Сквирт от души

заебись ключи кинул
 
Найс письками меритесь.Прямо завидно(нет) стало.
 
  • Like
Реакции: konode
А сквирт тут при чем?:5:
Безымянный.jpg
 
копейки же... я на работе 200к в месяц получаю
Пруфов не будет
"во 1) хуле ты мне сделаешь
вовторых пошел нахуй втетьих
3)что ты мне сделаешь, я в
другом городе
за мат извени"
 
  • Like
Реакции: Leo_O
Фермеры не люди
 
копейки же... я на работе 200к в месяц получаю
В профиле:
День рождения:
23 сен 1998 (Возраст: 18)
Продаю материал для вбива (CC).

Какой оказывается гений у нас появился на форуме, 18 лет, селлер картона с фермой на 2к акков, да еще и робит на официальной работе за 200к.

А по существу, кроме агрессии выразить ничего не смог) Вот у меня ферма конечно не 2к, немного поменьше, но скажу, что с этим объемом мне халявные пара ключей в хуй не уперлась. Демперы меня не волнуют, ибо доход и так стабильный. Далее, селлер картона никогда не пойдет на этот форум и не будет такое писать у себя в профиле

Вывод: на форуме стало одного чсвешного школьника пиздабола больше, уж лучше анимешники приходили, они, по сравнению с данным персонажем, хоть адекватные)
 
В профиле:
День рождения:
23 сен 1998 (Возраст: 18)
Продаю материал для вбива (CC).

Какой оказывается гений у нас появился на форуме, 18 лет, селлер картона с фермой на 2к акков, да еще и робит на официальной работе за 200к.

А по существу, кроме агрессии выразить ничего не смог) Вот у меня ферма конечно не 2к, немного поменьше, но скажу, что с этим объемом мне халявные пара ключей в хуй не уперлась. Демперы меня не волнуют, ибо доход и так стабильный. Далее, селлер картона никогда не пойдет на этот форум и не будет такое писать у себя в профиле

Вывод: на форуме стало одного чсвешного школьника пиздабола больше, уж лучше анимешники приходили, они, по сравнению с данным персонажем, хоть адекватные)
поясни за адекватность анимешников
 
  • Like
Реакции: Aлександр
пользуйтесь услугами гаранта!
 
В профиле:
День рождения:
23 сен 1998 (Возраст: 18)
Продаю материал для вбива (CC).

Какой оказывается гений у нас появился на форуме, 18 лет, селлер картона с фермой на 2к акков, да еще и робит на официальной работе за 200к.

А по существу, кроме агрессии выразить ничего не смог) Вот у меня ферма конечно не 2к, немного поменьше, но скажу, что с этим объемом мне халявные пара ключей в хуй не уперлась. Демперы меня не волнуют, ибо доход и так стабильный. Далее, селлер картона никогда не пойдет на этот форум и не будет такое писать у себя в профиле

Вывод: на форуме стало одного чсвешного школьника пиздабола больше, уж лучше анимешники приходили, они, по сравнению с данным персонажем, хоть адекватные)
ты репу ни за что отнял мудак