Слив схемы с CSGOFAST. 10-20$ в день

cakap

Участник
Дней с нами
2.159
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
16
Схема авторская, придумал лично я.
Не обижусь на симпу)
EfS6JNFHCu4.jpg

Шалом, любители халявы. На связи еврей, который пойдёт ради халявы на многое. Сидя в глубоких раздумьях, как же заработать бабосов на легке, придумал новую схему.

Ладно, шучу, старую, но модернизированную, хотя таковой как схемы не было, так что можно считать я придумал её :)

Перейдём к делу! Суть схемы заключается в сборе 15-минутных бонусов на сайте CSGOFAST.COM. СТОП! Только не бейте) На схеме очень легко подняться без вложений если выводить в скинах, если в деньгах то с депозитом вроде 15$, вывод от 25$.

  1. Для начала нам понадобиться софтина Clickermann. Скачать её можно с оф. сайта по ссылке. Скачали? Идём дальше.
  2. Потом нам понадобятся аккаунты Steam/VK/Google, создайте пользователей в Хроме столько, сколько у вас аккаунтов.
WCRrwpt-cHE.jpg


Кликните на «Управлять пользователями»
MWaS_WJgEDI.jpg


А затем добавьте пользователя.
Запустите на всех окнах CSGOFAST и войдите в аккаунты. Лично у меня было 5 аккаунтов, но рабочих было почти всегда 4. Почему? Читайте дальше.

Сделайте удобный размер окон браузеров, и нажав CTRL+ Колёсико мыши вниз отрегулируйте масштаб сайта, ну либо нажмите на 3 точки справа вверху экрана и отрегулируйте там.

Теперь у вас есть много аккаунтов, в удобных вам окнах, как это использовать? Автоматизировать? Шо воще делатб????

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ Е*АТЬ СЕБЕ МОЗГ, ПРОСТО СКАЧАЙТЕ И ОТКРОЙТЕ СКРИПТ, ТАМ ВСЁ ПОДОГНАНО, ТОЛЬКО ЗАМЕНИТЕ КООРДИНАТЫ КЛИКОВ.

СКРИПТ — СКАЧАТЬ (нету вирусов, не волнуйся, вот VT 0/59— Ссылка )

Перейдём к самому сладкому для меня, но для вас скорее всего самого сложного, но спешу вас обрадовать, это самая быстрая и лёгкая часть схемы. (по крайней мере для меня)

WyK_3XIE4FI.jpg


Вот так выглядит окно программы
Есть 2 способа сделать скрипт, чтобы «оно само».

1 способ: Нажимаем на редактор, появляется окно, мы стираем всё что там написано, и занимаемся написанием скрипта. (не ной, это изи)

ijjGb6u4v4Y.jpg


Стираем тут всё
Идём в «Команды» и выбираем левый клик, появляется строка

WnylTGjSfZM.jpg



NLDjBHamz7I.jpg


8ajCXrcgjJc.jpg


Прописываем координаты кнопки X и Y через запятую, просто напишите те цифры которые там.

uvIjaha-TEw.jpg


Делаем задержку между кликами 1 сек. И делаем для каждого браузера свои координаты.

Simf-F6Fzkw.jpg


Сделали? Сохраняйте скрипт, и нажимайте применить. PROFIT!

2 способ: В главном окне программы нажмите на красный квадрат, и просто нажмите сами на все кнопки, и нажмите на синий квадрат. Добавьте задержку в конце 900-910 секунд (15 минут — 15 минут 10 секунд), чтобы обновилась ежедневка.

B4adiQyFYiE.jpg


А теперь самое вкусное, всё уже готово, и прога сама собирает монетки. Вроде всё чики-пуки, профит. Но нет, для сбора бонуса, нужно иметь на аккаунте менее 10 центов. То есть, нужно перекидывать всё на 1 акк каждые 2,5 часа. Ставьте с 1 акка на блек, с другого на ред. и так пока всё не будет на 1 акке. Ну ладно, это понятно.

Но иногда у меня бонус был 0.09$ на всех аккаунтах! И собирать можно было каждые 5 минут! И этот бонус продержался больше часа, потом еще около полчаса, но нужно было всё перекидывать на 1 акк каждые 10 минут. Потом по 0.02-0.05$ было. То есть за час, я нафармил почти 5$, нормально, т.к. почти всё за вас делает программа, а вы только играете на дабле)))

И еще, там дают ток 100 бонусов в неделю, так что учтите

Для мотивации добавлю скрины и фоточки ущербного качества).

uebIKVRbgVw.jpg


Вывод с csgofast.com, за 3 часа.
usqos1Fa55k.jpg


сорри за качество, ущербная камера.
b6YTV7dqo8w.jpg



ZgLvv5ITkPk.jpg

Ну и как говориться, GL HF.
 

Brian777

Doza
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
13
Сообщения
885
Репутация
61
Реакции
1.635
наличие ксго на акке обязательно?
 

Шишио Макото

Бог флуда
Дней с нами
2.318
Розыгрыши
5
Сообщения
1.495
Репутация
75
Реакции
4.383
А чё нынче кнопка "print screen" не в моде ?)
 

LTD akvolabeaN

Бог флуда
Дней с нами
2.871
Розыгрыши
40
Сообщения
838
Репутация
19
Реакции
1.000
Схема авторская, придумал лично я.
Не обижусь на симпу)

EfS6JNFHCu4.jpg

Шалом, любители халявы. На связи еврей, который пойдёт ради халявы на многое. Сидя в глубоких раздумьях, как же заработать бабосов на легке, придумал новую схему.

Ладно, шучу, старую, но модернизированную, хотя таковой как схемы не было, так что можно считать я придумал её :)

Перейдём к делу! Суть схемы заключается в сборе 15-минутных бонусов на сайте CSGOFAST.COM. СТОП! Только не бейте) На схеме очень легко подняться без вложений если выводить в скинах, если в деньгах то с депозитом вроде 15$, вывод от 25$.

  1. Для начала нам понадобиться софтина Clickermann. Скачать её можно с оф. сайта по ссылке. Скачали? Идём дальше.
  2. Потом нам понадобятся аккаунты Steam/VK/Google, создайте пользователей в Хроме столько, сколько у вас аккаунтов.
WCRrwpt-cHE.jpg


Кликните на «Управлять пользователями»
MWaS_WJgEDI.jpg


А затем добавьте пользователя.
Запустите на всех окнах CSGOFAST и войдите в аккаунты. Лично у меня было 5 аккаунтов, но рабочих было почти всегда 4. Почему? Читайте дальше.

Сделайте удобный размер окон браузеров, и нажав CTRL+ Колёсико мыши вниз отрегулируйте масштаб сайта, ну либо нажмите на 3 точки справа вверху экрана и отрегулируйте там.

Теперь у вас есть много аккаунтов, в удобных вам окнах, как это использовать? Автоматизировать? Шо воще делатб????

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ Е*АТЬ СЕБЕ МОЗГ, ПРОСТО СКАЧАЙТЕ И ОТКРОЙТЕ СКРИПТ, ТАМ ВСЁ ПОДОГНАНО, ТОЛЬКО ЗАМЕНИТЕ КООРДИНАТЫ КЛИКОВ.

СКРИПТ — СКАЧАТЬ (нету вирусов, не волнуйся, вот VT 0/59— Ссылка )

Перейдём к самому сладкому для меня, но для вас скорее всего самого сложного, но спешу вас обрадовать, это самая быстрая и лёгкая часть схемы. (по крайней мере для меня)

WyK_3XIE4FI.jpg


Вот так выглядит окно программы
Есть 2 способа сделать скрипт, чтобы «оно само».

1 способ: Нажимаем на редактор, появляется окно, мы стираем всё что там написано, и занимаемся написанием скрипта. (не ной, это изи)

ijjGb6u4v4Y.jpg


Стираем тут всё
Идём в «Команды» и выбираем левый клик, появляется строка

WnylTGjSfZM.jpg



NLDjBHamz7I.jpg


8ajCXrcgjJc.jpg


Прописываем координаты кнопки X и Y через запятую, просто напишите те цифры которые там.

uvIjaha-TEw.jpg


Делаем задержку между кликами 1 сек. И делаем для каждого браузера свои координаты.

Simf-F6Fzkw.jpg


Сделали? Сохраняйте скрипт, и нажимайте применить. PROFIT!

2 способ: В главном окне программы нажмите на красный квадрат, и просто нажмите сами на все кнопки, и нажмите на синий квадрат. Добавьте задержку в конце 900-910 секунд (15 минут — 15 минут 10 секунд), чтобы обновилась ежедневка.

B4adiQyFYiE.jpg


А теперь самое вкусное, всё уже готово, и прога сама собирает монетки. Вроде всё чики-пуки, профит. Но нет, для сбора бонуса, нужно иметь на аккаунте менее 10 центов. То есть, нужно перекидывать всё на 1 акк каждые 2,5 часа. Ставьте с 1 акка на блек, с другого на ред. и так пока всё не будет на 1 акке. Ну ладно, это понятно.

Но иногда у меня бонус был 0.09$ на всех аккаунтах! И собирать можно было каждые 5 минут! И этот бонус продержался больше часа, потом еще около полчаса, но нужно было всё перекидывать на 1 акк каждые 10 минут. Потом по 0.02-0.05$ было. То есть за час, я нафармил почти 5$, нормально, т.к. почти всё за вас делает программа, а вы только играете на дабле)))

И еще, там дают ток 100 бонусов в неделю, так что учтите

Для мотивации добавлю скрины и фоточки ущербного качества).

uebIKVRbgVw.jpg


Вывод с csgofast.com, за 3 часа.
usqos1Fa55k.jpg


сорри за качество, ущербная камера.
b6YTV7dqo8w.jpg



ZgLvv5ITkPk.jpg

Ну и как говориться, GL HF.

ты в кликермане щаришь? почему он не высылает команду на клик в неактивное окно когда я в пубге? пофискили или у меня руки кривые?
 

kollum

Знающий
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
2
Реакции
113
чел, ты бы еще вручную собирал. пиздец clickermann в 2018
 

kollum

Знающий
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
2
Реакции
113
ты хочешь софтину написать?
мне это не надо. если поискать в гугле можно найти кучу способов как автомотизировать всякую рутину в браузере без миллиона окон на рабочем столе. к примеру хотя бы старый добрый iMacros или selenium
 

Dangeress

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
687
Репутация
5
Реакции
460
мне это не надо. если поискать в гугле можно найти кучу способов как автомотизировать всякую рутину в браузере без миллиона окон на рабочем столе. к примеру хотя бы старый добрый iMacros
Ну так модернезируй схему, думаю что ТС не будет против. Тебе не надо? Изи мани же.. Ну ладно, видать я шото не понимаю. Много людей говорят - "Да изи, шо тут"/"Я бы сделал лучше", но проблема таких людей, зачастую, в том, что они только говорят.
 

FastName

Бог флуда
Дней с нами
2.661
Розыгрыши
0
Сообщения
903
Репутация
3
Реакции
211
там рекапча 2
 

kollum

Знающий
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
2
Реакции
113
Ну так модернезируй схему, думаю что ТС не будет против. Тебе не надо? Изи мани же.. Ну ладно, видать я шото не понимаю. Много людей говорят - "Да изи, шо тут"/"Я бы сделал лучше", но проблема таких людей, зачастую, в том, что они только говорят.
там капча появляется. так что не нет смысла этим заниматься
Htq1KKC.png
 
Последнее редактирование:

Faustee

Знающий
Дней с нами
3.088
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
3
Реакции
41
У меня есть 2 вопроса.
1. Кс обязательно имаеть ?
2. Я могу сделать что я смогу за компом еще чет делать ?
 

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.123
Розыгрыши
12
Сообщения
21.384
Репутация
386
Реакции
16.908
Telegram
Yuz1a
Вообще-то, челик на форуме прошку сделал под это, кек
 
  • Like
Реакции: АpertureLab