Сколько можно получить рейтинга

на сколько откалибруешь , столько и будет! можно с 1к поднять до 4к за 10 игр калибровки
 
Если не шаришь - не калибруйся пока,обожди.. А то как я будешь.. А так тебе число никто не скажет.. Если перед калибровкой ВХС добьёшь,то 4к без напряга,но надо ли тебе это..
 
Каким образом? С нормал скилбрекетом уже 4к+ делают? Мммм
ну если ты не можешь, то за всех не говори! я лично 2 месяца назад поднимал другу аккаунт с 1900 до 3800
а так же смотри стримы тех кто калибровкой занимается! если на аккунте мало игр профессионалы делают с 1к до 4к+
лично видел как делают стрей, русядуся и ещё пара человек!
 
Где-то около года калибровал аккаунты, как опытный игрок скажу что тут можно 4500(ибо сейчас это максимум, калибровку снова порезали)поднять спокойно.У тебя игры на 3600 рейтинга, добрать 1200 за 10 игр будет не проблема.За 1ю рейтинговую игру поднимается 500 рейтинга при должной игре.Если сам не можешь откалибровать, могу тебе откалибровать бесплатно с семейкой на аккаунте.Стучи в лс --Ссылка удалена--, есть пруфы калибровок если что.
 
Где-то около года калибровал аккаунты, как опытный игрок скажу что тут можно 4500(ибо сейчас это максимум, калибровку снова порезали)поднять спокойно.У тебя игры на 3600 рейтинга, добрать 1200 за 10 игр будет не проблема.За 1ю рейтинговую игру поднимается 500 рейтинга при должной игре.Если сам не можешь откалибровать, могу тебе откалибровать бесплатно с семейкой на аккаунте.Стучи в лс --Ссылка удалена--, есть пруфы калибровок если что.
русядуся неделю назад 4900 калибранул)) если ты знаешь кто это
 
ну если ты не можешь, то за всех не говори! я лично 2 месяца назад поднимал другу аккаунт с 1900 до 3800
а так же смотри стримы тех кто калибровкой занимается! если на аккунте мало игр профессионалы делают с 1к до 4к+
лично видел как делают стрей, русядуся и ещё пара человек!
сейчас бы не знать про скилл брекет и говорить как "профессионалы" делают акки с 1к до 4к :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
зайди в калибровку там сразу поймёшь...
 
сейчас бы не знать про скилл брекет и говорить как "профессионалы" делают акки с 1к до 4к :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
скилл брекет меняется походу твоей игры! даже если у тебя нормал скилл за 10 игр изи поднимаешь вхс и норм рейтинг! если есть какие то сомнения зайди на твич и посмотри как там делают с 1-2к - 4к+
 
Максимум 4300-4400
 
скилл брекет меняется походу твоей игры! даже если у тебя нормал скилл за 10 игр изи поднимаешь вхс и норм рейтинг! если есть какие то сомнения зайди на твич и посмотри как там делают с 1-2к - 4к+
бустеры не поднимают скилл брекет) P.S. Я сам работал на anylvl)
 
бустеры не поднимают скилл брекет) P.S. Я сам работал на anylvl)
свои сказки будешь одноклассникам рассказывать на перемене
Snap_2016.09.06_17h39m33s_001_.png
 
хай - вхс, ты говорил про нормал мальчик. P.S. школку уже пару лет как окончил)
бустеры не поднимают скилл брекет) P.S. Я сам работал на anylvl) ты писал??? теперь смотри что я тебе в скрине предоставил и это я за 3 минуты нашел из архива калибровок