скупаю FORTNITE, XBOX в любом количестве, дорого!

valentin001

Участник
Дней с нами
2.073
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
2
Всех приветсвую, готов приобрести Ваши коды FORTNITE (любые скины) по хорошей цене, нашли дороже? КУПЛЮ ДОРОЖЕ (если будет хоть какой-то профит)
Так же готов приобрести различные подписки и карты оплаты XBOX, PSN.
Оплата: WM (персональный аттестат)
YANDEX(полный вериф)
QIWI (полный вериф)
КАРТА ЛЮБОГО БАНКА, СБЕР, ВТБ,
Любая другая платежная система (если нужно, то заведу кошелек/счет).
За гарант обеими руками.
Предложения в ТГ: @alex_bingo1
 
Чистый акк с вондером интересует?
 
Чистый акк с вондером интересует?
Добрый вечер, аккаунты не интересны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НУЖНЫ : neo versa 2000 v-bucks, neo versa 500 v-bucks, готов взять много и дорого.
Строго через гаранта, либо пост оплата по каждому проданному коду.
У людей с хорошей репутацией готов купить инстантом.
P.S. если Вы пишите в ТГ и хотите там продать мне что-то инстантом, то сразу пишите так же в ЛС на форуме.
Прошу фейков не беспокоить меня, не тратьте моё время зря, ищите в другом месте доверчивых ребят.
Всем спасибо!
 
Всех приветсвую, готов приобрести Ваши коды FORTNITE (любые скины) по хорошей цене, нашли дороже? КУПЛЮ ДОРОЖЕ (если будет хоть какой-то профит)
Так же готов приобрести различные подписки и карты оплаты XBOX, PSN.
Оплата: WM (персональный аттестат)
YANDEX(полный вериф)
QIWI (полный вериф)
КАРТА ЛЮБОГО БАНКА, СБЕР, ВТБ,
Любая другая платежная система (если нужно, то заведу кошелек/счет).
За гарант обеими руками.
Предложения в ТГ: @alex_bingo1
Оплата сразу или после перепродажи? Есть ps+ на 3 месяца, какая цена будет?
 
Автор зеленый совсем, не тратьте своё время.
 
Автор зеленый совсем, не тратьте своё время.
Я конкретно расписал откуда берется цена, если Вы хотели продать подписку по цене магазина, то я Вам помочь не смогу.
Нужно понимать, что если на плати.ру 1200р стоит ПС+ на 3 месяца, то за 1200 я не возьму у Вас её.
Но вы хотели еще дороже чем 1200 отдать, поэтому мой совет идти к магазину и продать там у входа, там по 1600 цена.
 
Я конкретно расписал откуда берется цена, если Вы хотели продать подписку по цене магазина, то я Вам помочь не смогу.
Нужно понимать, что если на плати.ру 1200р стоит ПС+ на 3 месяца, то за 1200 я не возьму у Вас её.
Но вы хотели еще дороже чем 1200 отдать, поэтому мой совет идти к магазину и продать там у входа, там по 1600 цена.
Хотите выставить на показ незнание товаров которые перепродаёте? Ну давайте. 1200 на платиру стоит юса ключ, я предложил ру ключ, его средняя цена 1400р на платиру. Сколько вы предложили, 500р?
362634734737.PNG
2363263473477.PNG
 
Хотите выставить на показ незнание товаров которые перепродаёте? Ну давайте. 1200 на платиру стоит юса ключ, я предложил ру ключ, его средняя цена 1400р на платиру. Сколько вы предложили, 500р?
Раунд....
 
Хотите выставить на показ незнание товаров которые перепродаёте? Ну давайте. 1200 на платиру стоит юса ключ, я предложил ру ключ, его средняя цена 1400р на платиру. Сколько вы предложили, 500р?
какая средняя цена 1400, вы о чем? я предложил - 20% от самой дешевой на плати.ру (1200р) , ну если быть совсем конкретным, то 1230.
Позже написал, что даже за 500 не возьму у фантазера, поэтому прошу не тратьте моё время, продайте в другом месте. считаю наш диалог закрытым на этом.
 
какая средняя цена 1400, вы о чем? я предложил - 20% от самой дешевой на плати.ру (1200р) , ну если быть совсем конкретным, то 1230.
Позже написал, что даже за 500 не возьму у фантазера, поэтому прошу не тратьте моё время, продайте в другом месте. считаю наш диалог закрытым на этом.
Собирается выставлять цену дешевле среднерыночной@зато в заголовке дорого.
А ты не очень умный
upload_2020-1-31_16-7-26.png
 
Продал код от neo versa, все отлично и быстро, большое спасибо
 
  • Like
Реакции: valentin001
нужны NEO VERSA 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужны neo versa 2000 v-bucks, так же готов рассмотреть Ваши игры(коды игр) которые шли вместе с приставками в комплекте.
Если есть желание продать, пишите, к каждому клиенту стараюсь найти более оптимальный подход.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
работаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов покупать на постоянной основе:
XBOX GAME PASS ULTIMATE 14
XBOX GAME PASS 14
XBOX GAME PASS 1 MONTH

FORNITE NEO VERSA 500/2000 V-BUCKS