на miped,если это окажется правдой.Таким здесь не место.
 

Похожие темы