Скупаю fractal - 400рублей

Норм платит, проверил
 
Вперёд оплаты не будет и после не будет
оплата идет вовремя если что пиши мне лично , не надо обманывать людей!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что то вы путаете и относите меня ни к тому человеку, я честно оплачиваю
 
Последнее редактирование:
продал акк,выплату получил
 
Только что продала аккаунт, деньги скинул на киви через 2 минуты, все отлично
 
а ты посмотри кто их пишет. вчера написал ему, так он сообщение прочитал и в игнор.
Не знаю кто там, что пишет. Но человек скинул деньги в течение 10 минут после передачи аккаунта. Все хорошо, работать можно.
 

Вложения

  • photo_2021-05-22_20-13-41.jpg
    photo_2021-05-22_20-13-41.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 72
Не знаю кто там, что пишет. Но человек скинул деньги в течение 10 минут после передачи аккаунта. Все хорошо, работать можно.
Все, дискуссию окончили. Человек извинился за то что не ответил, даже оплатил 200 руб. Респект!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hellosart
Вы дауны? Я где то писал про оплату? Я ему ни чего не продавал. Я лишь сказал, что написал ему, что бы получить инструкцию, а он прочитав сообщение так и не соизволил ответить.
Чего злой такой, пупсик? Я тебя оскорблял? Ты написал "а ты посмотри кто их пишет" (имеется в виду отзывы), и в ответном сообщении Я написал и приложил скриншот выплаты, что говорит о порядочности ТС и о том, что я реальный человек. Разговор считаю закрытым. Набивать сообщения на общении ни о чем не вижу смысла.
 
Пытался сделать он мне с мрз зоной мозги ебет через РФ паспорт может есть лайфак?
 
а га обычный пас РФ, рега проходит?
 
Сработался с ТС, отправил данные и получил деньги в течении 10 минут.
 
  • Like
Реакции: Msrip
Все прошло хорошо, оплату получил, инструкция понятная, вериф быстрый
 
Ебать, новокеки пишут.. Где админ..
 
  • Like
Реакции: dengal4
Отдал тсу готовый акк, все четко, оплата сразу после входа и проверки, рекомендую
Screenshot_2021-05-24-10-11-14-212_com.ftband.mono.jpg
 
  • Like
Реакции: Nadiia Avetisian
Вчера написала что аккаунт готов, ответил что проверит ночью или утром. За свои слова отвечает утром проверил и через 10 минут как и сказал оплатил. Спасибо хорошему человеку. РЕКОМЕНДУЮ, все чётко и быстро 👍👍👍
 

Вложения

  • Screenshot_20210524_103348_ru.mw.jpg
    Screenshot_20210524_103348_ru.mw.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 44
все супер - человек платит, причём сразу же! 5 минут и лаве на карте! рекомендую
 
Хз насчёт позитивных комментов выше.. ТС Мозгоёб
 
Сработался ТС вериф быстрый оплату получил