скрипт , полный пассив 0,25-0,5$ в день

Да очень хочется тоже но репы нет
 
только избранным раздают ... а как простым смертным получить его ? (((
 
Последнее редактирование:
Тупо клава не работает что бы ввести данные и курсор мышки как бы отдельно висит в том окне! Кто нибудь сталкивался с такой дичью?
 
Тупо клава не работает что бы ввести данные и курсор мышки как бы отдельно висит в том окне! Кто нибудь сталкивался с такой дичью?
окно капча там вводи, но на 60% я уверен что у тебя потом попросит подтвердить вход, но ты этого не сделаешь так как окно для ввода не активно, а в скрипте этого нет
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Тупо клава не работает что бы ввести данные и курсор мышки как бы отдельно висит в том окне! Кто нибудь сталкивался с такой дичью?
Точно не помню, вроде в лог зайти нужно и там будет поле для ввода Email
 
  • Like
Реакции: Сердитый_кот
Спс вроде робит!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20,9 KB · Просмотры: 162
добавь двухфакторку.. а то после ввода пароля надо код из смс вводить что бы залогинется в гугл акке, а вот код ввести нет возможности совсем там =(
вот да, было бы здорово, а то не получается запустить
 
Аффтоооор....
Доделайте плиз программмку.
С нами не хотят поделиться
 
кто-то считал сколько за час делает денег прога ?
 
кто-то считал сколько за час делает денег прога ?
За 1.5 часа 34 цента с 2х акков. Но я тупанул, в первом сначала аватарка не стояла (я потом уже на сайте прочел, что это нужно иначе часто мимо заданий будешь проходить, а когда добавил аву, дело пошло). И выбрал только несколько заданий, а надо было все 10 выбирать. Сейчас остановил и буду коррективы делать. По факту за день на одном акке 1$ можно спокойно фармить, даже если перерывы делать. Ну а там уж, чем больше акков, тем больше в сумму выйдет. Вопрос только в том, дадут ли вывести. И дело не в кошельках, ЯД можно свой на 10 акков разнести, а в том как они будут траф проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Поставил на Амазон бесплатный. Пусть работает, денеХ не просит и ладно) В любом случае ничем не рискуем.
 
За 1.5 часа 34 цента с 2х акков. Но я тупанул, в первом сначала аватарка не стояла (я потом уже на сайте прочел, что это нужно иначе часто мимо заданий будешь проходить, а когда добавил аву, дело пошло). И выбрал только несколько заданий, а надо было все 10 выбирать. Сейчас остановил и буду коррективы делать. По факту за день на одном акке 1$ можно спокойно фармить, даже если перерывы делать. Ну а там уж, чем больше акков, тем больше в сумму выйдет. Вопрос только в том, дадут ли вывести. И дело не в кошельках, ЯД можно свой на 10 акков разнести, а в том как они будут траф проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Поставил на Амазон бесплатный. Пусть работает, денеХ не просит и ладно) В любом случае ничем не рискуем.
а как на амазоне двухфакторную авторизацию прошли? скрипт ведь не позволяет?
 
а как на амазоне двухфакторную авторизацию прошли? скрипт ведь не позволяет?
Если честно, не понял о чем Вы)) Зарегал себе Амазон (заплатил 1$ с кошелька), оформил виртуальную машинку, закинул установочный файл гугл хром (ибо IE выпендривался не давал скачивать, а браузер нужен был чтобы скачать скрипт), скачал скрипт и пошло поехало. Вообще никакой 2FA нигде не было.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и N20
Если честно, не понял о чем Вы)) Зарегал себе Амазон (заплатил 1$ с кошелька), оформил виртуальную машинку, закинул установочный файл гугл хром (ибо IE выпендривался не давал скачивать), скачал скрипт и пошло поехало. Вообще никакой 2FA нигде не было.

я тоже закинул установочный файл на амазон, после ввода пароля в браузере требует подтвердить, что это ты, проходит несколько секунд и все, идет на стартовую страницу. Хотя мы скорей всего говорим о разных версиях скрипта (я брал на 4-й странице)
 
я тоже закинул установочный файл на амазон, после ввода пароля в браузере требует подтвердить, что это ты, проходит несколько секунд и все, идет на стартовую страницу. Хотя мы скорей всего говорим о разных версиях скрипта (я брал на 4-й странице)
Да о разных. У меня измененный скрипт.
 
я тоже закинул установочный файл на амазон, после ввода пароля в браузере требует подтвердить, что это ты, проходит несколько секунд и все, идет на стартовую страницу. Хотя мы скорей всего говорим о разных версиях скрипта (я брал на 4-й странице)
У него самая новая версия)
 
  • Like
Реакции: Mergenmk

Похожие темы