Скупаю аккаунты в букмекерских конторах

armanso77

Новый пользователь
Дней с нами
1.043
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте!

Я скупаю аккаунты в букмекерских конторах. На данный момент меня интересуют аккаунты в легальных букмекерских конторах.
За каждый аккаунт в легальной конторе я плачу 100$.

Данное предложение подходит для граждан РФ и строго 18+!

Нужно будет создать свежие аккаунты и верифицировать их.
Кого заинтересовало , пишите в телеграмм - @armanso77
 
Здравствуйте!

Я скупаю аккаунты в букмекерских конторах. На данный момент меня интересуют аккаунты в легальных букмекерских конторах.
За каждый аккаунт в легальной конторе я плачу 100$.

Данное предложение подходит для граждан РФ и строго 18+!

Нужно будет создать свежие аккаунты и верифицировать их.
Кого заинтересовало , пишите в телеграмм - @armanso77
Предоплата? Гарант?
 
Охотник за фрибетами в здании
 
Очередной скамер...
 
Не, все проще оказалось, чувак по партнерке от БК себе рефералов набирает, а ты регаешь акк, вкидываешь 1-1,5 рубля, типа прогреваешь акк недельку-две, а потом он у тебя якобы купит этот акк за 100$... Умник очередной короче😁
 
  • Haha
Реакции: Баксик и Tokyo_O
Слушай, дай скрин своих оплат людям, очень интересно посмотреть
 
Нужно будет создать свежий аккаунт на Меллбете (позже на 1хБете). Вот ссылка сразу , если что https://is.gd/0hzuT4 - да, ссылка реферальная , но нужно быть дураком , чтобы не использовать такую возможность 😅. Надо будет верифицировать его (с данной функцией вы можете ознакомиться самостоятельно на каждой конторе, т.к.


у каждой конторы верификация проходит индивидуально). Далее ваш аккаунт нужно прогреть по моей технологии, которую я опишу вам позже.





Для прогрева нужна будет сумма 1000-1500р.


Прогревать вы будете от 7 до 14 дней, после чего вы можете вывести ваши средства и продать аккаунт уже мне. Либо я куплю его из расчета 100$+ баланс, оставшийся в БК.





Для чего нужен прогрев?


Прогрев нужен для того, чтобы я и система в конторе действительно убедились, что вы создавали аккаунт и он полностью работает.вот что он пишет.
Думаите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно будет создать свежий аккаунт на Меллбете (позже на 1хБете). Вот ссылка сразу , если что https://is.gd/0hzuT4 - да, ссылка реферальная , но нужно быть дураком , чтобы не использовать такую возможность 😅. Надо будет верифицировать его (с данной функцией вы можете ознакомиться самостоятельно на каждой конторе, т.к.


у каждой конторы верификация проходит индивидуально). Далее ваш аккаунт нужно прогреть по моей технологии, которую я опишу вам позже.





Для прогрева нужна будет сумма 1000-1500р.


Прогревать вы будете от 7 до 14 дней, после чего вы можете вывести ваши средства и продать аккаунт уже мне. Либо я куплю его из расчета 100$+ баланс, оставшийся в БК.





Для чего нужен прогрев?


Прогрев нужен для того, чтобы я и система в конторе действительно убедились, что вы создавали аккаунт и он полностью работает.вот что он пишет.
Думаите.
И откуда сука вы только беретесь самородки
 
Нет бы реально бабки с партнерки делить с новорегами через гаранта, мог бы и заработать. Но что с чурки тупой взять. Придумал велосипед и поехал на нем нахуй, а хотел за кладом
 
  • Like
Реакции: Akkforhum