Слив приват ставочек

И так! товарняк завтра Россия Бельгия.
Итб2 (1) 1.54
Я считаю изи бабки
Максимум возврат возможен.
Нашел
upload_2017-3-27_22-17-31.png

Ставить 1Х - 1.54?
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Hulio
И так! товарняк завтра Россия Бельгия.
Итб2 (1) 1.54
Я считаю изи бабки
Максимум возврат возможен.
Итб2 это Индивидуальный тотал больше? Тут в 1хбет тоже нихера не ясн)) Напиши плис подробнее, без сокращений))))))))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Итб2 это Индивидуальный тотал больше? Тут в 1хбет тоже нихера не ясн)) Напиши плис подробнее, без сокращений))))))))
Да. Индивидуальный тотал второй то есть Бельгии больше 1
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и Occultist
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Occultist и alex_saratov
Где 1.6кф

Где нет то.не надо баловаться в глазки
нашёл, тут просто роспись глупая, хотя бы перенесли на следующую строку все итб бельгии, а не так всё подряд)
 
  • Like
Реакции: Hulio
России сложно выигрывать, 1Х я бы ещё задумался, но победа...
Вот Аргентину годно, опять же лучше на победу к примеру тоже годно, я думаю счёт будет 0:1. Боливия несерьёзно чёт играет, может и выстрелить, что наврядли. Пресс годный, но опасный. Россия может подвести, а там хз. Надейся, что Бельгийцы шляпных игроков выпустит, а не своих звёзд...Вот прям щас уже надо шаманить
 
России сложно выигрывать, 1Х я бы ещё задумался, но победа...
Вот Аргентину годно, опять же лучше на победу к примеру тоже годно, я думаю счёт будет 0:1. Боливия несерьёзно чёт играет, может и выстрелить, что наврядли. Пресс годный, но опасный. Россия может подвести, а там хз. Надейся, что Бельгийцы шляпных игроков выпустит, а не своих звёзд...Вот прям щас уже надо шаманить
Бельгия устала, этот матч им нифига не нужен... да и еще почти 2 состав, думаю счет 1-0
а Аргентинцы должны уже забить 2 гола
 
Бля, подсказывайте че ставить нах) Только толковые люди, потом поделюсь если выигрывать буду
 
  • Like
Реакции: Hulio
России сложно выигрывать, 1Х я бы ещё задумался, но победа...
Вот Аргентину годно, опять же лучше на победу к примеру тоже годно, я думаю счёт будет 0:1. Боливия несерьёзно чёт играет, может и выстрелить, что наврядли. Пресс годный, но опасный. Россия может подвести, а там хз. Надейся, что Бельгийцы шляпных игроков выпустит, а не своих звёзд...Вот прям щас уже надо шаманить
Screenshot_2.png

10 минута ..а уже 1-0 ))
 
Бля, подсказывайте че ставить нах) Только толковые люди, потом поделюсь если выигрывать буду
Челси и Тотенхем изи выиграют, Атлетико забьёт минимум 1 гол. Инфа 100%
 
  • Like
Реакции: Occultist